Злая баба в спортзале

Злая баба в спортзале Похудение, ЗОЖ

Я ненавижу диеты! И спортзал! И фитоняшек.

Я из той породы женщин, что любят вкусно поесть (чтоб прям с мясом, с хлебом, с колбасооой), неплохо попить (ах, медовушка, винцо и темное пиво) и затупить в комп, матюкая кривое прохождение игры.

Вот только вредные привычки на то и вредные, что пользы они не несут. И не мудрено однажды увидеть в зеркале вместо спортивной девахи бабищу. Вот прям тетю Клаву из детства.

В процессе ора "кто это и шо делать?" выяснилось, что классические женские тренинги похудения на меня не действуют. Вот это "я жую капустный лист и я счастлива, потому что я - женщина с Ж" не для меня.

Пришлось искать что-то своё...

Злая баба в спортзале Похудение, ЗОЖ

Трехзначное число (мать моя, я - центнер с гаком) впечатлило так, что ещё неделю я предавалась депресняку и зажору.

А потом начинает работать то, что я в себе обожаю. Злость.
Потрясающая, концентрированная, яростная злость.

"Да пошло оно все, я гре#ная ярость Джека" и как-то вдруг оказывается, что ты можешь всё. Вот прям всё.

И если вы видите бабу в спортзале на силовой, которая злобно сопит что-то под нос и повышает сложность, - отойдите. Вдруг это я килограммы скидываю. А кидаю я подслеповато, могу на вас уронить)))

Мы худеем!

3.8K поста20.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Автор поста оценил этот комментарий

Как раз от стресса и помогает физическая активность. Кто ходит в спортзал, тот знает как хорошо становиться после тренировки.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все таки путать просто стресс и проблемы с гормонами не стоит.
это как депрессию лечить словами "да ты не нервничай".
но спорт штука прекрасная, хоть я его и терпеть не могу
показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прям очень хотела вставить эту картинку в пост! Смотрим с девками на нее ржем и приседаем, приседаем и ржем.
показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но повышение сложности (веса?) силовых упражнений, это совсем не то, что нужно, чтобы худеть.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А вот все очень интересно: мышца растет, жир уходит на силовой. Но вес, скотина такая, может не только снизится, но и наоборот рвануть вверх радостно.
я иду по золотой середине, middle way пресловутый, чередование кардио, силовой, фунциональной
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто такой этот яростный Джек? Лондон?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это вариация на "ухмыляющуюся месть Джека" из Бойцовского клуба
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, давайте расскажу дальше))

"Не жрать на ночь!"

Легла спать на тощий желудок, ночью организм приснил еду, началось слюноотделение, слюни попали в дыхательные пути. Проснулась от удушья. Несколько минут не могла дышать вообще, успела проститься с жизнью. Стояла на четвереньках вниз головой пока слюни не вытекли из легких, только тогда смогла вздохнуть. Впечатления незабываемые, поверьте!  НАХУЙ! Теперь ем что-то на ночь в обязательном порядке, лучше быть жирной и живой, чем красиво лежать в гробу.

И если вы видите бабу в спортзале на силовой, которая злобно сопит что-то под нос и повышает сложность, - отойдите.

Да, да, это тоже проходили. Заниматься в кайф, не спорю. Сила прирастает, жир переплавляется в мышцы, гормоны хлещут в мозг как из бранспойта, кажется, что можешь достать луну и перепрыгнуть автобус, хотя, по факту, еле волочишь ноги с тренировки. Нагрузки хочется больше, перерывы между подходами все короче. На сгоревший жир материшься "Так тебе, сука, так тебе!"

В итоге поврежденное сухожилие в локте, четыре месяца не могла ложку ко рту поднести, ртом тянулась, полное восстановление заняло почти полтора года.

Мораль. Лучше всего помогает питание с подсчетом калорий и длительные пешие прогулки. Можно на дорожке дома, можно в парке. Легкие кардио и силовые. Никакой, блять, ярости - будет только хуже. Никаких диет из капустных листьев и солнечного света. Умереность и сбалансированностьво всем. Как в еде, так и в занятиях физкультурой. Похудение это марафон, а не спринт.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В общем и целом, вы правы, но индивидуальные особенности организма и психики, чтоб ее, позволяют тренироваться или так или вообще никак.
Но очень внимательно подхожу к нагрузке, чтоб ничего не порвать/сломать/угробить.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как там было. Сначала не видно как стоит, а потом не видно кто сосет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, точно! Надо про это тоже пост написать. Потрясающая история на злобу дня)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Прежде чем валить на гормоны, нужно сдать анализы на эти гормоны. Хотя не очень понимаю, какие такие гормоны мешают худеть. Мне кажется постройнеть может каждый, было бы желание. Сейчас столько продуктов в магазинах, что худеть можно очень сытно и вкусно. Страдать не надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати, неплохой совет. Действительно лучше сначала к врачам
а по гормонам, сильно бьёт кортизол (стресс) и половые гормоны
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
И если вы видите бабу в спортзале на силовой, которая злобно сопит что-то под нос и повышает сложность, - отойдите. Вдруг это я килограммы скидываю. А кидаю я подслеповато, могу на вас уронить)))

Эффект то есть? или вы только что начали и как многие тут "для себя"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А об этом следующий пост будет)))
показать ответы