Звукомонтаж с Clip.audio + Kaiber равно 1700 просмотров на YouTube

Clip.audio подберет фоновый звук для любого видоса, просто вводим, что хотим получить 💫

Я решила сделать такой короткий ролик-скример, на 🎞 YouTube они хорошо заходят. В Kaiber сделала две статичные сцены, где я описала, что хочу видеть - там все легко и просто:

Для первой сцены промт - an angry and terrifying serial killer with a knife

Для второй - A middle-aged blonde in a red dress scream

Стиль можно выбрать из предложенного, как сделала я. А дальше в Clip.audio на английском ввела:

⁃ serial killer scary laugh

⁃ woman’s scream

✔️Кстати,  фоновую музыку он тоже создает

✔️Можно легко и бесплатно скачать

Как пример, получившийся ролик привлечет внимание к каналу о серийных убийцах, тру крайм или страшные истории. Можно создавать ролики на разные тематики

С помощью этих двух сервисов можно создавать ролики без личного присутствия, озвучить немые сцены + можно подключить озвучку-подробнее уже рассказывала о сервисах в своем тг - Resemble и ElevenLabs или Speechki и  Cybervoice

В общем, вариантов использования масса 🔥

В итоге ролик на YouTube за один день набрал 1700 просмотров -отличный способ прорекламировать свои товары/услуги и блоги через shorts и reels 👍🏻

Звукомонтаж с Clip.audio + Kaiber равно 1700 просмотров на YouTube Искусственный интеллект, Нейронные сети, Полезное, Вертикальное видео, Видеомонтаж, Видеоблог, Озвучка, Звук, Youtube Shorts, Instagram Reels, Монтаж, Ролики, Скример, YouTube, Просмотр, Клип, Аудио, Видео

В своем телеграм канале я уже писала как делать Reels и Shorts:

✔️ Pictory

✔️ Fliki  

✔️ D-ID

✔️ Visper 

✔️ HeyGen

Если вам интересно узнавать про проверенные сервис и нейросети , как ими пользоваться и как они помогут заработать и облегчить жизнь, добро пожаловать в  НейроProfit