сюрприз для любимой

Как вы думаете, на сколько далеко зашел идиотизм наших баб? Внемлите: во дворе нашего дома была надпись "Света, с днем рождения, любимая" и сердечко. Да, это мило. Но сейчас я наблюдала картину, как худой доходяга сначала обновил эту надпись, а потом рядом начал писать "света, ты у меня самая лучшая". Казалось бы, что тут такого? А то, что эта самая Света все время находилась рядом и давала указания. А когда сей шедевр был завершен, она заставила его фоткать себя около этой надписи. Вот такая альфа-самка. Или я дура, или мир в конец сошел с ума
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Или я дура, или мир в конец сошел с ума" Не обобщай. Ты увидела (или сама придумала) отдельную дуру, таких не большинство. Поэтому и мир не сошел с ума и ты не д'Артаньян!
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы, автор не такой как все, автор один умный в белом пальто стоит красивый!
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Выводы поспешны, ведь Вы не общались с автором "вживую".
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пост достаточно говорит об авторе. А последняя фраза характеризует лучше, чем возможное общение.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Как я Вас таких обожаю... За исключением того, что все мы в сети одни в жизни другие, ничего страшного.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек в интернете Дартаньян, а в жизни хрень на палочке, у него точно проблемы.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто её знает? Может она и в жизни Д'артаньян?.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда я имею полное право оценивать её по написанному в интернете, не правда ли?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не правда. Я Вам про Ерёму - Вы мне про Фому.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, разговор слепого с глухим. Закончить нужно было ещё в самом начале.

В общем, всё, что я хотела сказать об авторе, я сказала в первом комментарии. А вы можете защищать её до бесконечности.
Автор поста оценил этот комментарий
"достаточно говорит об авторе"... что же у вас за способности такие, по печатному тексту делать выводы?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Супер-способности.

Мне хватает информации, которую вы решили нам сообщить.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну ладно. Хоть тут почувствуйте себя значимой личностью
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
моё поведение в жизни и интернете не отличается (видимо, а отличии от вашего)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну раз так, то судя по вашим комментариям - вас никто не любит, ибо вы злобная самовлюбленная эгоистка
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, солнышко, за анализ моей личности!
Ждём других ох*ительных историй!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку