Жители Левобережного обратились к премьеру Мишустину

24 июня жители Левобережного района Москвы обратились к премьеру Михаилу Мишустину. Причиной стало решение московских властей отказаться от строительства детского сада на 140 мест в пользу коммерческих многоэтажек.

Жители Левобережного обратились к премьеру Мишустину Чиновники, Михаил Мишустин, Москва, Строительство, Коррупция, Взятка, Видео, Длиннопост

Для этого земельный участок, предназначенный для дошкольного образовательного учреждения, был подарен передан застройщику без проведения торгов. Также никого не смутил тот факт, что старое здание на этом участке было снесено за 75 млн из кармана налогоплательщиков бюджета города.

Московское Правительство так торопилось выдать всю разрешительную документацию до вступления в силу поправок в закон о долевом участии, что ключевой документ – разрешение на строительство – был выдан по договору аренды несуществующего земельного участка.

Мимо акции не прошла и актриса Агата Муцениеце.

https://www.instagram.com/p/CB0Hay1j46b/

Ну и без цирка не обошлось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно. Обиженный человек вешает банер на балкон. Приходит промальп, с конфликтом срывает банер, и начинает спускаться вниз. Пока он это делает, он висит на верёвках, которые проходят мимо балкона дважды обиженного человека.


Промальпы настолько доверяют нашим гражданам?

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Благородный протестант не хочет брать на себя жизнь подневольного промальпа...
Хотя последний, имхо, ведёт себя как "я не расстреливал, мне приказали".
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С этим протестантом-то всё хорошо, он молодец. Но на его месте могла бы быть какая-нибудь поехавшая бабка.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну обосцать его точно может, а ещё "я твой дом труба шатал"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку