Знакомтесь, велочмо обыкновенное. Вид редкий, но встретить можно. Обитает в Москве на ярославском направлении.

Знакомтесь, велочмо обыкновенное. Вид редкий, но встретить можно. Обитает в Москве на ярославском направлении.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. если я не играл не в ВОВ не в Линейку, то это новое поколение какое-то?

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

присоединяюсь, тоже не играл ни в ВОВ, ни в Линейку, ибо считаю, что в этих играх в принципе нету смысла.

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут должен быть текст про котяток, которым лучше не лезть в это.

Забей, бессмысленно что-то узнать, меня тут уже минусят =)

Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Да это ещё про то, кто кого нагнёт в ранние времена WoW. Но даже многие нынешние воверы могут этой речи не понять, ибо сейчас и механики совсем другие, и на русский всё переведено.


Да и не в этом суть. Вся соль видео в наиэпичнейней фразе "ВЕРОЯТНОСТЬ КРАЙНЕ МАЛА!!!11!!1"

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, видео из 2007 года. Я тогда даже про пикабу не знал.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда про Пикабу никто не знал, даже думаю админ Максим про него не знал.

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, что я не понял юмора. Рыдаю в истерике, но но не понимаю. Меня минусят, но я не понимаю этого ролика с ютуба про ресист, что же делать????77 Как дальше жить???77 Пичаль-беда.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да загугли ты уже, дебил. объяснят на пальцах. тут ты максимум узнаешь кто ты такой и откуда/куда тебе пойти.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вот наслаждайся мудростью
http://lurkmore.to/Immolate_Improved!
1
Автор поста оценил этот комментарий

это относительно веротности "очень мала"

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, теперь я понял :)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятность КРАЙНЕ МАЛА!
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть шанс что все гОвна с колёс посыпются на людёв.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
=)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Стекло царапает

20
Автор поста оценил этот комментарий

проблема в том, что он испачкал сидение. во вторых, вел можно провозить в собранном виде в только в тамбуре. но это игнорируем, мы же не любим тупые законы. а вообще, все нормальные (более менее) люди, цепляют вел седлом за багажную полку. колесо висит на сидениями, и даже в проходе не мешается.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, например я даже понятия не имел, что можно зацепить вел за багажную полку, а в тамбуре возить если только в крайнем вагоне, а в некоторых электричках больше и места нет, куда можно поставить. Если бы вытер за собой, то не вижу никаких проблем поставить вел так, если, конечно места свободные есть.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как раз в крайнем вагоне и менее всего удобно его возить, там места меньше в тамбуре)

про полку, это типа лайвхака. в любом случае, кому-то приемлимо пачкать сидения кому и нет.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне когда приходилось ездить на электричке и не было места под вел. Пришлось ехать пол пути в тамбуре, вечно пропуская людей, которые бродят между вагонами. После того как это достало, поставил его в проход, но получилось, мешал людям меньше, но приходилось его всю дорогу держать.

Ну и еще раз, повторюсь, что не вижу абсолютно никаких проблем, если чувак вытрет за собой и есть свободные места в вагоне. Каждый, думаю, понимает, что до него мог сидеть чувак с еще более грязной жопой, чем покрышка велосипеда.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет желания спорить с вами. просто есть пара моментов. возить вел в вагоне - запрещено. в тамбуре - разрешено. вставать на сидение ногами, пачкать, класть грязные вещи - запрещено.

всё остальное в т.ч. ваши и мои рассуждения - суть конфликт совести и отношения к окружающим.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь пост и появился исключительно на тему отношения к окружающим!
Конкретно отношения этого парня, ко всем остальным пассажирам вагона. Поэтому с точки зрения обратного взаимодействия, учитывая факт отсутствующих сведений, мы можем предположить и вариант, когда перед выходом из вагона, парень протер сидения. При этом не мешал на протяжении всего пути никому из присутствующих. В этом варианте, справедливо будет заметить, что когда уважаемые окружающие, обвинительно комментирующие сумеют разглядеть свои черты в описаниях этого парня.

Так сказать, что он чмо это факт. Только он, это кто? ТС, ТЫ (каждый кто читает сейчас этот комментарий) или парень на фото, вот в чем вопрос.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала мудакочеловек зашел в вагон в целом, что было нельзя делать. Только в тамбуре.

1
Автор поста оценил этот комментарий

нс байкс. его штопаный тарантас стоит штуцер. вот и возгордился.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Штунцец - это сколько в переводе на русские рубли? 

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что в итоге сделал ты? Кроме гневного поста на пикабу, конечно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он же не на машине воздух отравляет и людей давит. Ему можно. 

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё поди сидит с мобилочке на пикабу и с важным видом плюсует топики про мамочек с колясками на велодорожках.

Автор поста оценил этот комментарий

В ответ на твое замечание? А оно было? Это ты по тому что такой храбрый его сзади сфотал и тут мудаком теперь называешь?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку