Запомни, пикабушник! Раз и навсегда!

Вопреки распространённому мнению, молоко ежам вредно и их не следует их кормить молочными продуктами, так как они страдают непереносимостью лактозы.
Запомни, пикабушник! Раз и навсегда! Вопреки распространённому мнению, молоко ежам вредно и их не следует их кормить молочными продуктами, так как они страдают непереносимостью лактозы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я пошел как-то вы гулять собак, осень, дождь, и под домом маленький комочек с колючками искал еду или маму, я погулял и вышел снова, комочек дальше около подъезда искал что-то, маму не нашел, еду тоже не нашел, было холодно, я забрал комочек домой, дома покорил его frontline, это против клещей, о остался ежик жить дома с кроликом, двумя собаками и крысой, домик он облюбовал переноску кролика, ел в основном червей, их у меня под достатком так как я еще имею около 350 взрослых птицеедов, так что в жуках и червяках проблемы нет, но любимым блюдом ежика было варенная курочка, за пол года он прикончил курей на ровне с бульдогом английским, бегал и фыркал на собак, отгонял их от миски с едой, это надо было видеть как еж ест курицу, фыркает, жует, освоился он на столько, что спал вместе с собаками, и на весну откормился не еж, а хипер огромный король зверей, почти с бульдога, тяжелый и огромный, в мае мы отвезли ежа в огромный заповедник, и выпустили, но он побежал за нами, тогда дочка дала ему ногу от курицы он фыркнул взял ногу в пасть и побежал в лес, теперь он был королем заповедника, огромный еж, король зверей, мы долго стояли около часа и ждали может вернется и тогда заберем его домой, но он не вернулся, он сделал свой выбор, природа это его стихия.... А молоко пробовал давать, не пил, только воду, и бля... Яблоки он тоже не ест, это все ебанутые советские мультфилмы.....
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
ОКОЛО 350 ВЗРОСЛЫХ ПТИЦЕЕДОВ? У тебя хоть огнемет на всякий случай есть?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет нету, много раз убегали в квартире по одному, по глупости, и по пьяни, показал, покормил,не закрыл, но паук сытый не опасный, а они у меня не то что сытые, обкормленные, ну лазает такой по квартире, в диаметре см 25-30 например леблонди, ну где искать там где тепло за колорифером, и не это страшно что птиц ед лазает по квартире а то что он может погибнуть, высохнуть, можно его легко раз довить, они почти все из вещества только клыки и когти твёрдые , фото дам вечером, фоток тоже на миллионы у меня, так что береги паука он тебе пригодится, а и еще знаете ли вы какой самый ядовитый паук? Ваши предложения, жду потом будет ответ
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу фото 350 пауков!!!!!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А где вы все 350 держите? Это же получается не малений такой объем)
В отдельной комнате?
Автор поста оценил этот комментарий
Каракурт или косиножка какая-нибудь
Автор поста оценил этот комментарий
первое что вспомнилось - каракурт
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
очень здорово описал. Получил эстетическое наслаждение, спасибо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль ты не девка а то и другое на сложение могу обеспечить по Москве
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
запили длиннопост с птициедами(
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет времени, давай вопросы дам ответы каждому сижу с пауками уже давно лет 16 будет выставки продажи , выставки по Европе , размножение, взрослых 350 , а малышни наверно прошло на миллионы ...
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто хотелось бы пару фоток посмотреть, как это вообще все выглядит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
s zadi widno terraria w kotoryh oni zywut, sdelaju paru fot w komnate wylozu
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня ищи под tarantulas
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обещанного поста - так и нету
Автор поста оценил этот комментарий
Даешь длиннопост про домашних птицеедов! Обожаю этих крошек :З
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Длинно пост дам сегодня ищи под tarantulas
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
искал, не нашел :(
Автор поста оценил этот комментарий
Выполни обещание
Автор поста оценил этот комментарий
есть фото ежа?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
est no nado poiskat
Автор поста оценил этот комментарий
Есть найду выложу на днях
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты мощный человечище!! Респект тебе!
Автор поста оценил этот комментарий
что-то мне кажется, ежик не выживет, ведь привык получать пищу от хозяина, а не добывать/искать ее, да и привык есть много, по этому будет голодать и вскоре исхудает и помрет :(
если не сьест всех медведей в округе, офк.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку