Тут всё прекрасно.. 24 выпуск.

Ём тов, мои вишенки в шоколаде)

Сегодня я эмоционально нестабильна.

И вроде бы все прекрасно, я добрая, милая фея. Единорог накормлен. Бабочки летают, колибри пюьт нектар. А с другой стороны кто-то да выбесит. То пнут мою поняшку, то странные люди грозятся деанонимировать меня на Пикабу, то вообще запрещают кататься на слонятах и рисовать маслом. Эх, тоска..

Поэтому предлагаю слушать музыку и наслаждаться свежим выпуском.

Тут всё прекрасно.. 24 выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост
Не забываем сделать коктейль на свой вкус (да, да снова надо пить).
Тут всё прекрасно.. 24 выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

________//______________//___________//_________

Тут всё прекрасно.. 24 выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

___________//_________//___________//___________

Тут всё прекрасно.. 24 выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

_________//____________//_________//____________

Тут всё прекрасно.. 24 выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост
Тут всё прекрасно.. 24 выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

__________//________//____________//____________

Тут всё прекрасно.. 24 выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

___________//___________//___________//_________

Тут всё прекрасно.. 24 выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост
Тут всё прекрасно.. 24 выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост
Тут всё прекрасно.. 24 выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост
Тут всё прекрасно.. 24 выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост
Тут всё прекрасно.. 24 выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

___________//____________//__________//_________

Тут всё прекрасно.. 24 выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

_________//___________//_____________//_________

Тут всё прекрасно.. 24 выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
377
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда по ночам выхожу в магазин голая. Никто не пристает, кроме санитаров. Учитесь! #Лайфхак
раскрыть ветку (81)
355
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно в очереди уверенно и размашисто дрочу - все пропускают, расходятся. Пользуйтесь! #Лайфхак№2

раскрыть ветку (40)
283
Автор поста оценил этот комментарий
По тому как человек дрочит в очереди, можно сказать какой он в работе. Если уверенно и размашисто - это сильный лидер, руководитель.
раскрыть ветку (26)
174
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сейчас ваш комент заплюсуют, а эйч эры увидят, подумают, что плюсов много и будут на собеседованиях просить подрочить, чтобы составить "психологический портрет кандидата". Высший пилотаж, наверное, при этом ещё и ручку продать

раскрыть ветку (11)
91
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так? Если кандидат подрочил на собеседовании, я уже могу составить его психологический портрет, даже не видя самого процесса.

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

А если он не себе подрочил?

раскрыть ветку (3)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, он успешно работает в команде и прекрасно вольётся в дружный и слаженный коллектив.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

... пациентов психбольницы

Автор поста оценил этот комментарий
В этом то и весь смысл)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ...по психологическому портрету я критик. Смогли бы определить мой портрет на подобном собеседовании?
раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Да легко, вот если ты пришёл такой, тебе стул пододвигают - а ты "не надо, я сам", вокруг разложил лубриканты, салфеток 4 вида, журналы разные. Штаны спустил, а там все готово, стоит ждёт. Листаешь журналы, тут ЭйчАр подходит, только рукой в твою сторону - а ты психуешь, мол, я сам отлично справлюсь, не трогай, собака сутулая! А потом, подумав, добавляешь: "впрочем, вы можете быть полезны, милочка. Куда-то завалился журнал о размножении приматов, мне для финального аккорда не хватает." А она возражает, типа плейбой за 89 год получше будет, и все, ты психуешь, руки опускаются, да и не только руки. Но собраться ты умеешь, "Мурзилка" способна поднять твоег бойца из самых безнадёжных позиций. И вот ты с успехом завершаешь собеседование строго в личную салфетку, заранее зная, что ты будешь принят. Лишь горечь от того, что ты как всегда взял слишком много аксессуаров немного омрачает успешный финал приема на работу.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуеть!)

Что я только что прочитал :D

15
Автор поста оценил этот комментарий

Еще один стимул заранее записаться на "специализированные" курсы.)


