Не тормози есле нет травмата!!!

Буквально вчера вернулся с отцом с отдыха, вообщем из Анапы.
По дороге туда в районе Липецка на дорогу выбегает мужик. Выдо что не из РФ говорит спик инглиш. Yes отвечаю я. Говорит нет петрол и рашен мани( бензина и денег). Ну тут мы с отцом помочь ни чем не сможем( денег у самих не много, а бензин из ситроена С4 не достать). Спрашиваю про кантри. Болгария. Так думаю, цигане, что-то сдесь не то.Просит выйти из машиныпосмотреть ему под капот. Смотрю а в его машине ещё 5 бугаев все цигане. Я говорю ноу техникал абилити. Не достать
бензин. Но тут он достаёт нож и говорит выходить из машины. И из машины выходят бугаи. Слава богу у нас был отцовский травмат. И угражая что их всех тут убьём уезжаем.
На обратном пути на платном участке М4 видим похожую шайку, только уже из 3 машин и 9 человек. Доезжаем до ближайшего телефона sos (там такие есть) и говорим у иностранцев на таком-то километре сломалась машина вышлнте помощь и полицию они агрессивны.
Может это кому-то поможет спасти жизнь и сохранить железного коня. Вообщем не ведитесь, всем бобра
1
Автор поста оценил этот комментарий
От ножа и карате лучше старенький ТТ, советую купить подделку АК 74 такой из пластика есть и из резины, очень дешего и ОЧЕНЬ прав доподлинно сделан, я вожу в багажнике, про годилось много раз, раз менты остановили сказали багажник открыть, открыл а там сверху АК лежит, как они быстро отскочи ли, и как быстро пушки повынимали, а потом смотрели сказали как настоящий, на югах тоже дорогу заехала тачка, я вышел открыл багажник один подходит как увидел калаш сразу назад двинул.... А как им хорошо можно отметелить, резина крепкая пиздит класно, так что советую...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
цыган на цыпочках подкрался к цыплёнку и цыкнул: "цыц!"
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Старый развод ) Ещё предлагают золото купить .
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
на дороге одно правило - не останавливайся вне населённых пунктов без особой нужды. Особенно ночью
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
На трассе М4 дон уже 12 трупов за пол года из за банды таджиков
раскрыть ветку