Запомни, пикабушник! Раз и навсегда!

Вопреки распространённому мнению, молоко ежам вредно и их не следует их кормить молочными продуктами, так как они страдают непереносимостью лактозы.
Запомни, пикабушник! Раз и навсегда! Вопреки распространённому мнению, молоко ежам вредно и их не следует их кормить молочными продуктами, так как они страдают непереносимостью лактозы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Молоко давай сук
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
я только сейчас осознал сколько на пикабу потенциальных ежеубийц
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
*ВНИМАНИЕ,ожа ёжикам* :3
Запомни,пикабушник,раз и навсегда!
Ежам молочное подобно смерти,
Коль ёжик надерётся молока-
Проблем не оберётесь вы,поверьте!
Ежам бы хлеба,мимими и фарша,
Они вообще не против молока,
Но без лактозы ёжик станет старше!
Кажись я укурилась,всё,пока :P
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я пошел как-то вы гулять собак, осень, дождь, и под домом маленький комочек с колючками искал еду или маму, я погулял и вышел снова, комочек дальше около подъезда искал что-то, маму не нашел, еду тоже не нашел, было холодно, я забрал комочек домой, дома покорил его frontline, это против клещей, о остался ежик жить дома с кроликом, двумя собаками и крысой, домик он облюбовал переноску кролика, ел в основном червей, их у меня под достатком так как я еще имею около 350 взрослых птицеедов, так что в жуках и червяках проблемы нет, но любимым блюдом ежика было варенная курочка, за пол года он прикончил курей на ровне с бульдогом английским, бегал и фыркал на собак, отгонял их от миски с едой, это надо было видеть как еж ест курицу, фыркает, жует, освоился он на столько, что спал вместе с собаками, и на весну откормился не еж, а хипер огромный король зверей, почти с бульдога, тяжелый и огромный, в мае мы отвезли ежа в огромный заповедник, и выпустили, но он побежал за нами, тогда дочка дала ему ногу от курицы он фыркнул взял ногу в пасть и побежал в лес, теперь он был королем заповедника, огромный еж, король зверей, мы долго стояли около часа и ждали может вернется и тогда заберем его домой, но он не вернулся, он сделал свой выбор, природа это его стихия.... А молоко пробовал давать, не пил, только воду, и бля... Яблоки он тоже не ест, это все ебанутые советские мультфилмы.....
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пенка на молоке буээ...
раскрыть ветку