Жестокая любовь моя

После чуть более трех лет отношений мы с моей девушкой опять посорились из-за фигни и перестали общаться. Спустя две недели она приехала поговорить, разговор был очень эмоциональным и слезы были и ругань, но в итоге мы помирились...
Прошло еще две недели, выходной. Я дома на диване, а любимая, взяв машину укатила к подруге в гости. Звонит телефон, на связи друг - он же муж подруги моей девушки.
-Твоя совсем е...анутая- он кричал и матерился так словно сошел с ума
-Я увидел их переписку! - он продолжал орать в трубку - Твоя юзает приложение для знакомств, даже встречалась с тридцатилетним мужиком, сосалась с ним на первом свидании и чуть не дала ему!
Твоя советует моей тоже установить "баду" там знакомится с мужиками, встречаться, а чтобы не спалится обьясняла - как скрыть установленные приложения! Скажи ей, чтобы прекращала общение с моей женой - решительным, громким тоном.
Я не поверил ему, но ответил - хорошо, дружище! - и положил трубку.
Захотелось покурить, я достал пачку, она была пуста... Нужно позвонить моей благоверной и попросить чтобы скорее возвращалась домой, заехав п пути в магазин - подумал я и сделал так. В голове вертелся недавний разговор с другом. Нет, он явно преувеличил и преукрасил, чтобы я тоже психанул да закатил скадал. Наверняка это было еще до того как мы помирились, она встретилась с кем то тогда, ну и что. - спокойно рассуждал я в своей голове - Теперь то она со мной, а значит всё нормально я же её знаю, доверяю, она же любит меня и я её тоже. Все это чуш...
А вот и она, лихо завернув чётко припарковала машину, я подошел, чтобы скорее взять у неё сигареты и закурить. Мы зашли с ней в курилку и я решил нужно поговорить с ней, но спокойно и сдержано - дабы снова не поругаться.
- я знаю что ты встречалась и целовалась с каким то типом - я сказал мягким тоном, смотря в сторону, куда-то на улицу и продолжил - ну и как? Тебе понравилось?
Переведя взгляд на неё я заметил, виноватый и сожалеющий вид.
- нет! - тихим голосом она мне ответила.
- зачем ты убеждаешь свою подругу что ей нужно найти другого? Больше не делай так никогда - громко и четко произнес - Хорошо? Я пошел, мне нужно сходить к соседу.
Разговор был окончен на этом. На весь оставшийся вечер моя половинка вела себя странно: сидела перед телевизором, с грусным, задумчивым видом. Потом ночь, утро, мы ехали вместе - ей на учёбу, а мне на работу. Мысли о том что я узнал вчера от друга - снова крутились в голове, настроение было каким то нехорошим. И выйдя из машины, я ушел не поцеловав её. Психанул, бывает...
Позже утром друг присылает мне сообщение в котором скрины переписок наших мадам. Я увидел что писала моя девушка своей подруге: о приложении для знакомств и о встрече с мужиком каким то, с которым она целовалась уже на первой встрече. Моя любимая отвечала на не одобрительную критику подруги смехом, признавшись что возможно, не далеко и до секса, добавив что у них чуть не дошло до этого! Говорила что держит себя в руках. Она общалась с мужчиной, понимая что ему нужен от неё только секс и что ей вообще пох на это. Я узнал что всё это происходило когда находилась в городе, а я был в деревне или на работе, созваниваясь со мной переодически и признаваясь что любит меня.
Все это было как во сне, я не мог в это поверить. Ведь она не такая, я даже думал что все это подстроено кем то для того чтобы мы расстались. Я не хотел в это верить но увы, то было правдой...

Написано на эмоциях. На ошибки прошу не обращайте внимания, не писатель.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

На самом интересном месте...

А где продолжение?

Чем все закончилось то?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это пока всё
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты ее послал? Или вы опять вместе??

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Послал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За сигаретами в магазин...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку