Зубодробительная история со счастливым концом

Эта история случилась с моим дядей в 70е годы.


Вернулся он значит из армии, а его отец (мой дед по совместительству), бывший стоматолог, уже пенсионер, решил осмотреть, как у того зубы поживают. Ну и выявил какие-то проблемы. Поручил сходить в стоматологию, чтобы один зуб вырвать, а второй запломбировать.


Ну, дядя отправился в местную стоматологию. Стоматологов он жутко боялся, но его принимала молодая стоматолог, видимо не так давно окончившая медицинский ВУЗ.


Осмотрела пациента, после решила удалять зуб. Спустя какое-то время, зуб был удалён. А когда стоматолог взялась за второй зуб, то поняла, что удалила тот, который ещё можно было "спасти".


У дяди началась легкая истерика, мол два зуба получается придётся удалить (а с обезбаливанием, видимо, тогда были проблемы).


Наконец, оба зуба были удалены (находились как я понял из дядиных рассказов они в разных местах, и была возможность удалить сразу оба зуба в одно посещение стоматолога). Дядя расстроился, но в последующих походах к этому же стоматологу, на пустых местах красовались два зуба из стоматологического серебра (я могу ошибаться с названием).


Но почему эта история со счастливым концом? - спросите вы.


Через год, дядя женился на этой самой девушке-стоматологе. И в настоящее время, место металлических зубов заняли металлокерамические.


Такая вот забавная история произошла с моим дядей.

Истории из жизни

36.3K постов74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.