Не тормози есле нет травмата!!!

Буквально вчера вернулся с отцом с отдыха, вообщем из Анапы.
По дороге туда в районе Липецка на дорогу выбегает мужик. Выдо что не из РФ говорит спик инглиш. Yes отвечаю я. Говорит нет петрол и рашен мани( бензина и денег). Ну тут мы с отцом помочь ни чем не сможем( денег у самих не много, а бензин из ситроена С4 не достать). Спрашиваю про кантри. Болгария. Так думаю, цигане, что-то сдесь не то.Просит выйти из машиныпосмотреть ему под капот. Смотрю а в его машине ещё 5 бугаев все цигане. Я говорю ноу техникал абилити. Не достать
бензин. Но тут он достаёт нож и говорит выходить из машины. И из машины выходят бугаи. Слава богу у нас был отцовский травмат. И угражая что их всех тут убьём уезжаем.
На обратном пути на платном участке М4 видим похожую шайку, только уже из 3 машин и 9 человек. Доезжаем до ближайшего телефона sos (там такие есть) и говорим у иностранцев на таком-то километре сломалась машина вышлнте помощь и полицию они агрессивны.
Может это кому-то поможет спасти жизнь и сохранить железного коня. Вообщем не ведитесь, всем бобра
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Старый развод ) Ещё предлагают золото купить .
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, не так давно тоже "иностранцы" останавливали, предлагали кольца по-дешёвке и типа тоже "но спик рашан", ненавижу цыган.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
На новой риге. Увидел, что я с отцом был и говорил, что отец у него умирает в машине, дай денег, а я тебе перстень золотой отдам. С тех пор я их давить пытаюсь, когда они на дорогу выходят ко мне.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кольцо не из золота ,через месяц облезет )
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
наступил в это? ахах! я вот тоже в прошлом году чуть не наступил - такой же "я плёхо понимать по-русски, на вот перстень он 2тыс$ стоит... и сует мне этот фуфел - а я тока такой выкинул (в 2004-м в Лазаревском у его же родственников купил - "чистый медицинский стал - отвещаю тибе! (с) ) ну и тот цыган был послан - со словам "ноу мани!" так он када мы тронулись - бежал забрать свой кусок желтой железки с торпеды... смешно думать... а теперь вишь они перешли к открытому шатнажу - нада монтировку припасать: по рукам их бить сразу как заговорил )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я денег дал, но железку брать не стал. А когда увидел их снова на трассу выбегающими, то проникся отвращением и стал с тех пор симулировать попытки сбить этих пидоров.
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, кольца огромные. Паника в глазах, весь такой измученный. И я мудак ему поверил, 300 рублей отдал.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
умеют они "страдальцев" изображать дааа
Автор поста оценил этот комментарий
Я узнал, что он старый, уже после того, как "помог". На трассе под Челябинском тоже выскочил, на ломаном английском представился болгарином и попросил бензина.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку