Жизнь без Twitch или как не сойти с ума и перестроится

Мой ник на твиче был iMaxFreeman
Уже который день заблокирован перманентно на площадке twitch ,3 года жизни отдал на это дело, и так грустно просыпаться без цели, вроде вот он пинок под зад, делай что то новое , аудитория то с тобой, но так трудно переключиться (может кто то знает быстрый способ)? Каждый день стараюсь радовать оставшихся со мной ребят чем то новым

Жизнь без Twitch или как не сойти с ума и перестроится Стрим, Бан, Любовь, Стримеры, Длиннопост, Выговорился, Позитив, Грусть, Twitchtv, Блокировка, Будущее, Видеоблог

Когда делал это фото боялся что загребут, а объяснялся бы долго😂

Жизнь без Twitch или как не сойти с ума и перестроится Стрим, Бан, Любовь, Стримеры, Длиннопост, Выговорился, Позитив, Грусть, Twitchtv, Блокировка, Будущее, Видеоблог

Каждый день придумываю что то новое что бы развлечь подписчиков но всеравно вижу как многие к сожалению уходят, руки не опускаю, я мега позитивный человек, но просто умираю от безделия 😅 да да, кричите иди на завод😅

Жизнь без Twitch или как не сойти с ума и перестроится Стрим, Бан, Любовь, Стримеры, Длиннопост, Выговорился, Позитив, Грусть, Twitchtv, Блокировка, Будущее, Видеоблог

Но как бы это не звучало я клоун по жизни и люблю внимание, наверное и этот пост не сколько выговориться, сколько привлечь внимание :)

Очень надеюсь что ну поддержка твича услышит таких как я и многих других стримеров попавших под автоматическую блокировку, а если нет то буду двигаться дальше, формат блогов еще актуален?😂

Жизнь без Twitch или как не сойти с ума и перестроится Стрим, Бан, Любовь, Стримеры, Длиннопост, Выговорился, Позитив, Грусть, Twitchtv, Блокировка, Будущее, Видеоблог

Записал альбом «суки в тряпках» прости меня господи и Яндекс за то что это залито у вас😅

А может пора найти свою любовь 😅

Жизнь без Twitch или как не сойти с ума и перестроится Стрим, Бан, Любовь, Стримеры, Длиннопост, Выговорился, Позитив, Грусть, Twitchtv, Блокировка, Будущее, Видеоблог

30 лет , имя Макс , фамилия Фриман, прикольно же, ток дети будут Максовичи 😅 рост 181, чистоплотный , веселый, вкусно готовлю, к горшку приучен, люблю активный образ жизни, но немного отстал в социуме с «нормальными» людьми, так как круг общения только стримеры)

Так сумбурно все описал да и непонятно зачем, но заставило улыбнуться, а может и тебя тоже, если нужен совет по настройке или если не знаешь как начать стримить, то можешь написать или прочитать интервью «личный опыт как зарабатывать на твиче» ну а сейчас я наверно закончу свой спитч и проверю огромное количество минусов 😅😂 но если тут есть поддержка твича, ответьте нам , вы лишили нас друзей и кого то но смысла жизни, всех люблю, всем добра, сильно не бейте )

Позитив

33 поста61 подписчик

Добавить пост