Не тормози есле нет травмата!!!

Буквально вчера вернулся с отцом с отдыха, вообщем из Анапы.
По дороге туда в районе Липецка на дорогу выбегает мужик. Выдо что не из РФ говорит спик инглиш. Yes отвечаю я. Говорит нет петрол и рашен мани( бензина и денег). Ну тут мы с отцом помочь ни чем не сможем( денег у самих не много, а бензин из ситроена С4 не достать). Спрашиваю про кантри. Болгария. Так думаю, цигане, что-то сдесь не то.Просит выйти из машиныпосмотреть ему под капот. Смотрю а в его машине ещё 5 бугаев все цигане. Я говорю ноу техникал абилити. Не достать
бензин. Но тут он достаёт нож и говорит выходить из машины. И из машины выходят бугаи. Слава богу у нас был отцовский травмат. И угражая что их всех тут убьём уезжаем.
На обратном пути на платном участке М4 видим похожую шайку, только уже из 3 машин и 9 человек. Доезжаем до ближайшего телефона sos (там такие есть) и говорим у иностранцев на таком-то километре сломалась машина вышлнте помощь и полицию они агрессивны.
Может это кому-то поможет спасти жизнь и сохранить железного коня. Вообщем не ведитесь, всем бобра
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
на дороге одно правило - не останавливайся вне населённых пунктов без особой нужды. Особенно ночью
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен. Есть ещё такая штука как взаимопомощь. Сломаешься так ночью на трассе и ни одна сволочь не остановится
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
После таких историй как-то стремно останавливаться
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда надо писать PIKABU на листочке
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом в новостях - "Банда людей косящих под пикабушников убила пикабушника ночью на трасе".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Банда пикабушников из лиги зла устроила перестрелку с группой пикабушников из лиги добра."
Автор поста оценил этот комментарий
тогда точно никто не остановится
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
палка о двух концах...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
чуйствую заминусуют...
кто людям помогает, тот тратит время зря!
хорошими делами прославится нельзя!

своим помогать надо, но "болгары" не в счёт. как они тут оказались ещё вопрос и болгарские ли это "болгары"...
реальны случай из моей жизни.
у родственника на окраине посёлка в Тверской области стоят сгоревшие дома, примерно четыре. как в кине про войну и немцев.
трубы печек и прочий антураж. спрашиваю - у вас ту война была?
Нет, отвечают, цыгане жили. начали торговать наркотой. их предупредили один раз. Генномодификаты включили моя твоя не понимать.... ночью случайно домики сгорели.
Больше цыгане там не живут. и не селятся конечно.

Наверное в чём то Адольф Алоизович видимо был прав...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас у поселкового "депутата" с связями и кучей бабла когда он начал не в меру "быковать" в ардес местных пропала вода, сдохла собака, сгорела баня, отключился свет (провода отхуярили) пропал интернет, дом прокоптился капитально ибо рядом кто то сжог целую кучу покрышек ( при этом они перелелаи ему в огород), затопило говном из соседского коллектора который каким то образом прорвало и произошло ещё целая куча всякой хуйни.

И самое интересное ВО ВСЁМ ПОСЁЛКЕ ВСЕ ОСЛЕПЛИ! Соседи перестали видеть...(

Короче мужик порыпался, потом на собрании извинился, за свой счёт проложил дорогу по всему посёлку и больше хуйнёй не страдал.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
собаку жалко. на самом деле, она тварь бесхитростная и хозяина не выбирала.

про остальные случайности улыбнуло. наш народ на выдумки большой затейник! ;)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
это 2003 год был, мода на "бойцовских" собак. Он её натравливать на людей пытался... хотя да, собачка не виновата.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда он вдвойне мудак.
и по отношению к соседям и к собаке.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
напомнило:
"...больше в деревне никто не живет..." (с)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, я тоже тогда подумал.
Автор поста оценил этот комментарий
ну, следуй другому правилу - нехай соваться ночью на трассу на сломанной машине. Починись - езжай
Автор поста оценил этот комментарий
о взаимопомощи советую вспоминать восточнее Екб. Западнее слишком много таких вот уродов
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку