6
Конкурс закончился! Да здравствует Новый Конкурс!
21 Комментарий в Истории из жизни  

Здравствуйте, обращаюсь к Вам, наши уважаемые авторы, подписчики и читатели сообщества «Истории из жизни» ! Просьба поднять в топ данную публикацию (три комментария для минусов присутствуют).

Сегодня мы подводим итоги нашего недельного конкурса «Напиши свою историю» и объявляем новый конкурс.

Лучшей публикацией Сообщества прошлой недели стал пост автора @Zod4iy, "Им нужнее..."

Победителя ждет наш приз. Отличный итальянский прибор от BELLISSIMA. Просьба к @Zod4iy свяжитесь с @E6AKArpo3HaR любым удобным для вас способом.

Объявляем наш новый, в этот раз МЕСЯЧНЫЙ конкурс! Напоминаю Вам условия конкурса:

Кто участвует: участвует любой пикабушник(ца), подписанный на сообщество (обязательно!) и опубликовавший в сообществе свою историю (не копипасту!).

Требования к публикации: никаких дополнительных требований, кроме правил сообщества!

Жюри конкурса: никакого жюри, решение принимается только по голосам (рейтингу) поста в сообществе.

Приз конкурса: Бытовой прибор для ухода за собой BELLISSIMA от Итальянского производителя IMETEC (выбор из двух позиций) совершенно необходимый для прекрасной женщины и сурового мужика. Прекрасный подарок для вас и ваших близких! Высылка почтой за счет отправителя.

Время проведения: Посты опубликованные с 22 августа включительно. Решение принимается по рейтингу постов на 23.59 часов Москвы 30 сентября 2016 года.

Побеждает пикабушник, чей пост на тот момент набрал максимальный рейтинг.

Количество подписчиков нашего Сообщества перевалило за две с половиной тысячи человек. За четыре недели существования сообщества – это значительный успех. Наше Сообщество прочно занималет первое-второе место в топе актуальных сообщества, с короткими перерывами на несколько часов. Что это означает? А вот что - мы самое быстрорастущее сообщество ресурса Пикабу с качественным и интересным контентом.

Хотите чтобы ВАШУ историю прочитало более двух с половиной тысяч человек вне зависимости от вашего личного рейтинга и количества подписчиков? Размещайте ее в нашем сообществе!

Модератор Сообщества «Истории из жизни» @E6AKArpo3HaR

+2
RealBlackJesus отправлено

Ничоси Ебака раскрутился. Вроде только был с нами в ЛССВ, а уже конкурсы крутит.

Кросафчег!

0
 E6AKArpo3HaR отправил

Вступай тут весело :)

+1
 stasydolce отправила

можно публиковать лживую ложь?

0
 E6AKArpo3HaR отправил

Да конечно :)

Главное чтоб она была жизненной и похожа на правду :)

+1
 Zod4iy отправлено

я в скайпе вчера пытался связаться.

0
 E6AKArpo3HaR отправил

ответил там... вроде:)

щас

0
 Zod4iy отправлено

и я ответил... вроде)

+1
 Lonely588Poo отправлено
А я что-то думал что ебака девушка )))
0
 E6AKArpo3HaR отправил

Вот щас обидно было :)

0
Plu6ka11485 отправлено

@E6AKArpo3HaR, а всё почему? А потому что это слово - общего рода. Как гуляка, писака, бродяга. И его род определяет окружение, то есть, в данном случае, прилагательное. А оно - рода женского. :) Так что ничего личного, только грамматика, только логика! :)

Я помню о вашем желании узнавать что-то новое. :) Вот способствую, как могу. :):):)

0
vaskii отправил

конкурс пора удалить, сроки вышли

0
 E6AKArpo3HaR отправил

@Admin вечер добрый.

Вопрос: Хочу провести конкурс для подписчиков/авторов сообщества.

В сообществе разумеется. :)

С призами и подарками.

На месяц.

Разыграть ну... десяток ценных призов :)

От "спонсора".

Согласно новым правилам РЕКОМЕНДОВАНЫМ администрациям сообществ - НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ реклама.

Будет ли рекламой, если будет упоминание в шапке сообщества и в посте посвещеном конкурсу, в течении месяца, пока идет конкурс - название бренда предоставившего призы?

Не так как банер в шапке на главной, а скромнее  :)

Сразу поясню - это не попытка коммерции и заработать на ресурсе размещая рекламу.

Я не получаю с этого дохода - просто получу призы для участников.

Доказать этот факт могу :)

0
 SupportCommunity отправила

Привет, мы стараемся исключать всякую коммерческую и рекламную основу, поэтому, если и проводить конкурсы, то лучше без нее :)

0
 E6AKArpo3HaR отправил

@admin  @SupportCommunity Хм... Ну если написать "мы разыграем 10 призов за месяц"  или "мы разыграем 5 бритв Philips S95115 и 5 фенов Dyson Supersonic" то это звучит и мотивирует по разному :)

(У меня другой спонсор, не эти, но тоже хорошие :) )

соответственно и выхлоп разный...

В предверии нового года ряд Пикабушников смогут разжиться подарками хорошими :)

Призы подразумевается могут получить любые пикабушники: Мысль конкурса проста - 3 шага: Подпишись на сообщество, сделай любую публикацию с плюсовым рейтингом (чтоб не плодить помои), участвуй. Раз в три дня среди всех за три дня разыгрываем приз. например на http://randstuff.ru/number/ или любом кому доверяете. Или можете свой рандомайзный генератор повесить и определим.

Соответственно дискриминации никакой. любой пикабушник может быть в плюсе.

Можете для общего пиара использовать :)

Вцелом можем обсудить любые промо - призы организатор может выделить и для НГ и прочих гендерных акций для Пикабушников :)

Я на Электрозаводской сейчас базируюсь. Можем на нейтральной, например, территории встретиться, пообщаться если будет желание :)

раскрыть ветвь 3
0
 admin отправил

Здравствуйте!

К сожалению, такое упоминание является рекламой и поскольку Ваши посты размещаются в общей ленте, то реклама данного бренда будет показываться всем пользователям, а не только подписчикам Вашего сообщества. Эта реклама будет раздражат пикабушников и, к сожалению, ни к чему хорошему не приведет.

Зову @SupportCommunity для дальнейшего обсуждения )

0
 E6AKArpo3HaR отправил

для минусов 3

0
 E6AKArpo3HaR отправил

для минусов2

0
 E6AKArpo3HaR отправил

дял минусов1

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь