Не тормози есле нет травмата!!!

Буквально вчера вернулся с отцом с отдыха, вообщем из Анапы.
По дороге туда в районе Липецка на дорогу выбегает мужик. Выдо что не из РФ говорит спик инглиш. Yes отвечаю я. Говорит нет петрол и рашен мани( бензина и денег). Ну тут мы с отцом помочь ни чем не сможем( денег у самих не много, а бензин из ситроена С4 не достать). Спрашиваю про кантри. Болгария. Так думаю, цигане, что-то сдесь не то.Просит выйти из машиныпосмотреть ему под капот. Смотрю а в его машине ещё 5 бугаев все цигане. Я говорю ноу техникал абилити. Не достать
бензин. Но тут он достаёт нож и говорит выходить из машины. И из машины выходят бугаи. Слава богу у нас был отцовский травмат. И угражая что их всех тут убьём уезжаем.
На обратном пути на платном участке М4 видим похожую шайку, только уже из 3 машин и 9 человек. Доезжаем до ближайшего телефона sos (там такие есть) и говорим у иностранцев на таком-то километре сломалась машина вышлнте помощь и полицию они агрессивны.
Может это кому-то поможет спасти жизнь и сохранить железного коня. Вообщем не ведитесь, всем бобра
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
От ножа и карате лучше старенький ТТ, советую купить подделку АК 74 такой из пластика есть и из резины, очень дешего и ОЧЕНЬ прав доподлинно сделан, я вожу в багажнике, про годилось много раз, раз менты остановили сказали багажник открыть, открыл а там сверху АК лежит, как они быстро отскочи ли, и как быстро пушки повынимали, а потом смотрели сказали как настоящий, на югах тоже дорогу заехала тачка, я вышел открыл багажник один подходит как увидел калаш сразу назад двинул.... А как им хорошо можно отметелить, резина крепкая пиздит класно, так что советую...
раскрыть ветку (70)
Автор поста оценил этот комментарий
аахаха вслух смеялся
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
заебись идея! так же сделаю. :D
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Помню давно читал в журнале МАКСИМ, чтобы не обманывали в автосервисах, положите в багажник муляж АК-47, пусть думают, что связались с серьезным человеком
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Спиздят калаш, машину попилят на запчасти, а тебя отпиздят и запихнут гаечный ключ на 18 в сраку!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в странные автосервисы ездите...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наrмальные!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Горький опыт?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не такой уж и горький...
1
Автор поста оценил этот комментарий
а мушка спилена?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Если он так охотно этим делится, видимо еще нет. :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а в чем прикол с мушкой?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот такой есть.
Дикий Запад. Салун. Врывается молодой ковбой и сходу начинает палить. Все бутылки и стаканы вдребезги, всё в осколках… Наконец, последним метким выстрелом молодой ковбой гасит огонёк у свечи. После чего встаёт старый ковбой, подходит к молодому и говорит:
— Спили мушку, сынок.
— А это-то ещё зачем, дед?!
— Сынок, когда-то я был таким же шустрым и метким, как ты. Но однажды у меня закончились патроны. Подошли ко мне трое, отобрали Кольт, засунули его мне в задницу и повернули три раза. Спили мушку, сынок.
Автор поста оценил этот комментарий
Об зубы мушка спилена агрессорам
Автор поста оценил этот комментарий
Фотку скинь, пожалуйста
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно такой) Где бы его купить??
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
я нашел такой:С
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Мона из бумаги сделать похожий
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь я,из лиги рукожопов, могу не справиться =(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде не так сложно, главное запастись терпением
Автор поста оценил этот комментарий
Достаёшь такой калаш перед бугаями а он рвётся.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бугаи: " ОН КАЛАШ ПОРВАЛ, ВООБЩЕ ЗВЕРЬ, СЪЕБЫВАЕМ!!11".
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, можно хорошо собрать и укрепить шпатлевкой или чем-нибудь еще, если захочется
Автор поста оценил этот комментарий
чёт ржу :D
Автор поста оценил этот комментарий
Страйкбольный тадауш купить можно. Он из металла и дерева, совсем не отличить, да и бить больнее)
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
я как последний идиот начал искать в гугле "Страйкбольный тадауш".. бля
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тадеуш Костюшко негодует)))
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не ты один... не ты один... ))
Автор поста оценил этот комментарий
http://ewfrpeoi1.eciga24.com/story/ne_tormozi_esle_net_travm...
Чото пугает меня оно самое о_О
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
таких фейков очень много, даже обсуждали уже на Пикабу
Автор поста оценил этот комментарий
Так а чего не настоящий тогда? Менты все равно отпрыгивают.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Сломал глаза, пока читал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подорожник приложи) я вот приложил и всё прошло.
Автор поста оценил этот комментарий
извиняюсь, что под топ-постом, но автор написал "есле". У меня горит, бомбит и радиоактивит (патент на слово №123861481981298).
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
а "вообщем" тебя не смутило?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахаха я, видать, был под таким впечатлением от "есле", что как-то этим и ограничился...
Автор поста оценил этот комментарий
Да там ошибок вагон и маленькая телега, тут даже не понятно кто цыгане, а кто русские?!
Автор поста оценил этот комментарий
Нет слова "извиняюсь"!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
слово есть, просто его плохо употреблять в этом случае
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
его можно употреблять в любом случае. Нормальное слово, разговорное. А плохо, если так вообще можно выразиться, его употреблять где-нибудь в кабмине, разрешая очередной насущный вопрос. Потому что слово разговорное, сленг это...
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах интересная мысль. Только в этом случае надо брать не подделку из пластика и резины, а именно МАКЕТ АК-74. Макет - это обычный деактивированный автомат с возможностью взведение затвора (что немало важно!), нажатия спускового крючка, отсоединения магазина, а так же неполной разборки! Стоимость около 10 тыс, но такую игрушку можно потом повесить дома и будет красоваться на стене
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да тоже можно, но такой если что пиздеть жалко, поломается, а резиновым за счастье
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
АК сломаетя? Я вас умоляю)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
слушай, а если им кого то захуярить это будет убийство с использованием огнестрельного оружия?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, потому что макет не является оружием. Такие вещи продаются с документами в которых указывается номер автомата и номера частей (обычно одинаковые, так как всё с завода калашникова идеттсразу) и ещё раз повторю- не является оружием.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет , будет огнестрел , примененный в качестве х.о
шутка была из одного видео "дорогой мистер полицейский , если я сейчас возьму твой пистолет за ствол , и ебну тебе им по голове рукояткой , то это будет использование огнестрела в качесве х.о" может на анекдот и не похоже , но ржал тогда )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не будет никакого огнестрела в качестве хо. будет либо нанесение тяжких телесных с последующей смертью, либо убийством по неосторожности, либо умышленным убийством в результате удара тупым тяжелым предметом, но никак не превышение самообороны (так как этот предмет не явл. Средством самообороны), и уж тем более никаким не огнестрелом, использованным в качестве хо
Автор поста оценил этот комментарий
АК 74 не сломается даже от сильного удара. Любой его частью. Если определеныне техники рукопашного боя с помощью АК. Например удар дулом, удар Магазином, удар Прикладом естесственно. Он расчитан на сильный взрывной удар с любой стороны. Более того Затвор АК можно лего перезарядить одной рукой ударив прикладом о земь.
Автор поста оценил этот комментарий
где покупал?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
плохо что на твой поддельный калаш может найтись настоящий и его владелец не будет спрашивать какой у тебя...опасно.Что касается и травматов.Почему специалисты советуют не покупать травматы ТТ или Макарычи.Вытащищь такой а у оппонента настоящий,опять же спрашивать не будет травмат или нет у тебя. ОСА-вот тут всё понятно...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
если ты уже достал пистолет, то ты должен стрелять, а не ждать, пока соперник достанет настоящий.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а толку что выстрелишь? соперник в ответ тоже выстрелит, но уже из настоящего
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, если он не под наркотой или не Рембо, то как минимум будет ошарашен на пару минут.
Автор поста оценил этот комментарий
Я не парюсь, за поясом у меня всегда р99 и 15 маленьких злых друзей в нем, именной еще с боевых... С разрешением, а АК чтоб пиздеть мудака по ебалу....
Автор поста оценил этот комментарий
Недорого? Прочитал комментарий и загорелся идеей купить. Начал искать в тырнете. Минимальная цена-10к. Кто знает где дешевле-ссылку.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это за макет, а за резиновый на ебай копейки, но если ты затвором хочешь подергать то конечно надо платить больше, а резиновый как дубинка чтобы когда подошел поближе хорошенько отпиздить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
по какому заппросу на ибэе искать??
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.kitana.ru/catalog/maket_avtomata_kalashniikova.html
тут и по 8 есть
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
"Резиновый значит надеждый. Даже если не выстрелит, можно по голове врезать"
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фантазерство какое-то.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет чистая правда, давай адрес подъеду если по Москве
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про то, что у Вас валяется в машине. Про события. Да пусть так и было, просто как-то для меня это странно, что увидев автомат в багажнике, полиция сразу за стволы похватались. Хотя, в Москве, возможно наверное, у вас там жизнь веселее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... А почему они не должны за стволы хвататься?
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство, когда ты живешь в Махачкале, и у тебя настоящий калаш в багажнике, который, к счастью, так и не пригодился...
Автор поста оценил этот комментарий
проще купить ММГ.
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=KaQtqyHQoaQ

виде в тему, конткретно в тему.
Прошу прощения за под топом. Но чтоб максимум увидел
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку