сюрприз для любимой

Как вы думаете, на сколько далеко зашел идиотизм наших баб? Внемлите: во дворе нашего дома была надпись "Света, с днем рождения, любимая" и сердечко. Да, это мило. Но сейчас я наблюдала картину, как худой доходяга сначала обновил эту надпись, а потом рядом начал писать "света, ты у меня самая лучшая". Казалось бы, что тут такого? А то, что эта самая Света все время находилась рядом и давала указания. А когда сей шедевр был завершен, она заставила его фоткать себя около этой надписи. Вот такая альфа-самка. Или я дура, или мир в конец сошел с ума
1
Автор поста оценил этот комментарий
моё поведение в жизни и интернете не отличается (видимо, а отличии от вашего)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну раз так, то судя по вашим комментариям - вас никто не любит, ибо вы злобная самовлюбленная эгоистка
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Супер-способности.

Мне хватает информации, которую вы решили нам сообщить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну ладно. Хоть тут почувствуйте себя значимой личностью
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пост достаточно говорит об авторе. А последняя фраза характеризует лучше, чем возможное общение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"достаточно говорит об авторе"... что же у вас за способности такие, по печатному тексту делать выводы?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что если включить мозг, история уже не будет такой ох*ительной, а автор таким уникальным!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
складывается впечатление, что вы и есть эта самая Света
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А это все от-того, что мы сами не знаем чего хотим... Кто-то хочет раба, кто-то куклу, кто-то денег, власти, игрушку, секса, пожрать... Но вот морально расти мы все не хотим, или не умеем.
Я люблю делать сюрпризы, но не всегда чувствую человека и бывает, что и ошибаюсь с подарком. Тут только дело опыта и умения понять другого, а этому нас никто не научит, кроме нас самих.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ммм... слово "сюрприз"
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зато у доходяги есть секас!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хахаха, это шанс для всех омег