Жизнь спустя 5 лет в Москве 16+

Доброго времени суток читатель. Я хочу рассказать историю, которая отражает кусочек моей жизни. И начинается она с момента процесса переезда в Москоу и заканчивается настоящим. Сразу скажу, будет достаточно мата, стилистика, пунктуация и речитатив может быть сумбурным и провокационным. Предупреждаю, я не хочу никого задеть, оскорбить, обидеть и подобная ебалА, это просто то, как я вижу этот мир, а мир видит каждый по разному. Я НЕ не грамотный, немного подвыпивший, сижу в одном из неблагополучных районов Москвы и печатаю это, не зная зачем. Надеюсь тебе понравится. Начнем!

Я родился в одном из славных городов нашей страны - Новосибирске. Я очень люблю этот город и до сих пор меня многое связывает с ним. Там остались мои самые преданные и любимые друзья, улицы на которых я вырос, та атмосфера и тот менталитет, который меня окружал многие годы моего беззаботного детства и юношества. Каждый год, с рождения, летом я ездил в Казахстан, в город Зыряновск, там жили мой дядя, сестра моей бабушки, бабушка и дедушка, которые умерли в 22 году с разницей в месяц. Там я набирался опыта в общении с самыми открытыми и простыми людьми, которых можно встретить, не испорченными, как я потом понял, временем и деньгами (вы можете подумать, а понятно, разочарование в людях и тп, но нет, речь не об этом). А в Новосибирске я набирался знаниями и опытом бытовой, повседневной рабочей жизни, учился и дружил с одноклассниками. Мои родители были в тот момент самыми простыми людьми в нашей жизни - матушка преподаватель в университете на пол ставки (7000р в мес.), отец инженер электрик (около 30-40к в мес), оба с высшим образованием и я ими очень гордился и горжусь как и любой сын или дочь.
Моя история будет незамеченной, так как на этот вопрос нет ответа (точнее он есть, но у каждого свой, но это все равно неверный ответ)). Некоторые моменты я специально буду опускать, но если тебе, дорогой читатель, это будет интересно, то дай знать.
До переезда в Москву, я прошел через два садика и 5 школ, в Москве было еще 2, потом снова в Новосибирске 2 (итог 9), как и почему это было, не имеет смысла сейчас говорить, но в Новосибирске я знал многих и многие меня, всегда был душа компании, в центре внимания, веселый, начитанным (спасибо бабушке с дедушкой) и умным парнем. И пока я это все печатал, моя муза ушла, вдохновение и вера, что кому то это будет интересно пропало…


P.S. Мне 21 год.