сюрприз для любимой

Как вы думаете, на сколько далеко зашел идиотизм наших баб? Внемлите: во дворе нашего дома была надпись "Света, с днем рождения, любимая" и сердечко. Да, это мило. Но сейчас я наблюдала картину, как худой доходяга сначала обновил эту надпись, а потом рядом начал писать "света, ты у меня самая лучшая". Казалось бы, что тут такого? А то, что эта самая Света все время находилась рядом и давала указания. А когда сей шедевр был завершен, она заставила его фоткать себя около этой надписи. Вот такая альфа-самка. Или я дура, или мир в конец сошел с ума
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка заставляет своего молодого человека заниматься вандализмом,что же в этом хорошего
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в тексте не указано, где писали. если мелом по асфальту - не вандализм.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
сначала мелками,потом красками,а потом и по парадным наркоманить начинают!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Штраф за нанесение надписей и изображений на проезжую часть дорог и тротуары, если они не относятся к их эксплуатации и не наносятся по контракту в рамках госзаказа, для физических лиц составит от 500 до 2500 рублей. Должностные лица за это же нарушение заплатят штраф в 5-7 тысяч рублей, а юридические – от 7,5 до 15 тысяч рублей.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в подъезде после "выборы"чного ремонта не так уж это было и давно, но подъезд хорошо сделали гасторы. на стенах и гвоздями/фломастерами/карандашами карабали про любовь, блять по свежему ремонту. Теперь первый этаж весь в этих записюшках. Одним словом уебал бы если увидил за эту хуйню. Альфа самка фраза позабавила))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку