Жизненно

Жизненно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, очень круто. У меня дочка так почти может.

85
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне уходят. Что если жена отличная, но уже не любишь ее? Вы оба постарели, вкусы изменились, увлечения. Просто 2 чужих человека, из которых баба нормальная. Да и если ты еблан, то не лучше ли не мучить человека и отпустить?

раскрыть ветку (12)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю вашу позицию. С годами приходит осознание, что можно расставаться только потому, что оба остыли и охладели, нет огонька и страсти. Мирно и безболезненно получится разойтись
ещё комментарии
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что за бред? Я всех своих бывших считаю отличными. До сих пор восхищаюсь. И я отличный. Просто не сошлись характерами, кто-то кого-то разлюбил, нет "искры", и возвращать отношения нет ни малейшего желания.

ещё комментарии
ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий

с детьми тоже не разводятся.

ан нет, смотрю, разводятся...

30
Автор поста оценил этот комментарий

Так с хорошими мужиками не разводятся.

ещё комментарии
ещё комментарии
47
Автор поста оценил этот комментарий
А ребëнок чем виноват? Если мужик выбрал дуру, может, он и сам еблан, каких поискать? В конце концов, есть гондоны, спермицид и аборты. Но нет, сделал дело и сдристнул. Красавчик, хули.
ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и если разлюбил, то живут. А че, жена отличная ЖИ)). Господи, мне интересно вот этот дикий бред несёт взрослый человек или пацан, который и не был никогда в отношениях, детей нет. А все свои умозаключения берет из постов в интернетике..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что это вдруг? Уходят и десятками 👌 Если разлюбил, придерешься ко всему. Меня бывший муж пилил, что постоянно еды много! То я булочки пеку, то котлеты жарю. Запах еды в квартире его бесил! А как не готовить, у меня два парня растут. И сам супруг до 40 лет очень любил мою еду. И если что, то что я готовлю много и вкусно, не означает, что я толстая. Держу отличный вес 💪 Могу, умею, практикую)))

Но вот влюбился он лв богатую независимую, которая еду не готовит, а в ресторанах питается. Так и стало все, что нравилось, теперь бесить.

И теперь с ней вместе живет в квартире со стерильной кухней. Да и бог с ними. Лишь бы счастлив был.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну разве что хитрожопые, которые хотят и рыбку съесть и на аттракционе покататься. Вменяемые как раз ни себе, ни отличной жене голову делать не будут.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Приставам не докажешь алименты, отданные покупками. Некоторые алименты начисляют даже за совместно прожитое после развода время

раскрыть ветку (4)
45
Автор поста оценил этот комментарий

докажешь.

чеки покупок многое решают.

а еще, сюрприз, можно открыть счет на имя ребенка

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

мой друг так и делал - покупал дочке одежду, школьные принадлежности и т.д.

но однажды у её мамы поехала крыша и она подала в суд на алименты - за 12 лет!

угадайте с 1 раза на чью сторону встал суд?

человеку пришлось продать квартиру, чтобы отбиться!

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Алименты можно востребовать только за 3 года неуплаты. Ваш друг - пиздабол вселенских масштабов. 

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

При чем только если будут ДОКАЗАТЕЛЬСТВА что она эти 3 года за ним бегала и денег требовала, а он уклонялся и не давал. Если не бегала и не требовала или если требовала и давал, то хуй моржовый, а не алименты

ещё комментарий
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ну, расскажи нам, как она отхапала алименты за все 12 лет

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

За 12 лет нельзя же алименты востребовать. Максимум 3 года, по крайней мере лет пять назад так было.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В сумме можно, если четверо детей)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Типа если разлюбил, то надо разводиться? То есть, вы друзьями не были, а только любили друг друга? Я хз, у меня любовь максимум месяц длилась, а потом уже как-то привыкаешь и эйфория пропадает, но остается дружба. Странно это все.

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

С друзьями без брака можно дружить.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а можно и в браке,  даже нужно, если хочешь жить с человеком годами, а не разбежаться после свадьбы

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Без любви и сексуального желания как-то так себе, разве нет?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я была отличной женой.
так-так, а сейчас как?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С какой целью интересуетесь? Убедиться, что все женщины - плохие?) Я вам подтверждаю 👌 Все женщины - плохие и обижают хороших мужчин)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошая жена просто всегда пригодиться может ))

ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий

В когда этот баран делал ребёнка женшине, он не видел, что она овца?

ещё комментарии
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ребёнок не ест, не живёт в квартире и ходит голенький?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы - альтернативно одаренный? Ребенок есть в доме "овцы", на него идут счета, на него постоянные траты нон-стоп. Если бы ничего не доходило - он бы умер примерно через неделю.
не умер? Ну навреное потому что кормит мать, поит, заботится.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Если ребенок действительно мучается от жизни с парнокопытным - его можно забрать себе, есть суд, заявки, жалобы и тд

ps. Проблема с тем, куда уходят средства, конечно, существует, но решить ее непросто...как сложно проконтролировать чтобы все платили алименты, так и нельзя проконтролировать на что уходят все эти средства ((
ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему мужчина заводил детей с овцой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что баран)
32
Автор поста оценил этот комментарий

а разрушать семью сваливая например к ебырю и коверкая жизнь ребенка - норм ?

можно у детей поспрашивать что для них важнее - дополнительные штанишки или Папа.

раскрыть ветку (57)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенок общий - общая ответственность. И он не виноват в том, что плохая мать/плохой отец.

Согласно статистике, лишь небольшой процент отцов хочет забрать детей после развода себе. При этом число удовлетворенных просьб составляет хоть и всего 40%, но растет.

https://www.newsru.com/russia/27nov2007/children.html
раскрыть ветку (53)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В статье по ссылке статистика 5-6% случаев, когда суды оставляют ребенка жить с отцом. 40 % жалоб удовлетворяется на решение судов поданных, а жалоб 2-3 в месяц, а не от общего числа обращений в суд. Чем вы читаете, просто не устаю удивляться, сколько чудаков вокруг

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

У вас нарушена причинно-следственная связь. Еблась мать, наказать ребёнка.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

А если мужчина начал изменять, а женщина уходит, то кто разрушает семью, тоже женщина по вашей логике?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку