Злой покупатель с Авито отомстил Диме за то, что он не сделал ему скидку

Димка, мой ученик, рассказал мне эту историю давно, но чем-то она запомнилась.. так что пусть будет на Пикабу!


В общем, однажды разбирал он старье и наткнулся на планшет, которым сто лет не пользовался. Не ахти техника, но смотреть кинцо, листать тик токи или читать книжки можно. Продам, думает, за пару штук на Авито.


Цена для планшета копеечная, поэтому покупатель позвонил уже через полчаса. Повезло, подумал Димка. Ага….


Сперва он битый час рассказывал про функции и опции своего аппарата, потом его вынудили прислать фотки планшетника со всех возможных сторон и во всех возможных масштабах. Потом терпеливый Димка даже записал целый видеообзор на свою технику, кляня свое желание маленько заработать на Авито.


Я подумаю! — был вынесен вердикт.


Впрочем, дотошный покупатель думал не больше получаса, как снова позвонил Димке:

— Знаете, я тут буквально пару минут назад нашел такой же планшет за косарь. Отдадите за тысячу?

— ЧТОООО?

— Уступите за 1000 рублей говорю.

— Нет уж, простите. Покупайте там, где нашли.

— Сложно же с вами! Ладно, диктуйте адрес, завтра подъеду заберу. За ДВЕ ТЫСЯЧИ, уговорили!


Пунктуальный Димка пришел в оговоренное место заранее с планшетом, коробкой и всеми документами. 5,10, 20 минут… Ну может человек опаздывает! Позвонил. Написал в вотсап. Еще раз позвонил. Черный список? Только промаявшись час, он уже стал смутно понимать, что покупатель просто отомстил ему так, за то, что Димка отказался сделать скидку. А честно говоря, не отдал почти новый планшет за копейки.


Прождав полтора часа на жаре, Дима мог думать только одно: «Да чтоб я еще раз связался с этим Авито… выкину планшет нафиг!»


https://t.me/alakshin_maksim

Злой покупатель с Авито отомстил Диме за то, что он не сделал ему скидку Негатив, Наглость, Клиенты, Жалоба, Глупость, Мошенничество, Бесит, Развод на деньги, Неадекват, Обман, Тупость, Авито