Ручка кстати тоже офигенная тема.)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Либо ты берешь ручку, либо на лицо.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ручку в зад или на лицо камшат?
19
Автор поста оценил этот комментарий

если же просит закончить дело соседей - то руководитель с отличными  навыками делегирования. при окончании дрочки можно и тест роршаха прогнать, дабы определиться с его психотипом:

-"обратите внимание на Вашу кончину на колене соседа - что Вы видите? какие ассоциации у Вас возникают?"

-"Перестройка, Уилл Смитт, Биткоин"

- "Вы приняты, поздравляю!"


Следует также обращать внимание на фазы луны в этот день - в новолуние результаты могут быть неточными у Раков и Весов

7
Автор поста оценил этот комментарий

А если вприсядку?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо обучаемый, способен работать в режиме многозадачности.

20
Автор поста оценил этот комментарий

блядь, как?! как можно было скатиться в тему дрочки?!

раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Музыкой навеяло!

14
Автор поста оценил этот комментарий

Гитлера еще не упоминали? Нет, ну я подожду. Интересно же когда и при каких обстоятельствах его упомянут.

раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Да простая цепочка:
Дрочка, кроме снятия стресса, твердость руки развивает. А это, например, скрипачами полезно и художникам. Вот был один хороший художник, мало дрочил, со стрессом не справился...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он был нервный потому что - веган.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Гитлер, наверное, размашисто дрочил, с упоением.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничо, дрочи дальше, не отвлекайся.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, милаш, присоединяйся
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну так а че от процесса-то отвлекаться?)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дирижер на первой репетиции симфонического оркестра:

"Где же первая скрипка?"

Ему оркестранты отвечают - "Сейчас будет - у него в семье проблемы"

Через пять минут: дирижер- "Ну где же первая скрипка?!!!"

"Да от него жена ушла, он в туалете дрочит"

Разъяренный дирижер врывается в туалет и возмущенно кричит:

"И это - первая скрипка?! Локоть - выше! Кистью - мягче!"

83
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
>пропускают, расходятся
Это проблема больших городов - человеку может нужно протянуть руку помощи, а они расходятся...
39
Автор поста оценил этот комментарий

Панин, перелогинься!

раскрыть ветку (4)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не ёрничай, прислушайся! Я на этом деле собаку съел!

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Точно съел?
раскрыть ветку (2)
54
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо. но потом съел

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
латентный кореец.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Размашисто-это, простите, как?
раскрыть ветку (5)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу... Не так, как будто пьяный в тёмном подъезде в замочке ковыряюсь, прижимая посильнее ключ, чтобы не уронить его на пол, а как будто со знанием дела длинным шомполом прочищаю ствол мушкета перед завтрашним взятием Бастилии.

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы, батенька, поэт

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И ассоциации незаурядные. Поэт, наверное))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
про заек
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прозаик, пишущий про заек?

166
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы она шла ночью в платье с дня рождения например, это была бы "провокация и сама виновата" или мужики пристают только к вышедшим в магазин одетым не по канону? Мне в этой истории только патриархальный парень дол***бом кажется.

раскрыть ветку (32)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... Как-бы о нём и речь, этот случай из-за него сюда и добавили

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы она шла ночью в платье потому что лето??

19
Автор поста оценил этот комментарий

Мало того, долбоёбом неадекватным. Конченый утырок. И ссыкло.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Только он? Да там и ее мужчина не лучше, при мужиках молчал, а потом давай высказывать
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не вы недавно в сбербанк приходили?

Автор поста оценил этот комментарий

Адрес магазина модно узнать?
И дату очередного шоппинга.

Автор поста оценил этот комментарий

Мммм... где живёшь? #Санитар

Автор поста оценил этот комментарий
Адреса, пароли, явки? Я профессиональный санитарный и у меня качественные услуги)
Автор поста оценил этот комментарий
А какой именно магазин?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Продуктовый
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку