Жизненный сон.

Проснулся я сегодня в 2 часа ночи и потом долго не мог заснуть. Крутился, вертелся, в итоге плюнул на всё, встал, попил водички, включил комп, немного полистал ленту Вкунтактике, затем немного поиграл в Need for Speed Hot Pursuit 2 (оригинальный), и примерно в 4:00 лёг спать, заснув сладким сном...


А наутро вспомнил, что Need for Speed то у меня не установлен...

Жизненный сон. Сон, Ложное пробуждение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
421
Автор поста оценил этот комментарий

как-то приснилось, что я встал, сделал все утренние процедуры, дошел до работы и всё там переделал. Какое же разочарование меня ждало, когда под звуки будильника проснулся и осознал, что всё это было сном. А вчера сидел на работе, напряженно думал и услышал звук своего будильника. "Да, бл*! Опять?" - подумал я. Но нет. Это был будильник коллеги, хоть звуковой сигнал и был на мой похож. Облегченно вздохнул. Поржал. Но потом задумался - "А может это был мой будильник? Я так и не проснулся и всё еще сплю. И мне снится уже второй день и если так пойдёт, то я ведь всю жизнь проспать могу." Ну и в туалет когда хожу, думаю - а вдруг я сплю вот сейчас в свой постели и моче. Бл*

раскрыть ветку (85)
133
Автор поста оценил этот комментарий

Друг как то давно в обливион переиграл. Рассказывал, снится ему, что он в пещере гоблинов каких-то порубал в капусту и идет в центр пещеры, а там алтарь и шлем на нем подсвеченный. мощный такой, говорит. с рогами, наподобии викингов из кино. берет этот шлем, а он на алтаре как влитой. тянет его сильнее и нифига. тут его девушка будит и спрашивает, зачем он ее за волосы дергает и мычит гневно?

раскрыть ветку (8)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в варкрафт переиграла. Нужен легендарный предмет сефуз, не падает уже полгода. Приснилось, что упал =(
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня наоборт, ждёшь норм легу, а тут сефузы с придазами (

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза=(
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так невападимый упал( для зануд - непобедимый
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне скакуна 140% скорости подарили - чёрный внедорожник. И я его угробила в первый же день, т.к. на ночь не помыла от пыли. А мыть его нужно каждый день!

Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь в актуале?

3
Автор поста оценил этот комментарий
А оказалось что упал у твоего парня..
Автор поста оценил этот комментарий

варкрафта после лич кинга не существует!

168
Автор поста оценил этот комментарий
Мне раз приснилось что я годовой отчет сделал, боль
раскрыть ветку (17)
278
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды сам себя подъебал так. Второй курс, сижу учу матан в ночь перед зачетом, т.к все время до этого хуи пинал. Ну выучил, пришел в универ, сдал - все складывается просто отлично, но тут я блять просыпаюсь, смотрю на часы - 8 утра, кароче я блять просто уснул и нихуя не выучил

раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге то сдал?

раскрыть ветку (5)
106
Автор поста оценил этот комментарий

На пересдаче

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На третьей пересдаче вошёл в зачёт.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Предполагаю, что был отправлен на пересдачу
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А потом в военкомат
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

каджит дембель

90
Автор поста оценил этот комментарий
Из объяснительной записки главного бухгалтера: Опоздала к началу работы на три часа, так как под утро приснился сон, что баланс наконец сошелся. Следствием этого стала серия мощных неуправляемых оргазмов. Прошу войти в положение...
158
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды во сне поддел ногой пустое железное ведро таким образом, что оно подлетело и наделось мне на голову. А мимо проходящий мужик заржал и сказал "Пиздец ты аборт Юрия Куклачёва!". Я потом неделю с этой фразы ржал)

раскрыть ветку (7)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Я только во сне разговаривал на радость соседям в общаге. Услышать ночью от спящего человека: "Пацаны, смотрите, вертолёт! Мой вертолёт! Прррррррррррр"
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бля. Спасибо, поржал

107
Автор поста оценил этот комментарий

А, так это ты тот еблан? Пиздец ты аборт Юрия Куклачева!

1
Автор поста оценил этот комментарий
У Юрия Куклачева только кошки жили.. боюсь даже представить что там за жертвы абортов были
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Будем надеяться, что такие

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Милота 😎
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да сделать его - это хуйня. А вот сдать его - это уже другое.

26
Автор поста оценил этот комментарий

А в конце

Иллюстрация к комментарию
50
Автор поста оценил этот комментарий
Все это было сном, Морти! Все последние полгода, были сном. Правда в том, что ты сейчас лежишь в собственном дерьме, Морти, ты обделался, Морти. Очень сильно обделался, кое-что даже попало мне в рот.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, очень знакомый текст, подскажи что за серия плиз.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

2 серия 1го сезона, когда пьёсики хотели захватить мир

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

От души! Лови 10,5 плюсов.

14
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас тебе снится, что твой коммент собирает плюсы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так однажды приснилось, что с утра как и всегда добрался на автобусе до работы, зашел в кабинет, и прилёг на отличный кожаный диван, где по идее моё рабочее место. Лежу себе, наблюдаю как сотрудники вкалывают, а мне до фонаря, лежу балдею. И вдруг одна из сотрудниц подходит к "моему" дивану и говорит: "Ты сегодня на работу собираешься?" И тут я просыпаюсь и понимаю что уже опоздал на пол часа. Вылетаю с дома, бегу на остановку и тут звонит та самая сотрудница и задаёт тот же самый вопрос, при чём с такой же интонацией.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в штаны нарочно нассал, думал сон.... Беда блят
раскрыть ветку (12)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Я после одного инцидента понял, что хотеть во сне в туалет - это пиздец какая ловушка...
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне пока везёт, но частенько снится, что я хочу в туалет, а его нет рядом! И я брожу, мучаюсь, только найду где присесть - появляются люди или что-то отвлекает... Знаете гифку с грузовиком, который всё никак не врежется? Я чувствую себя также) короче, моё подсознание меня бережёт пока)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Для ЛЛ: http://gifki-gifki.ru/news/gruzovik_vrezaetsja_v_stolb_na_doroge/2016-09-20-16331
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За что ты так с ЛЛ?
кидать ссылку на гифку, которая ещё и не выделяется!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нормально выделяется и копируется, только что это проверил) Если бы хватало рейтинга я бы так приложил без проблем.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В приложении не работает (
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот меня мучает вопрос. Только нижняя часть тела реагирует на сон или верхняя тоже, то-есть если мы жрём в сне, то не жрём ли мы подушку в реальности?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, если нарушений сна нет, то не жрем, т.к. когда мы спим у нас тело сковано сонным параличом
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, бывает во сне люди руками машут, головой мотают. Так что скорее всего реагирует все тело, и получается, что подавиться подушкой есть шанс.
Автор поста оценил этот комментарий
Это заговор
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя просто черт водил

1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно это была моя идея, а возможно меня подъебал Леонардо Ди Каприо. Хуй я ему это с рук спущу
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня фобия началась, что я не контроллирую свой мозг. Как то снится мне, что я поваром работаю. Кипишь на кухне, я отпраштваюсь в туалет, все повара вокруг меня собираются и говорят.:"Да мы же все в подгузниках, сри прям здесь" и я проснулся от того что чуть не обосрался

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот недавно было. Ссать во сне захотел, нашел унитаз. Ссу. Поссал вроде, но чувствую, все равно хочу. Снова поссал. Дальше хочу. Короче раза 3 поссал, а потом проснулся. Сразу в панике щупаю постель - сухо. Короче, встал и нормально поссал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Частенько такое бывает. Пока по сухому.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как-то приснилось, что я Пикабу читал. Даже шутил как-то остроумно в комментариях. Хуй что вспомнил утром
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=a5W3vKwL6_Y - классика. "Хочешь бананчика?"

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хуже может быть если после того как ты проснулся после сна и сделал вышеперечисленные ты просыпаешься мать его ЕЩЕ раз

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

но рекордом у меня было вот так вот просыпаться мать его ЧЕТЫРЕ раза, за чтоооо((

4
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды приснилось, что я сходил на работу и дома отдыхаю, играю в игры, готовлюсь ко сну, а через секунду я уже с выпученными глазами сидел на краю кровати и не понимал, как так получилось.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

бывает подобное в субботу, резко просыпаюсь с мыслью, что на работу проспала!! но как вспомню, что суббота, прям кайф такой)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз в командировку в Москву так слетал и там дела не сделал. Проснулся уставшим, но с облегчением что не просрал полет зря. В командировку надо было только на следующий день.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я так в Грузию ездила, правда успела в море искупаться...проснулась ну прям как отдохнула реально, мозг то обманываться рад

2
Автор поста оценил этот комментарий

А потом я стал пиздить коллег...

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

не помню что было в моем сне, то ли учеба, то ли работа. но когда я понял что это сон то я сам себя смог разбудить

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил как во сне убегал от людей превращающихся в вампиров. Понял что это сон из-за дерьмовой физики. Как в играх. Объекты не реагировали ни на что.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я прыгнул во сне с лестницы и в текстуры провалился. Мозг халтурит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

После твоих слов про "сам себя", я вспомнил, что той ночью я себя со стороны во сне видел, теперь чёт жутко мне, аж волосы на жопе дыбом

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я еще как то раз понял что во сне и в итоге летал)) клевое ощущение было

Автор поста оценил этот комментарий

У меня однажды были во сне собственно сам я (вид от первого лица), и ещё мой клон. Я с ним даже разговаривать пытался, но он как-то злобно на меня смотрел. А ещё шикарная тема была, там был я как объект (вид от третьего лица), и ещё некое моё внешнее сознание в виде "супер-Я", то есть, как бы супер-Я видел всё, что происходит с "Я", и осознавал это.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ущипни себя, бро. Говорят, что помогает.

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйня всё. Чувствую боль во сне так же, как и наяву. Плавали, знаем
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня очень часто бывают сны во сне и только совет из inception мне помог - вспоминаю, что было за несколько минут и ранее и всё становится понятно.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя амнезия

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот и это не помогает, у меня краткосрочная память хуевая. Я начинаю считать пальцы на ногах. Во сне их количество стремится к бесконечности...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это надо попробовать:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне недавно приснилась ситуация, что я приехала в вуз. Так вот я попыталась вспомнить, как же я ехала, не смогла, и потом во сне всем рассказывала, мол, "на автомате добралась до универа, представляете, совершенно не помню как в метро ехала"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там главное вовремя поймать себя на мысли ‘а не сон ли это’ и начать напрягаться вспоминать детали. Со временем получается быстрее, хотя не уверена, что мой метод универсален)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне приснилось, что нашла в магазе футболку любимой группы, несу на кассу, а на футболке рисунок уже другой... Но мозг это не смутило и я потом ещё долго там футболки перекапывала в поисках той самой

2
Автор поста оценил этот комментарий
я даже знаю в чем плавали
1
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды дико заболел правый бок, мысли не хорошие в голову лезут о смерти, лежал, корчился от боли, а потом проснулся. Каково же было моё облегчение, что это был сон.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем, но да, бывает.

Лучше всего прочитать один и тот же текст дважды. Любой текст, хотя бы пару слов рекламы. Если текст одинаковый, то все ок.

А если и читать нечего, то затыкаете рот и нос рукой и пробуете дышать сквозь них.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или смотрите на ладонь и считаете количество пальцев, если это сон, то количество их может меняться, я так определяю, что во сне
Автор поста оценил этот комментарий

мне раз приснилось, что я закрывающие документы не отправил клинту (а это был последний день, иначе пиздец)...проснулся - оказалось и правда не отправил. Полезный был сон

Автор поста оценил этот комментарий

«Однажды Чжуанцзы приснилось, что он - бабочка, весело порхающий мотылёк. Он наслаждался от души и не осознавал, что он Чжуанцзы. Но, вдруг проснулся, очень удивился тому, что он - Чжуанцзы и не мог понять: снилось ли Чжуанцзы, что он - бабочка, или бабочке снится, что она - Чжуанцзы?!»

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ебтваюмать, страшно-то как! © баш
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите цитату
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Детский голос в кинотеатре...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, точно, спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку