Зима близко

Зима близко Мат, Авторский рассказ, Книголюбы

Проститутка Людочка давно привыкла платить за свои услуги тем самым местом, которым успешно зарабатывала с 17-ти лет. Осень медленно отдавала свои права зиме и вот вот должен был выпасть первый снег. Пора ехать в шиномонтаж и менять резину. Если бы у нее был постоянный мужчина он бы взял эти бытовые дела в свои руки. Она привыкла все делать сама. Да и если бы он был - вряд ли он позволил ей работать на панели, а горбатиться кассиром в Магните за 20000 рублей! Вы че гоните? Она эти деньги за одну смену заработает!

Яркие фары осветили неприглядную табличку "Шиномонтаж 24 часа". Людочка заглушила машину и цокая каблуками подошла к двери. Толкнув ее от себя она зашла в маленькую каморку с тусклым светом. Аромат ее духов быстро заполнил все помещение. Лежащий на кровати Андрей быстро встал и поприветствовал даму.

- Переобуться?
- Ага - ответила Людочка.
- Диаметр какой?
- Спроси что полегче.

Андрей вздохнул,прошел на улицу и посветив фонариком на колесо сказал : 16-й. Быстро справившись со своей работой он взял в руки тетрадь учёта сделал запись и обратился к Людочке: тысяча восемьсот. Закрыв дверь шиномонтажа на щеколду - она подмигнула Андрею и сказала: рассчитаемся. Подошла к нему вплотную, скинула с себя куртку и положила руку в область паха Андрея.

Андрей решительно одернул ее руку. И твердо сказал:

- Пошла ты нахуй! Давай мне мои 1800! Мне бабы с овощебазы за бесплатно дают - ещё и овощи и фрукты бесплатно подкатывают.

Людочка с недовольством достала из кошелька две купюры по 1000, скомкала их и кинула на обшарпанный стол.

- Соси! Сдачи на надо!
Затем она села в машину, включила радио и с гордым видом укатила вдаль.

Андрей стоял в дверхном проходе и закурив сигарету сквозь зубы сказал:

-Шалава!

(С) Якостя

Авторские истории

31.9K постов26.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Влажные фантазии автора.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку