Жилищные проблемы, предновогодние размышления. Отцы и дети.

Всем доброго времени суток, уважаемые Пикабутяне.


Хотел бы попросить поделиться информацией, или дать дельный совет вот в какой ситуации.

Встретил вчера хорошего своего знакомого, и за разговором узнал что парень живет уже на улице месяц. Месяц Карл. Поинтересовавшись в причине такого лютого треша, он мне поведал. Мать, с которой он жил и которая является собственником жилья, выставила его на улицу отобрала ключи, и угрожала, что выпишет его. Сам он, только там прописан. Жилплощадь- частный дом. В дальнейшие тонкости я не углублялся, почему это произошло и как, неловко как-то было, но меня эта ситуация сильно задела за живое.


Если кто-то может что посоветовать и помочь в плане законов в этой области, буду весьма признателен.


Пы.Сы.На Новый Год пригласил его перекантоваться, ну и поддержать морально, так как человек неплохой, работящий и без патологий вредных привычек.

Лига Юристов

32.1K пост36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.