Жизнь нужно прожить так, чтобы...

Жизнь нужно прожить так, чтобы... Комиксы, Loading Artist, Старость, Жизнь, Воспоминания, Неловкость, Длиннопост, Сожаление

Комиксы

56.7K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
129
Автор поста оценил этот комментарий

А мне как-то понравилась девушка в одном заведении, которое я часто посещаю. Вроде и в ответ улыбалась, когда я с ней сталкивался. Пока собирался с силами, чтобы познакомиться, рассказал другу о ней. И вот он её соблазнил пригрозил мне, что напишет ей вк, что она мне нравится, если я сам не познакомлюсь. Я подумал, что он шутит. Прошло две недели с этого момента, я так и не набрался смелости познакомиться. В итоге он написал ей, всё в красках расписал про то, какое я бесхребетное чмо и как она мне нравится. Неловко было всем)

раскрыть ветку (55)
52
Автор поста оценил этот комментарий

А дальше-то что?

раскрыть ветку (41)
179
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А дальше скорее всего она ответила нечто подобное: "Это очень мило, но у меня уже есть ёбырь."

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
84
Автор поста оценил этот комментарий

"Это очень мило, но я не хочу изменять твоему другу"

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Аж сердце щемит. Прекратите немедленно!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Прошло 13 часов, чувак - с тобой всё хорошо?

У него мог быть сердечный приступ, а вы ему ДАЖЕ ПЛЮС НЕ ПОСТАВИЛИ!!1!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут недавно себе металлической дверью палец прищемил, походу она тоже .

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ничем не закончилось, в принципе. Я ей в тот же день написал, перекинулся парой фраз, она на контакт явно не шла. Написал ей, что хотел бы угостить её кофе/чаем/др., что она оставила без комментариев. Через пару дней написал снова, думая, что может я не особо настойчив в первый раз был. Снова та же история, отвечала неохотно и коротко. А в жизни подойти и поговорить я так и не набрался смелости. Потом я уехал на пару недель из города. Вернулся и неделю не мог снова пойти туда, боясь неловкости при встрече. В итоге когда пришел туда, она, увидев меня, отвернулась и никакой реакции. В след. раз, увидев меня издалека, развернулась и ушла :) Вижу её почти в каждый свой визит туда, стараюсь поскорее проскочить место, где она работает :)


P.S. Друг женат и живет в другом городе.

P.P.S. Заведение - фитнес-клуб. Абонемент еще на месяц, потом я освобожусь от этих неловких встреч :)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

тут недавно статистику кидали, что в фитнес клубе и похожих клубах шанс познакомиться всего 8% :))

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня она была первой девушкой, с которой я решил познакомиться в фитнес-клубе. Так что у меня своя статистика. Шанс познакомиться в фитнес-клубе - 0%!

А вообще за всё время, что занимаюсь, нравились многие девушки, но сильного желания познакомиться не было ни с кем. А тут зацепило. При чем сама она не сказал бы, что выглядит супер (в плане тела, лицо то милейшее).

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас тоже хожу в тренажорку и тоже понравилась администраторша, улыбается мне, позвала на зумбу сходить, под предлогом что она тоже ходит...но ЧУЕТ МОЯ ЖОПА, ЧТО Я БУДУ ДРАКУЛОЙ!!!

так что ну нах, буду учиться на чужих ошибках))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так тебя же она сама зовёт. А в моём случае вполне возможно, что я приукрасил действительность и на самом деле она просто улыбчивая, а не только меня одаряла своей лучезарной улыбкой :)

А моя неловскость в большей степени связана с тем, что друг ей написал и рассказал, насколько она мне нравится (кстати он говорит, что случайно отправил сообщение, типа хотел просто сделать скриншот с набранным текстом и показать мне, чтобы я понял серьезность его угроз). Так я бы может познакомился с ней и в случае отказа попереживал бы, но стыда не испытывал при встрече.

Так что сходи с ней, потом поведаешь об успехе или неудаче :)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Администраторши всем улыбаются, это их работа)

Да и я сам скромен слишком чтобы позвать, всегда думаю, что помимо меня есть лучшие парни, на которых она и смотрит...

А позвала она может просто, из за работы, предложила, Мол сходи и туда, я тоже туда хожу, там круто...а я тут накручиваю. Да и может у нее парень есть...


В общем 1000 и одна причина, как не подойти к девушке :DDD

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да брось ты, ничего плохого же не случится. Может и есть парень, может она тебя как сотрудник зовет, а не по личным мотивам. Поболтай да узнай, спроси, что после работы делает и всё в этом роде, пригласи куданибудь. Согласится - так сходите, а там все интересующие вопросы задашь. Не согласится - ничего страшного. Никто же не станет гнать и насмехаться над тобой. Это нормальная жизненная ситуация.

Я тоже в зал когда прихожу, её вижу, других парней вижу в зале, думаю: "Вот с тобой бы она точно согласилась куда-нибудь сходить, и вот ему бы она не отказала, и вот тому." Проще надо ко всему относиться, наверное.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Выдрал ее и кинул ему фотки, друг же
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, фотки – это тоже неплохо, в принципе.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Но лучше видео

Автор поста оценил этот комментарий
Особенно если хорошо разработать
Автор поста оценил этот комментарий
Фотки своего члена.
Inb4: тоже неплохо, в принципе.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот для какого друга все просят фотки...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дракула превратился в Отодракулу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент для того, чтобы потом узнать, чем все закончилось

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

подключаюсь

17
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не закончишь рассказ, то тебе будет всю жизнь сниться фильм про блоггеров в camrip качестве.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и мразь же, как так можно вообще!? Ссылка на видео есть?
7
Автор поста оценил этот комментарий

а ну-ка пиши чем закончилось все

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

@L4rever, у тебя вроде есть истории на все случаи жизни.

Есть чем ответить?)

раскрыть ветку (9)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, сука, я и забыл ее уже, пиздец.

Был в лагере лет в 11-12. Я был дико жырным и закомплексованным парнем. И мне понравилась одна девочка из моей группы. Очень симпатичная, мы временами болтали, она была очень приятной в общении. Я ничего не предпринимал, ибо кишка тонка была (да и сейчас тоже). Однажды сидит с другими мальчиками в комнате, как тут стук в стенку (комната девочек была через стенку) и крик оттуда

-МАЛЬЧИКИ, А ЗНАЕТЕ ЧТО НАМ ТОЛЬКО ЧТО ИРА СКАЗАЛА???? ЧТО ЕЙ ЛЧЕТЫРЕРЕВЕР НРАВИТСЯ!!!! ААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗА

Вроде бы - ВОТ ОНО! Вот он, этот момент! ДЕЙСТВУЙ! ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЫ ЕЙ ТОЖЕ НРАВИШЬСЯ!


Я могу бы спиздаболить про то, какой я шикарный мачо, но хуй там. Я просто сказал "Хаха, очень смешно, канеш-канеш". И все. Хотя нет, не все. В последний день я набрался смелости и хотел позвать ее на танец, но когда я к ней подошел, ее прям на моих глазах увел танцевать другой парень с другой группы.


Усе.

раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тебе котик, не волнуйся, всё в прошлом
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Прям себя вспомнил, также проявляли интерес девушки а я как дебил не знал как нормально реагировать на всё это .

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
я как дебил не знал как нормально реагировать на всё это

до сих пор не знаю что делать в таких случаях

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В таких случаях нужно писать пост на пикабу, Лига Пикаперов поможет)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем ты это написал, у меня бомбануло в клочья.

Автор поста оценил этот комментарий

Сколько раз такое было... То же самое

Автор поста оценил этот комментарий
Сука, та же история. Я тоже ездил мелким пиздюком в лагерь и был дико жирным
Автор поста оценил этот комментарий

Вот козел.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку