Жуки в салате от сбермаркета

Накипело.. не знаю уже как достучаться до руководства сбермаркета, как сделать так, что бы они увидели уровень их сервиса и свое настоящее отношение к своим же покупателям.

Ни для кого не секрет, что, через раз, сбермаркет, а точнее сборщики заказов кладут в заказы либо не те продукты, либо испорченные продукты, либо продукты с поврежденной упаковкой, в общем, через раз любой покупатель сталкивается с небольшими проблемами с заказами.

В последнее время сбермаркет взял моду отвечать на обращения о том, что они привезли продукты с дефектами вот так: «Уточнили детали - с товарами все в порядке».

Из последнего, за два заказа общей стоимостью около 7 тыс рублей, мне попалось: салат айсберг с гнилыми листьями и жуками (жуками, Карл!!!) внутри, 5 битых яиц из 20, вскрытая упаковка с сосисками, пробитый сверху греческий йогурт, обрезанный с гнильцой кочан капусты 😂😂👌🏼 Типо: наверное, не заметят, что кочан был с плесенью, просто обрежем))

Около 10-15% от стоимости своих заказов я просто выбрасываю в помойку. Это нормально? У меня нет возможности ходить в магазин, нет возможности ездить в магазин, продукты ко мне приезжают только посредством сбермаркета. К сожалению, у меня нет выбора, кроме как попытаться достучаться до руководства, чтобы они открыли глаза на свою работу.

Жуки в салате от сбермаркета Сбермаркет, Гипермаркет Лента, Доставка, Продукты, Негатив, Сборщики, Магазин, Длиннопост

Как сбермаркет решает проблемы 👍🏼

Жуки в салате от сбермаркета Сбермаркет, Гипермаркет Лента, Доставка, Продукты, Негатив, Сборщики, Магазин, Длиннопост

Салат Айсберг СВЕЖИЙ от сбермаркета 🫶🏼

Жуки в салате от сбермаркета Сбермаркет, Гипермаркет Лента, Доставка, Продукты, Негатив, Сборщики, Магазин, Длиннопост

И это сбер маркет называет «с товарами все в порядке»

Жуки в салате от сбермаркета Сбермаркет, Гипермаркет Лента, Доставка, Продукты, Негатив, Сборщики, Магазин, Длиннопост

Все в порядке, по мнению сбер маркета 👍🏼

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу СберМаркет. Скидки и актуальные предложения для СберМаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для СберМаркет.