Знакомство, Москва. Ну и традиционное: "А вдруг повезет?")

Знакомство, Москва. Ну и традиционное: "А вдруг повезет?") Москва, Знакомства, Ищу девушку, Общение, Длиннопост
Знакомство, Москва. Ну и традиционное: "А вдруг повезет?") Москва, Знакомства, Ищу девушку, Общение, Длиннопост
Знакомство, Москва. Ну и традиционное: "А вдруг повезет?") Москва, Знакомства, Ищу девушку, Общение, Длиннопост

Всем доброе время суток. Уверен, что все уже пролистнули ваши интернет-странички до положения третьей фотографии) И немудрено. Она здесь не случайно, хотя глаз радует в любом случае.

Итак. Немножко обо мне. Вчерашний и сегодняшний 23-летний студент, обучающийся в магистратуре. Направление? Да история, она родимая. К тому же работаю учителем истории в Нерезиновой. (Москва, ага).


Живу немного далече, в городе Зеленограде, который, что прискорбно для москвичей и отлично для меня, является официальным районом Москвы.


Чем я занимаюсь помимо работы и учебы? Еще раз на фотографию намбер 3. Уверен, вы от нее не отрывались) Итак, что сделать в свое свободное время: сходить в бар с друзьями, выпить хорошего пива, поделится новостями? Милое дело. Собраться с ребятами погулять по Москве, зайти в музей? Да запросто. Сам даже экскурсию могу дать (за бутылочку чего-нибудь прохладного). Потолкать ленивые жопы и собрать группу человек потанцевать в клуб? Уже бегу! Также, как это не парадоксально, я люблю, даже могу назвать себя геймером, поиграть в разнообразные игры. Увы, с течением времени и работы, времени на это остается все меньше, но любовь моя угасла не совсем.


Как вы можете заметить, в списке индивидуальных предпочтений отсутствует разнообразное общение с противоположным полом. И это при том, что человек я общительный и на контакт легкий (е-мое, я в школе работаю, каким мне еще быть!). Думаете, что не так? Каков подвох? А подвоха нет. Просто на протяжении вуза сформировалась сугубо мужская ("сосисочная") группа человек, в которую девушки допускались с отличным чувством юмора и легкие на подъем, а сами понимаете такие "простаивают" свободными очень недолго.


Так что захотелось немного женского общения, возможно чего-либо больше. Почему, возможно? Потому что знакомство по-ирландски (Выбрать заинтересовавшую тебя даму - оглушить- напоить пивом - жить долго и счастливо - ....profit!) у нас, увы, не практикуют.


Вообщем девушки возраста 19-25, проживающие в Москве, велком. Хотите просто пообщаться? Да я не против. Хотите поиграть в игрушку с кем-нибудь, а не с кем? Пожалуйста, скайп даже скажу. Хотите чего-нибудь более? Пишите, разберемся)


Искренне ваш, https://vk.com/andrewdmitrievich.


З.Ы. Мужики, если вам грустно, скучно, и ни одна из трогающих сердце дам, не ответила на вашу прекрасную анкету, го соберем пати побухать с горя.

Лига Знакомств

13.3K постов40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Покровские ворота вспоминается фильм. Вангую стену, исписанную номерами телефонов)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то из тебя неправильная Ванга)

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Неужто и правда ни одна мадам не написала? О.О
Ну, кроме меня сейчас :D
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Написать то написала. И даже не одна. Вот только ничего путного из этого не вышло(

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой ой, чего так вдруг?(
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Долго объяснять. Если кратко - не сошлись в темпе жизни.
И сейчас весьма печально.
Но что делать, люди разные)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
И тут я вдруг задумалась: неужели совсем все девушки в чем-то да не те были?.. И даже насторожило :/
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну одна далеко живет (очень), другая мне показалась немного маленькой (в плане возраста), а с третьей...Дошло и до отношений., но к сожалению, ни к чему не привело.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Там же возрастная категория 19-25 указана. Ей было 17 или вдруг рамки сдвинулись на 22? :D
Прям печальная статистика.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

19. Но я понял, что был не прав. Не моя категория это, таких девушек.
Тут даже не в статистике дело...Дело в проблемах, опыте и тараканах каждого из людей. Все люди разные и иногда они не сходятся, хотя сделай каждый чуточку усилий и смогли бы. Но это уже неважно.
Но, что печально это да. Прям в точку.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Категория девушек, которым 19? Фига се, что это у нас там за категория такая? :/
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я хрен знает чё бабам надо, шикарный парень. Ты крут бро, я б тебе не советовал в интернете и даже на пикабу знакомиться. То, что люди пишут в сети и то, что есть на самом деле это подчас сильно разные вещи. Подкатывай к девчонкам в реале, гораздо больший профит)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку