Золотая медаль,Красный диплом

Золотая медаль,Красный диплом и отказ в работе везде. Из-за чего мой друг пошел в такси,там неважно есть у тебя опыт по специальности,связи и блат или нет. Работая в такси нашел себе клиента-мажорчика,который решил выебнуться перед друзьями и девушками "наехав" на моего друга. Друг не стерпел и выписал мажорчику люлей. Мажорчика это оскорбило и он посадил моего друга в тюрьму на несколько лет. Тюрьма лучше его не сделала,но выводы друг сделал,стал сдержанней в словах и действиях.

Вышел,родня устроила на завод,где он не прижился со своим видением работы. Ну не нравятся начальникам люди умнее,чем они сами) Поехал работать вахтой в Сибирь через агентство,тут повезло,что не кинули,обычно наоборот.

Накопил деньжат,купил квартиру,машину,в свободное от вахт таксовать начал,где познакомился с будущей женой.

Жена уговорила на открытие бизнеса. Бизнес пошел,а жена решила,что деньги с него должны идти только ей и развелась отжав бизнес,квартиру,оставив ему только машину и алименты на детей.

Друг запил. В промежутках между запоями устраивался то в одну,то в другую организацию. Машину отобрали в дальнейшем приставы в счет алиментов.

В последний раз,когда его видел он был с компанией местных алкашей возле одного из притонов,с которого люди часто исчезали в никуда.

Хэппи энд.