сюрприз для любимой

Как вы думаете, на сколько далеко зашел идиотизм наших баб? Внемлите: во дворе нашего дома была надпись "Света, с днем рождения, любимая" и сердечко. Да, это мило. Но сейчас я наблюдала картину, как худой доходяга сначала обновил эту надпись, а потом рядом начал писать "света, ты у меня самая лучшая". Казалось бы, что тут такого? А то, что эта самая Света все время находилась рядом и давала указания. А когда сей шедевр был завершен, она заставила его фоткать себя около этой надписи. Вот такая альфа-самка. Или я дура, или мир в конец сошел с ума
Автор поста оценил этот комментарий
Ну надо же ей в вконтактик новую фоточку выложить) или аватарку в стиле "меня вот любят, между прочим, а вас?"
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка заставляет своего молодого человека заниматься вандализмом,что же в этом хорошего
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
этот мужик долбоёб. хотя, возможно, что это не её муж\парень, а просто знакомый, который за бабло для неё это написал. хотя не логично, с таким успехом она и сама могла это сделать
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Или я дура, или мир в конец сошел с ума" Не обобщай. Ты увидела (или сама придумала) отдельную дуру, таких не большинство. Поэтому и мир не сошел с ума и ты не д'Артаньян!
раскрыть ветку