!ВНИМАНИЕ КРЫМЧАНЕ! Люди в форме в Симферополе забирают паспорта.
Люди в форме в Симферополе забирают паспорта. Звонят в квартиры,представляются властью,говорят про проверку документов,забирают документы силой и уходят,звонили друзья из другого конца города предупредили,хочу предупредить всех Крымчан с пикабу,очень важно,не открывайте им двери,не знаю стоит ли звонить милицию. Напомню что без документов нельзя голосовать на референдуме. Комментарии для минусов внутри.
Внимание! Севастопольцам! В городе появились провокаторы работающие на срыв референдума 16 марта.
Технология провокации - представляясь представителями прессы, общественных или социологических организаций, провокаторы просят показать паспорт, после чего рвут его и убегают.
Делается это затем, чтобы лишить людей возможности голосовать, потому что без паспорта гражданин не сможет получить бюллетень, а восстановить паспорт на данном этапе невозможно, потому что все бланки находятся в Киеве.
По уже имеющимся случаям материалы переданы в органы милиции.
Будьте предельно внимательны и никому не передавайте свой паспорт и другие удостоверяющие личность документы в руки.
Здоровая бдительность - залог успешного проведения референдума.