Жизнь без долгов, впервые за 9 лет

Психанул, продал запасную двушку, которую брал в ипотеку. Купил сыну однушку, отдал остаток долга и прикупил подушку безопасности. Так легко, мне последний раз дышалось 9 лет назад. Это очень круто, у всех все есть, и я никому ничего не должен. На радостях младшей купил гитару за 60 т.р. и не плохой планшет. Себе блок питания, жене просто дал норм, денег. Это кайф.

Жизнь без долгов, впервые за 9 лет Долг, Ипотека, Счастье, Свобода, Семья, Жена, Дочь, Гитара, Валюта, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Жизнь без долгов, впервые за 9 лет Долг, Ипотека, Счастье, Свобода, Семья, Жена, Дочь, Гитара, Валюта, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Жизнь без долгов, впервые за 9 лет Долг, Ипотека, Счастье, Свобода, Семья, Жена, Дочь, Гитара, Валюта, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Фото гитары из инета, не пойду к дочке в комнату фоткать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Психанул, продал запасную девушку

ну что... результат был бы тот же

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, только, заметил
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Рад за тебя друг!
Во что играешь на ПК?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Колда, пабг, икарус, герои 3
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лишнюю хату рука продавать не поднимается, у рачительного хозяина.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эта квартира не более, чем инвестиция. Продад я ее на 40% дороже, чем покупал, сейчас перевел в доллары. И буду ждать, когдс цены рухнут, а судя по многим факторам, или они рухнут или рубль прлсчдет относительно валюты. То есть по идеи, как минимум при своих останусь, ну или куплю потом квартиру выгодней.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А как ты без согласия жены хатку продал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто сказал без согласия? Все согласовано
5
Автор поста оценил этот комментарий

Cпасибо папа, можешь прийти сфоткать

раскрыть ветку (1)