Жрать неси!

Комикс из серии #кошатникипоймут

Идей для своих трипов много, а времени их рисовать практически нет((.. Все время посвящаю комиксам на заказ☺️

Этот сюжет я придумала почти … полгода назад, а реализовать смогла вот недавно.

Мои кошки свовсем не такие, будут голодом сидеть и виду не подадут если я работаю и не иду на кухню. А вот в моем детстве кот был Филипп))) тот мог так нервы потрепать если вовремя еды не дать, что мама дорогая 🙈😂 И орать нескончаемо мог и драться и кусаться и короче мимо кухни там нельзя было пройти. Запихнет силой туда😂 и не выпустит пока сытом не станет)))…

Его уже давно на свете нет, только шрамы на моих коленках от его когтей остались да фотографии и конечно яркие воспоминания! ❤️🐈‍⬛

Жрать неси! Юмор, Кот, Утро, Авторский комикс, Комиксы, Длиннопост
Жрать неси! Юмор, Кот, Утро, Авторский комикс, Комиксы, Длиннопост

Комиксы

57.7K постов42.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.