Жизненно

Жизненно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывайте ещё, что ребёнок проживает на территории матери, то есть с матери обеспечение ребёнка жилплощадью, допустим, она бы могла сдавать комнату, а так ее занимает ребёнок, или снимает квартиру больше и дороже из-за ребёнка, еще квартплата за ребёнка, и мать тратит на ребёнка свое время и силы. Поэтому в финансовом плане должно быть поровну, но только если отец забирает ребёнка ровно на половину времени к себе и занимается с ним так же активно, как мать.

раскрыть ветку (8)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В моём, и во многих подобных, случае ребенок со своей матерью проживает в квартире, купленной мною до брака, и принадлежащей мне. Предл0жите варики оценки мифической "опёки"?
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда отец должен наравне с матерью ребёнком заниматься или вклад у нас только финансовый наравне, а остальное все пусть мать делает?

32
Автор поста оценил этот комментарий
А ребенок святым духом питается и голышом на улице спит все это время? Что значит "ребенку ничего не доходит"?
54
Автор поста оценил этот комментарий

А ребенку ничего не доходит.
Ребенок достиг полного просветления, питается святым духом, одевается в ветер и играет с солнечными зайчиками?

ещё комментарии
ещё комментарии
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, пичот. Ну вот как блять не доходит? Вы представляете сколько стоит ребёнок в месяц? У меня на кота 5к в среднем выходит, а это целый, блять, ребёнок! Это человек, который жрёт еду, носит одежду, болеет, учится, вытирает жопу в конце концов! Это всё стоит денег и времени родителей. С чего вы взяли, что деньги не доходят до ребёнка? Именно эта ваша сраная купюра в тысячу рублей пошла на шубу и айфон бывшей, а ребёнок жопу лопухом вытирает, да? Продукты, лекарства, одежда, обучение, развлечения ж для детей бесплатно!

43
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот в упор не понимаю, как может не доходить. Ребенок не пользуется светом и водой? Не ест? Ходит голым? У него нет игрушек? За садик/школу ему никто не платит?

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, я представила такого))
Бедный ребёнок, одетый в пакет из Макдональдса, который не мылся со времени развода родителей, а в комнате у него нет ничего, кроме голых стен и темноты. И маман его такая в шубе норковой садится в крутую тачку и уезжает в закат.
И надпись выезжает на весь экран «Вот поэтому я и не плачу алименты».

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

В комнате? Это кто-то отдельную комнату для ребенка еще и купил? А может за аренду или ипотеку деньги отдает? Платит налог на имущество, за отопление, капремонт и т.д?

Пфф. Ну уж нет, ребенок в лучшем случае спит в коридоре и даже без коврика.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да, что-то погорячилась. Вероятно, общий подвал дома подойдёт, тем более, он там сможет поймать крыс для пропитания.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блять... но с такими вводными получится отрицательный расход и  матери придется отцу доплачивать...

Автор поста оценил этот комментарий

Коробки с помойки таки вполне дешевы

134
Автор поста оценил этот комментарий

А сложно ребёнку покупать нужное? Например, зимнюю куртку. Ботинки. Дети так быстро растут, что каждый год новые надо.

Если бывшая жена - овца, то вполне реально обеспечить минимум алиментов. На еду ребёнку хватит. А по совести - добавить оплатой тех же кружков.

Ребёнок и так страдает, что отца нет, мать - дура. Ещё давайте пусть завидует другим детям за шоколадку 👌 

Я была отличной женой. Бывший муж так и говорит. И очень жалеет, что разлюбил меня. Но он и алименты хорошие платит, и детям много чего покупает, и отпуск оплачивает. Потому что знает, у меня своя зарплата хорошая, детей не обделю))) Да и лишнюю копеечку я лучше на будущее закуркую, чем на шмотки спущу.

ещё комментарии
ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий

В когда этот баран делал ребёнка женшине, он не видел, что она овца?

ещё комментарии
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ребёнок не ест, не живёт в квартире и ходит голенький?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы - альтернативно одаренный? Ребенок есть в доме "овцы", на него идут счета, на него постоянные траты нон-стоп. Если бы ничего не доходило - он бы умер примерно через неделю.
не умер? Ну навреное потому что кормит мать, поит, заботится.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Если ребенок действительно мучается от жизни с парнокопытным - его можно забрать себе, есть суд, заявки, жалобы и тд

ps. Проблема с тем, куда уходят средства, конечно, существует, но решить ее непросто...как сложно проконтролировать чтобы все платили алименты, так и нельзя проконтролировать на что уходят все эти средства ((
ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему мужчина заводил детей с овцой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что баран)
32
Автор поста оценил этот комментарий

а разрушать семью сваливая например к ебырю и коверкая жизнь ребенка - норм ?

можно у детей поспрашивать что для них важнее - дополнительные штанишки или Папа.

раскрыть ветку (57)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенок общий - общая ответственность. И он не виноват в том, что плохая мать/плохой отец.

Согласно статистике, лишь небольшой процент отцов хочет забрать детей после развода себе. При этом число удовлетворенных просьб составляет хоть и всего 40%, но растет.

https://www.newsru.com/russia/27nov2007/children.html
раскрыть ветку (53)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В статье по ссылке статистика 5-6% случаев, когда суды оставляют ребенка жить с отцом. 40 % жалоб удовлетворяется на решение судов поданных, а жалоб 2-3 в месяц, а не от общего числа обращений в суд. Чем вы читаете, просто не устаю удивляться, сколько чудаков вокруг

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

У вас нарушена причинно-следственная связь. Еблась мать, наказать ребёнка.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

А если мужчина начал изменять, а женщина уходит, то кто разрушает семью, тоже женщина по вашей логике?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку