Жизнь стала кошмаром

Здравствуйте! У меня очень странный и не похожий на обычную булимию случай.

Была анорексия с рецидивом. В апреле ( мне 16 сейчас) нашли с мамой психиатра. Прописали таблетки Тералиджен. Доза не большая, пила месяца 3, началась полочки - акатизия. Стоять, лежать, спать не могла вообще. Несколько месяцев, т.к. попросту думала, что это проявление ОКР и пыталась с этим бороться. Психиатр до сих пор говорит, что это было так, но как я мучалась от того внутреннего напряжения постоянного, желания двигаться дискомфорта! Все таки в августе отменили препарат; прыжки, ходьба начали уходить. В сентябре начала принимать Золофт (дошла до 50 мг) и 31 октября прекратила, т.к. двигательному дискомфорт вернулся (но уже не настолько мучительному, хотя постоянно мешающему нормально жить). В октябре я начала вызывать рвоту (за это время я так и не поправилась), в надежде, что я облегчу себе состояние (не будет хотеться движения, если я буду без сил, хотя бы отдохну - так я думала). Доходило до 3 раз в день, и неважно переела я или нет (хотя, естественно, переедание тоже часто присутствует).

Сейчас е могу избавиться от навязчивости, хотя уже очень устала, вызывать рвоту ровно 2 раза в день: в 16 часов и перед сном. Двигательная активность (УРА УРА) с каждом днем становиться меньше, но есть СТРАХ. Что если я не вырву то, что съела, я буду мучиться, прыгать, не усну и т.п.

Мне с каждым днём всё больше кажется, что я схожу с ума, не выдержу, умру. Я очень устала, больше нет сил, но и умирать не хочется, и жить так - сплошные муки(

Скажите, что в моем случае можно сделать. Заранее благодарна вам, СПАСИБО 🙏💓 

ПС. 7 декабря иду на психотерапию к другому врачу, может что прояснится, но все же ситуация сложная, надеюсь получить какой нибудь совет и здесь 🌞

Психиатрия

1.9K постов11.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders