Жизнь павука Валеры в подвале

Итак, павук Валера поселился в подвале, где нашёл нового друга - павука Дмитрия. Вместе они ловили мух, помогали собратьям-павукам и вели переговоры с другими павучьими странами. И вот, однажды, Дмитрия долго не было, и Валера начал нервничать. Через час выяснилось, что Диму взяли в плен и требуют выкуп в размере 100 мух и 20 комаров. Конечно, у Валеры и всего павучьего царства не было таких запасов, и все решили охотиться на мух и комаров, дабы освободить Диму. Срок выплаты выкупа подходил к концу, и павучье царство собрало уже 103 мухи и 19 комаров. У них остаётся всего час, чтобы найти комара, но, как назло, их не было. Вот Валера решил обратиться к старому другу - Андрею, чтобы он им помог. Вот он пробрался в квартиру, и Андрей заметил Валеру:
–Эй, малыш, хочешь есть?
Валера кивнул головой.
–Вот, держи комарика, Вовка (такое имя Андрей дал Валере), у меня их куча.
И вот, последний комар был найден, но оставалось всего 5 минут до окончания срока выплаты выкупа, и надо было спешить.
Вот до конца срока остаётся 1 минута, павучье царство заплатило выкуп, и банда павуков отдала им Дмитрия. Он, счастливый, побежал в сторону Валеры и обнял его. Валера был счастлив, что смог спасти друга.

Авторские истории

31.8K пост26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно узнать название вещества?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью поддерживаю вопрос выше!
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И мне тоже интересно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку