Жирные.

Я на диете не первый год, посещаю спортзал и понимаю сложности этого пути.

А еще я мужчина и должен казалось бы руками и ногами быть за женщин с идеальной фигурой как у автора.

Но, к сожалению, у очень многих женщин, «выбравших красоту, вместо удовольствий» весьма и весьма портится характер.

Возможно, в моем круге не хватает радикальных качков-спортсменов, но такой ненависти к «дрищам» или «жрущим» у посетителей нашего тренажёрного зала я никогда не наблюдал.


А вот знакомые девушки нередко высказывались так же.

Чем дольше они сидели на диетах и «были красивыми», тем больше они ненавидели окружающих.

Как только узнают, что предстоит встреча с подругами в кафе, так сразу начинают ворчать: «Эти жирухи опять жрать зовут, чтобы поиздеваться над моей диетой!» 


Предложишь заказать что-то на романтический вечер и посмотреть кино, ответ: «Я! Пять! Дней! В неделю! В спортзале! Ради тебя! А ты! Мне! Хочешь, чтобы я была жирная, как твоя мама, да?» И так далее.


Все окружающие или жрут назло худеющей «богине», или стараются совратить ее с пути истинного, или безумно ей завидуют, потому что сами «жирные и слабовольные и не могут подняться над своими страстями».

С ними нередко становится невозможно куда-то сходить, вкусно поесть или выпить пива, просто пройти по парку без «смотри какая толстуха пошла, хорошо, что я так не жру» или фразы в духе «я, конечно, понимаю, что это личный выбор каждого, быть красивой или подтянутой или сидеть в болоте жирных жоп».


Никаких полутонов: или ты голодная, изнуренная спортзалом богиня, или ты жируха, которая только чипсы ест и массой давит диван.


Я согласен с тем, что желательно следить за собой.

Что красивое тело — это хорошо.

Знаю и то, сколько стараний требуется, чтобы его построить и как во многом нужно себе отказывать.

Но если это действительно ваш выбор, то окружающие не виноваты в нем и не стали хуже от того, что любят вкусно поесть!