Знаете, вы будете минусовать, а мне все равно.

Очень надоело одиночество. Мне 25, со мной все нормально. Хочется мужа и дом полной чашей. Просто тихое счастье. Санкт-Петербург, ну неужели я одна одна?
Знаете, вы будете минусовать, а мне все равно. Очень надоело одиночество. Мне 25, со мной все нормально. Хочется мужа и дом полной чашей.  Просто тихое счастье. Санкт-Петербург, ну неужели я одна одна?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мужской зад чует подвод, не может такая симпатичная девушка быть одна.
раскрыть ветку (299)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так. У меня есть ребенок. Это отпугивает, видимо.
раскрыть ветку (296)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В этом и есть причина. Мало кому нужен чужой ребенок.
раскрыть ветку (84)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот.
раскрыть ветку (83)
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько, если не секрет, чаду лет?
раскрыть ветку (57)
Автор поста оценил этот комментарий
6 лет.
раскрыть ветку (56)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Извините меня конечно, но наверно после объявления возраста ребенка, мужчины бегут еще дальше. Т.К. становится мамой в 19 20 лет, а потом терять мужа. Как то странновато. Если он конечно еще был. Я просто подметил обычное предположение, еще раз извините, вы симпатяга) Может вам повезёт!
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз ребенку 6 лет, то женилась она либо по глупости, либо по залету ( не в обиду сказано, но всем и так понятно почему люди так рано женятся). А с ребенком проблемы могут возникнуть у отчима, т.к. ребенку 6 лет, то вскорее всего, что у дитя возникнут вопросы. А если у мужчины никогда не было и нет своих детей, то ему очень сложно будет наладить с ним контакт.
А девушка красивая, удачи в поисках мужчины.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще я никогда не понимал, ну ЗАЧЕМ? зачем так рано жениться? Какое можно дать воспитание ребенку в 19 лет? Мне самому 19 и я представить не могу, как бы я вел себя с ребенком как родитель. Конечно, ваше сугубо личное дело, но очень уж интересно.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня мама в 18 родила и ничего, вырастила, при чем в одиночку.
Все от человека зависит.
Автор поста оценил этот комментарий
А кто Вам сказал что она была замужем?!...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сказала. Свидетельство о браке отсканировать?
Автор поста оценил этот комментарий
Она сама и сказала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Яростно плюсую.
Автор поста оценил этот комментарий
Все по-разному развиваются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если говорить откровенно, выйти замуж в 19-20 лет - говорит о вас не в лучшем ключе.

И это еще мы не знаем подробностей.
Автор поста оценил этот комментарий
в 15 веке 19лет считался уже старый.А если девушка не вышла в 13-16лет замуж то все..пиши пропала.так и останется в девках...как говриться "о времена,о нравы"


P/S в 19лет Александр Македонский покорил 9/10мира известного грекам...а что сейчас?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Только мы сейчас живем в 21 веке.
Автор поста оценил этот комментарий
Сравни продолжительность жизни. Ты сравниваешь 15 век и 21,прыжок через всю историю для такого идиотского сравнения. Что такое 19 лет? Вчерашний первокурсник? Какое воспитание ребенок сможет дать ребенку?
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас мы живем совсем в других условиях, глупо сравнивать
Автор поста оценил этот комментарий
В Азербайждане сейчас считается, что в после 18ти, девушки для замужества тоже старые)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, не согласна. Мой отец женился на моей маме, когда у нее уже был ребенок 12-ти лет. Это ведь от мужчины зависит, признавать ли неродного ребенка своим и как строить отношения в дальнейшем.
Автор поста оценил этот комментарий
ну так вы обделены умом что ли? как объясните так и поймёт. друг сошёлся с девушкой как раз когда её дочке было 5-6 лет, сейчас уже младшей 3 года, старшая знает кто является папой, а кто заботится о ней не только раз в 2 недели по субботам или воскресеьям.
Автор поста оценил этот комментарий
в 21 разбежались. такое бывает и в браках, где ребенок появился поздно.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
а кто на развод подал?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
да все нормально будет. Ребенок - это фильтр своеобразный. Чтобы отсеять тупое будло, и в итоге оказаться с ответственным и зрелым мужчиной без предубеждений.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего плохого в чужом ребенке нет.
Две знакомые семьи счастливо живут с приемными детьми.
Еще две вступили в брак с уже имеющимися детьми (в обоих случаях у жены), родили своих и живут счастливо.
Удачи в поисках.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
со стороны насмотрелся а сам пробовал? А вот я пробовал 2 раза. не женился но пытался устроить отношения и начать хоть жить вместе. первая отшила сама а я только и рад был, от второй сьебался (по другому и не скажешь) сам. больше не хочу. чтоб такое пробовать нужно найти очень умную и воспитанную женщину.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах-ха, очень умная и воспитанная разведённая женщина с ребёнком ? :) По-моему это уже априори противоречие. Ну разве что она овдовела.
PS. Сам тоже жил с девушкой с ребёнком - разбежались. Больше не хочу :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают вдовы бывают по молодости замуж выходят без особых раздумий
Автор поста оценил этот комментарий
если тебе не попалась умная, то не ровняй всех под одну гребёнку. и вообще, у тебя то что с головой, если с глупой даже съехался?
Автор поста оценил этот комментарий
просто редко кто сразу думает о браке и долгой семейной жизни.
а раз так, то зачем встречаться с девушкой, у которой есть ребёнок, если полно девушек без обязательств. всё-таки ребёнок у твоей пары - это большая ответственность и для тебя
я бы не смогла встречаться с мужчиной, у которого есть ребёнок. с одной стороны, сам ребёнок мне в принципе не нужен, а с другой я не хочу становится нужной ему. да и время у его отца отнимать не хочется. как-то так.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Просто, скорее всего, большинство ваших ровесников действительно не готовы принять возможность сосуществования (заботы, обеспечения, воспитания) с чужим ребенком, но из тех кто старше - таких встречается больше.
Знаете как говорят - если женщина нужна, то и ребенок нужен. Мой нынешний (второй) муж сразу после свадьбы затеял судебный процесс по лишению родительских прав моего бывшего мужа, выиграл, усыновил моего ребенка. Надеюсь все так и останется, ибо я в своей жизни своей санта-барбарой сыта по горло.

Не отчаивайтесь.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не зная ситуации в целом, но если твой первый муж был нормальным человеком, то вы с вторым мужем категорические мудаки.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Представил, что так случится, что разведусь с женой, она далее выходит замуж за кого-то, кто обладает хорошими ресурсами и связами. И они отбирают у меня возможность общаться с сыном, вместе с отцовскими правами. Задёргался глаз, появилось желание убивать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нет. в нашей ситуации у биологического папы крышу снесло совсем после рождения ребенка, он стал, скажем так несколько социально опасен, для ребенка в том числе (все это подтверждалось свидетельствами органа опеки и ментовкой). просто папа только после рождения ребенка ощутил - какая это обуза - орет, болеет, жрать просит... и начались скандалы и побои. вы, я так полагаю понимаете теперь мое желание оградить сына от общения с отцом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, теперь ситуация яснее. согласен, что большинство мужчин, когда думают о ребёнке - представляют себе 14-летнего пацана, с которым играют в футбол, а не постоянно орущего сморщенного карапуза. Многим и правда крышу срывает.
Автор поста оценил этот комментарий
по-моему, если первый муж был нормальным, то суд не лишил бы его родительских прав
Автор поста оценил этот комментарий
да, ситуации вы не знаете.
и зачем же сразу судить что мы мудаки? проще сразу обосрать, а потом разбираться?
не вижу смысла описывать ситуацию и оправдываться. просто скажу, вам как юрист - лишить родительских прав за просто так - это если только денег заплатить много кому надо. у нас зачастую не лишают родительских прав даже пьяниц издевающихся над своими детьми.
Автор поста оценил этот комментарий
Был бы нормальным, суд не леших бы родительских прав. Это очень серьезное решение и без веских причин суд не вынесет его.
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство молодых парней до 23-25 лет вообще отрицают возможность женитьбы на не девственной девушке. Какой тут ещё может быть разговор о чужом ребёнке?)))
Автор поста оценил этот комментарий
Только никогда не допускай мысли что ребенок виноват в твоем одиночестве. Если факт отпугивает кавалеров то это от не серьезных намерений и их незрелости, если тебя полюбят то ребенок абсолютно не помеха. Я встречался с девушкой с ребенком, никаких проблем, даже весело.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и не думаю. Что за слово "виноват"?
Он "виноват" в том, что сейчас у меня есть высшее образование, хорошая работа, устроенный быт, веселые вечера за лего и прекрасные культурные выходные. И это круто.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
дык зачем вам муж?? может ну его?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так нет же, не "ну", я хочу много детей, да и ребенок при всей его крутости не заменяет сильное плечо.
когда сама кладешь ламинат и прикручиваешь наличники, это чувствуется особенно остро.
Автор поста оценил этот комментарий
"сейчас у меня есть высшее образование, хорошая работа, устроенный быт"
Что-то я не понимаю. Как во всем этом вам помог ребенок?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, он своим наличием толкал меня на верный путь.

видимо.
я не знаю, как сложилось бы без него.
Автор поста оценил этот комментарий
Я к тому что некоторые "мамы" вымещают обиду на детях, типа они им мешали жить как хочется
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
"Встречался" чтож ты на ней не женился? ребенок небось отпугнул?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты на всех женился с кем встречался?) я до сих пор не женат, хотя это было 8 лет назад, и она не последняя была
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно отпугивает. Если ты хочешь встретить такого же одинокого мужчину, который ищет женской любви и заботы, то сможешь ли ты это ему предоставить? А если он будет ревновать? Учитывая твой возраст ребенку скорее всего несколько лет. По моему опыту такие вот одинокие симпатяжки с детьми ищут мужика совсем не для того чтобы сделать его счастливым.
раскрыть ветку (64)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, не только его. Но и себя. А женщина с ребенком не может предоставить любовь и ласку? Ревновать? К сыну? Ну, значит, это странный мужчина, если он думает, что любовь как-то лимитирована.
раскрыть ветку (63)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не лимитированная, но однобокая. как правило, цель у такой женщины найти снабженца для своего чада и себя, а вовсе не любовь
раскрыть ветку (60)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сама себя обеспечиваю не то, чтобы сверх меры, но достаточно. Откуда столько расчета, неужели жизнь настолько дрянная?
раскрыть ветку (59)
1
Автор поста оценил этот комментарий
иначе бы тут не постили. нагуляются по клубам, залетят от мудака, а потом бац - а жить-то одной скучно и бедно. а чей-то никто меня не хочет? вот козлы все мужики!!
раскрыть ветку (40)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Браво товарищ! Ну хоть кто-то!
Подпишусь под каждым словом!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По институтам-универам, а не клубам. Автор ниже написала, что ребенок от студенческого брака...
раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий
студенты не ходят в клубы по-твоему?) еще как. а еще бухают и залетают на вписках.
раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий
Это была школьная любовь. С 15 лет. Поженились в 18, ребенок в 19.
раскрыть ветку (35)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в 20 развод? гениально.
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
а че аптеки все закрыты были чтоли?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ставьте пожалуйста в один ряд слова "Любовь" и "развод". Видимо это было другое чувство, с чем-то перепутанное - влюблённость, привязанность там. Любовь к разводам не приводит, имхо.
Автор поста оценил этот комментарий
однако при таком раскладе писать "со мной все нормально" - это надо иметь не дюжий оптимизм. Какой нормальный человек поженится в 18 лет и ребенка еще в 19 сделает? Думаю ответ очевиден. А чужие дети - это как чужое донашивать, реально очень мало кому это в прикол.
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал так сказал. 100% согласен.
Автор поста оценил этот комментарий
это не рачет , Простите конечно, но не перевариваю таких женщин как вы . Уверен , что ваш отец вашего ребенка был недальновидным этаким полумачо, просто гуляка и ебун по жизни и вы это прекрасно знали. Но это не помешало вам завести ребенка.И спрашивается вопрос. Какого хера я мужчина который согласен вас любить и лелеять , уделять вам и вашему ребенку тепло должен растить ребенка какого то муд... с чужими генами? Я вообще презираю мужиков - которые растят чужих детей( кроме конечно приёмных ,или детей умерших родителей , или родственнников).Просто существует тип женщин , которые прекрасно знают на что идут. Простите уж, если моя забота и любовь - то мои гены и никак иначе.
А мужики которые растят чужих - прост олени
Это моё мнение.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Бл*ть. Меня бесит так говорить, но я скажу. Я как юрист, положа руку на сердце могу сказать. Родные дети, за наследство грызутся не на жизнь, а на смерть. А вот за неродными я такого, не замечал. Да, практика взаимодействия с такими детьми по разделу наследственного имущества у меня небольшая. Она равна 0. Как по мне - очень хороший показатель. А вот от "родных" - сплошь и рядом. И в тоже время - я не кричу ведь, что родные дети это кошмар и сволочи? Я не сужу о людях, обосновываясь на единичные случаи. Подонки могут быть и там, и там. Это от родства не зависит, знаете ли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уж вина самих родителей.
Автор поста оценил этот комментарий
Странная любовь к выстраиванию чужих жизненных сюжетов. Я писала выше, что мы встречались со школы. И он не ебун и мудак. В жизни все бывает, люди расстаются.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
это он не со зла. просто тут уже такая каша в комментариях, что много инфы упускается. Я вот вроде читаю с самого начала, а того, что Вы "писали выше" не заметил (
Автор поста оценил этот комментарий
Если он такой положительный как вы о нем пишите, то почему вы от него ушли? Почему не попытались восстановить отношения?
Сдается мне вы просто достаточно опытны, чтобы понимать, что мужчин не привлекают женщины, которые жалуются на своих бывших.
Кстати, как решался квартирный вопрос?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас не было общей жилплощади.

он пьет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему фотку удалили?))
Автор поста оценил этот комментарий
бляя. Ты реально долбаёб зелёный ещё.
Автор поста оценил этот комментарий
ты конечно и прав и не прав. я вот читаю уже много коментариев: сверху - вниз. с большинством согласен. но вот забывают о том, что малолетняя дурочка(не в обиду конкретным людям) - не может принимать решения. 18 лет - это еще не значит, что обладает мудростью китайского мудреца лао дзы. ну, а по факту это не оправдымает молодых одиноких мамаш.
зря вы конечно серь сыпите, но бывают случаи разнобокие и судить строго всех не стоит. ну ищет и ищет. а нам какое до этого дело. абы посудить да пообсуждать да по перемывать косточки. кому надо и сам решить брать ли в жоны данную особь. это решение сугубо каждого. я бы не взял в жоны, хоть и такую красивую женщину, а какому нибудь разведенному папаше с детьми или вдовцу - в самый раз именно такая компания. так сказать братья по несчастьюсчастью.
автору желаю удачи и всего наилучшего.
Автор поста оценил этот комментарий
вот про гены и любовь - пизданул как господь. реально как по другому-то? каждый день терпеть напоминание о том что твою жену ебал другой мужик? и пытаться делать вид что ты еще и любишь какую-то часть того самого мужика?
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком много негатива
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
не понаслышке знаю сколько зарабатывают учителя в спб, подруга-знакомая препод, на нескольких ставках, получает чуть более 20тр, на обеспечение себя то еле хватает (при условии своей кв), как еще и с ребенком я ума не приложу. Так что громко наверное сказано. Я не в укор, а фактов ради) Без обид)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я получаю больше. У меня полторы ставки. + занимаюсь различными халтурками, так что на шик, конечно, не хватает, но все вполне ровно.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно ребенок действительно отпугивает,но я знаю очень много случаев когда новые отцы отлично приживаются в семье
даже взять пример с моей семьей, отчим пришел к нам когда мне было 5 лет и всё отлично
Девушка,вы прекрасны,уверен своего человека вы найдете,тем более природа подарила вам красоту и добрые глаза:)
Да и вообще в 6 лет у ребенка очень ответственный период в воспитании,так что будущий отец как раз сможет вложить в него знания и свой жизненный опыт
А я вам помочь не смогу,молод еще,и из Москвы)так что удачи
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный мужчина хочет что бы на первом месте для вас был он.Вот только как бы он не старался,но на первом месте всегда будет ваш ребенок.От сюда ревность и скандалы на пустом месте.
Автор поста оценил этот комментарий
с этого надо было начинать
Автор поста оценил этот комментарий
Милая леди, Вы правы, это отпугивает. Но это отпугивает только тех, кого отпугивает))

К Вам не лезут мальчики-пикаперы, которые исчезли б после пары ночей. Вас боятся маменькины сынки.. Те мужчины, которые просто не готовы принять чужого ребенка, тоже не задержатся.

И это хорошо, ибо поймать одного из вышеперечисленных - плохо и вам, и ему - в конце концов он не задержится с Вами.

Немного от себя - у меня есть сын от бывшей (он живет со мной), у моей девушки - дочь от бывшего (она живет с нами). Иии все отлично. Даже лучше - мы оба помним все прошлые ошибки и не повторяем в нашей новой, совместной жизни.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так у вас тоже был ребенок, пусть ищет тоже такого как она
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю) И не буду разглагольствовать, что "да и не будь, я б с ней..." Ибо я просто не знаю, что было бы, если)
Автор поста оценил этот комментарий
уже раза 3 наверное наталкиваюсь на пикабу на подобных девушек.
Девушка, ребенок(это не видимо), это вам не храп, не шестой палец на ноге, не мат через слово и много-много чего, с чем мужику можно смириться.
Ребенок для 99% мужиков уже повод не заводить с вами отношения. Как бы, на заметку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но процент все же остается. Так что, надежда умирает последней
Автор поста оценил этот комментарий
Замужем была?
раскрыть ветку (81)
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
раскрыть ветку (80)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я не был мелким тринадцатилетним школьником и в теории у нас могли бы образоваться серьезные отношения, я бы сто процентов предпочел этого избежать, несмотря на твою привлекательную внешность. Разведенная баба с прицепом, свят-свят.
раскрыть ветку (75)
Автор поста оценил этот комментарий
парню 13 лет, он уже боится ответственности и думает что любви нет...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Типичная женская манипулятивная демагогия.
Парень не боится ответственности, он не желает вешать себе на шею чужие проблемы.
Проблемы СВОЕЙ семьи и СВОЕГО ребенка мужчину не тяготят.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
смотря какого мужчину
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, люди и ситуации бывают разные.
Но я говорю про наиболее общие случаи.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
А если женщина стала его семьей? То как?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, конечно, на ваш комментарий ответить грубо: "Если женщина стала его семьей, это не значит, что чужой ребенок стал"
Но жизнь - штука сложная, и нельзя о каких-то вещах говорить категорично - "только так и никак иначе". Люди бывают разные, ситуации бывают разные.

Но в наиболее общем случае чужой ребенок воспринимается мужчиной негативно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, нельзя. И конечно, чаще всего мужчина ничего не должен ребенку (тут больше упор делается на финансовую сторону проблемы)... Ну, тут на самом деле можно очень и очень и очень долго рассуждать на тему - становишься ли ты трусом от того, что сразу прекращаешь отношения с девушкой, когда узнаешь, что у нее есть ребенок или наоборот - ты поступаешь здраво в отношении себя, своей жизни... Зависит это от множества факторов - начиная от степени привязанности к этой девушки и заканчивая, скажем, возрастом этого ребенка.
Просто... если у мужчины очень сильные чувства к девушке... то хочется верить, что ребенок не будет такой большой помехой для счастья... что можно не быть ему отцом, но стать хорошим другом... не знаю...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
При всем уважении, фраза "любишь женщину - люби и ребенка" - это заезженная манипулятивная фраза большинства разведенок.
Да, бывают исключения, но реальность такова, что любовь к женщине - это одно, а к чужому ребенку - совершенно другое. "Мухи отдельно, котлеты - отдельно".
Автор поста оценил этот комментарий
молод а рассуждаешь взросло
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, собственно, вот и весь ответ
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так чего с отцом ребенка не получилось тихое счастье построить?
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Студенческий брак. Многие из них разваливаются.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимал, зачем так рано жениться, а потом заводить детей, да еще будучи студентом. То есть я понимаю, что жизнь штука непростая и всякое бывает, но вот лично у вас какой мотив был? Вы думали, что будете вечно любить этого человека, или мама/подруги надоумили? Или просто потому, что так надо?
раскрыть ветку (23)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У некоторых таких родителей ребенок в 1ый класс пойдет, а его родители только через год диплом о 1ом высшем образовании получат...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Мы любили друг-друга.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо сильная была любовь. Ну что же, не мне вас судить, надеюсь вы найдете ребенку отца. Удачи.
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый вечер.

Сдержатся не смог.

Я на 100% знаю какие были истерики по поводу ребенка со стороны Ваших родителей. А Вы их посылали в задницу со словами " МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА" , вот теперь получите и распишитесь. А еще лучше покайтесь перед родителями, тогда может и встретите нормального мужчину .
P.C. да и ... ходите в театры, водите своего сына, там шансы у Вас будут выше .

Спасибо за внимание.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не было истерик. Серьезно. Все тогда думали, что все получится.
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не мог сдержаться, ради ответа в этом треде даже зарегистрировался )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Палишься.
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Друг тоже женился в 18. развод в 19. И всё как у автора поста - любовь со школы. С 15 лет. Дружили семьями, но все друзья жениха знали, зачем она хочет за него замуж:)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы быть его женой?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не бедный друг. Готовый прибыльный бизнес. Ну и другие чирики.
Автор поста оценил этот комментарий
Тупо деньги, как всегда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такого не было. Поэтому тут просто деньги. Но не как всегда
Автор поста оценил этот комментарий
а кто виноват? жизни все зависит от твоих решений. и не нужно плакаться, что никто тебя не любит, щас куча девушек без детей и то одиноки, а уж с детьми это как приговор
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что это отпугивает. Один из факторов, может быть. Или отпугивает, но не всех, конечно.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно отпугивает, но не всех. Встречаться с женщиной с прицепом ничего такого, а вот жить с ней, да еще в планах жениться на ней очень мало кто захочет.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю. может быть я один из тех немногих, но не вижу вообще ничего страшного в том, что у женщины, которую любишь уже есть дети
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
погугли "антибабский форум", там интересные люди, интересные судьбы - непростые, мужчины делятся..

увы ты один из многих, но, видимо, еще весьма юн

не поленись, прогулка по судьбам людей на том форуме может сэкономить, быть может, не один десяток лет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ХD бывал там. Какое сборище униженных, оскорбленных, обиженных "злыми бабами")))) И конечно жирная троллота)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не юн, хотя, нужно смотреть с высоты каких лет Вы это говорите.
Может быть это не я юн, а Вы начитались чужих интересных историй на антибабских форумах?
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
сами вы-прицепы. зачем ребенка так называете
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенок - это он для нее, согласитесь, для мужчины он во многом отягчение для их отношений, поэтому так и написал. Уж простите, если обидел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенок ни в чем не виноват, не следует называть его такими словами вне зависимости от ситуации
Автор поста оценил этот комментарий
РСП - Разведенка С Прицепом, а как еще называть?
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
ребенком занимайся лучше - вырасти нормального человека.
Автор поста оценил этот комментарий
О таких вещах нужно писать сразу.
Автор поста оценил этот комментарий
Меня не отпугивает, но я живу в Иваново, к сожалению.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иваново и "к сожалению"... не понимаю :)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я где-то читала, что ребенок сам по себе ни кого не отпугивает. Если маму парит, что мужчину может напрягать ребенок, то он его действительно напрягает. Если мама уверенна в себе и гордится тем что у нее есть ребенок, то и мужчина рядом будет гордится. Все зависит от маминого отношения к этому вопросу.
Автор поста оценил этот комментарий
ну не сказал бы, что в ребёнке проблема, проблема в тех для кого это проблема, такие мимо и должны идти ))
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем из Питера, но вы мне очень понравились, даже ребёнок не отпугивает, с радостью бы воспитал его как нашего ребёнка.
Но вот незадача, у меня есть девушка и я младше вас :)
Ув пикабушники, не кидайтесь на меня из-за моей позиции касательно "чужих" детей. Это Моё воспитание и Моя жизненная позиция.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
в десятку. тут даже не надо иметь интуиции и опыта.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку