Звезда "Сорвиголовы" про безумную идею для кроссовера, Д'Онофрио объяснил угрозу Человеку-пауку, а Том Холланд научился хранить секреты

Съёмки нового сериала о Сорвиголове уже успели стартовать, но были приостановлены из-за забастовки сценаристов. И похоже, у звёзд сериала появилось больше времени для интервью и бесед с фанатами.

Звезда "Сорвиголовы" про безумную идею для кроссовера, Д'Онофрио объяснил угрозу Человеку-пауку, а Том Холланд научился хранить секреты Новинки кино, Фильмы, Голливуд, Новости кино и сериалов, Боевики, Сериалы, Сорвиголова, Человек-паук, Длиннопост



В интервью "CinemaBlend" главная звезда сериала "Сорвиголова: Рожденный заново", Чарли Кокс поделился идеей о безумном кроссовере, который никогда не произойдёт на экранах.

"Создатели Черепашек-ниндзя были большими поклонниками комикса "Сорвиголова". Итак, в "Сорвиголове" ядовитая слизь, которая ослепила Мэтта Мердока в его истории происхождения, затем попала в канализацию и создала Черепашек-ниндзя. Вот почему в "Сорвиголове" есть Стик, а в Черепашках-ниндзя - Сплинтер. А тут еще Рука и Нога. Во всяком случае, мне это нравится. Я люблю это. Это довольно круто." - рассказал Чарли Кокс.

Несмотря на то, что на экранах такой кроссовер точно не произойдёт, эта идея может быть воплощена в комиксах.

Выход сериала "Сорвиголова: Рожденный заново" по-прежнему ожидается в 2024 году.

Звезда "Сорвиголовы" про безумную идею для кроссовера, Д'Онофрио объяснил угрозу Человеку-пауку, а Том Холланд научился хранить секреты Новинки кино, Фильмы, Голливуд, Новости кино и сериалов, Боевики, Сериалы, Сорвиголова, Человек-паук, Длиннопост



А исполнитель роли Кингпина, Винсент Д'Онофрио объяснил свою угрозу Человеку-пауку, сделанную несколько месяцев назад.

"Я никогда не говорил этого Тому Холланду Паучку. На фан-выставке в Далласе фанату из зала вручили микрофон, и он был одет так круто, как Паук. Я сказал это ему, и он, и зал засмеялся.
Я люблю общаться с фанатам, они такие хорошие люди."
- сказал Винсент Д'Онофрио.

На выставке Винсент Д'Онофрио сказал - "Человек-паук, я достану тебя."

Звезда "Сорвиголовы" про безумную идею для кроссовера, Д'Онофрио объяснил угрозу Человеку-пауку, а Том Холланд научился хранить секреты Новинки кино, Фильмы, Голливуд, Новости кино и сериалов, Боевики, Сериалы, Сорвиголова, Человек-паук, Длиннопост



А вот сам Том Холланд, похоже, наконец-то научился хранить секреты. И поговорил об этом в интервью "Screen Rant", продвигая сериал "Переполненная комната".

"Да, это интересно, спойлеры к фильмам Marvel, они очень простые. Это: "Кто злодей? Как выглядит костюм? В чем суть? Что происходит?" Но что мне нравится в этом сериале и почему я так взволнован его выходом, так это то, что мы собрали эту загадку, которую вам предстоит попытаться разгадать.

В этом шоу так много сцен, когда вы можете решить загадку, прежде чем мы расскажем вам, что это такое. И я просто очень рад видеть, как фанаты реагируют на этот стиль шоу, поэтому я так осторожен, чтобы ничего не выдать."
- сказал Том Холланд.

Когда Холланд только попал в киновселенную "Marvel", он был одним из главных источников спойлеров. Но со временем, актёр научился хранить секреты проектов, в которых участвует. К сожалению, хранение подробностей о шоу в секрете самому проекту не помогло. Сериал "Переполненная комната" получил довольно низкие оценки.

Geek-post.ru

Всё о кино

20.4K постов58.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.