20

Жестокая любовь моя

После чуть более трех лет отношений мы с моей девушкой опять посорились из-за фигни и перестали общаться. Спустя две недели она приехала поговорить, разговор был очень эмоциональным и слезы были и ругань, но в итоге мы помирились...
Прошло еще две недели, выходной. Я дома на диване, а любимая, взяв машину укатила к подруге в гости. Звонит телефон, на связи друг - он же муж подруги моей девушки.
-Твоя совсем е...анутая- он кричал и матерился так словно сошел с ума
-Я увидел их переписку! - он продолжал орать в трубку - Твоя юзает приложение для знакомств, даже встречалась с тридцатилетним мужиком, сосалась с ним на первом свидании и чуть не дала ему!
Твоя советует моей тоже установить "баду" там знакомится с мужиками, встречаться, а чтобы не спалится обьясняла - как скрыть установленные приложения! Скажи ей, чтобы прекращала общение с моей женой - решительным, громким тоном.
Я не поверил ему, но ответил - хорошо, дружище! - и положил трубку.
Захотелось покурить, я достал пачку, она была пуста... Нужно позвонить моей благоверной и попросить чтобы скорее возвращалась домой, заехав п пути в магазин - подумал я и сделал так. В голове вертелся недавний разговор с другом. Нет, он явно преувеличил и преукрасил, чтобы я тоже психанул да закатил скадал. Наверняка это было еще до того как мы помирились, она встретилась с кем то тогда, ну и что. - спокойно рассуждал я в своей голове - Теперь то она со мной, а значит всё нормально я же её знаю, доверяю, она же любит меня и я её тоже. Все это чуш...
А вот и она, лихо завернув чётко припарковала машину, я подошел, чтобы скорее взять у неё сигареты и закурить. Мы зашли с ней в курилку и я решил нужно поговорить с ней, но спокойно и сдержано - дабы снова не поругаться.
- я знаю что ты встречалась и целовалась с каким то типом - я сказал мягким тоном, смотря в сторону, куда-то на улицу и продолжил - ну и как? Тебе понравилось?
Переведя взгляд на неё я заметил, виноватый и сожалеющий вид.
- нет! - тихим голосом она мне ответила.
- зачем ты убеждаешь свою подругу что ей нужно найти другого? Больше не делай так никогда - громко и четко произнес - Хорошо? Я пошел, мне нужно сходить к соседу.
Разговор был окончен на этом. На весь оставшийся вечер моя половинка вела себя странно: сидела перед телевизором, с грусным, задумчивым видом. Потом ночь, утро, мы ехали вместе - ей на учёбу, а мне на работу. Мысли о том что я узнал вчера от друга - снова крутились в голове, настроение было каким то нехорошим. И выйдя из машины, я ушел не поцеловав её. Психанул, бывает...
Позже утром друг присылает мне сообщение в котором скрины переписок наших мадам. Я увидел что писала моя девушка своей подруге: о приложении для знакомств и о встрече с мужиком каким то, с которым она целовалась уже на первой встрече. Моя любимая отвечала на не одобрительную критику подруги смехом, признавшись что возможно, не далеко и до секса, добавив что у них чуть не дошло до этого! Говорила что держит себя в руках. Она общалась с мужчиной, понимая что ему нужен от неё только секс и что ей вообще пох на это. Я узнал что всё это происходило когда находилась в городе, а я был в деревне или на работе, созваниваясь со мной переодически и признаваясь что любит меня.
Все это было как во сне, я не мог в это поверить. Ведь она не такая, я даже думал что все это подстроено кем то для того чтобы мы расстались. Я не хотел в это верить но увы, то было правдой...

Написано на эмоциях. На ошибки прошу не обращайте внимания, не писатель.

Дубликаты не найдены

+5

очередной олень пиздострадает

раскрыть ветку 1
+1
Таки да, сечёш
+3

я ушел не поцеловав, мяконькую мою

что, блять?

+2

Конечно подстроено, даже не сомневайтесь. Люди вообще такие интриганы я вам доложу...

+1
Ебать, что за котолампа? Автор на горячей теме решил плюсцов словить?
+2
Сосалась с тридцатилетним мужиком это хорошо или плохо? Ну вот этот вот акцент на 30 лет
раскрыть ветку 2
0
Это из переписки слова, так и было
раскрыть ветку 1
+2

Куколд,если нахер не пошлёшь

+2

Когда тебе 32, но ты не считаешь себя старой 😧😟

0

Добро пожаловать в клуб.

+1

Это кто то другой писал с её телефона. Не она. Возможно дьявол завладел ею.

раскрыть ветку 1
0
ею или телехфоном?
+1

Ты её послал на йюх? ждать видео выкидывания чемодана со шмотками с окна?

раскрыть ветку 2
+2
Послал конечно, больше вариантов не вижу
раскрыть ветку 1
0
И выйдя из машины, я ушел не поцеловав, мяконькую мою. Псих, бывает...

Аж блевануть захотелось

раскрыть ветку 2
0
Ванильно-розовое говно не может не вызывать рвотный рефлекс.
0
Бывает
0
Иллюстрация к комментарию
0

Оуу.. Прости, мужик, я не знал, что у неё кто-то есть.. Она мне не говорила~

0

"с мужиком за 30" - ужас! перхоть старая.. Хорошо, что я в 20 лет и не слышал об интернете.

0
И выйдя из машины, я ушел не поцеловав, мяконькую мою. Псих, бывает...

Ну вообще псих, лечиться нужно)
раскрыть ветку 1
0
Хорошо, намотал на ус
0

Исповедь неудачника

раскрыть ветку 1
0
Благодарю за ваше мнение, это действительно неудача
0

И чем закончилось?Что решил делать с этим?

раскрыть ветку 10
+2

Сопли пускать на мягонькую...

раскрыть ветку 1
+1
Ну это же было, когда его не было в городе. Сейчас же она с ним. Блин, ТС, ты вот на полном серьёзе? Зачем тебе этот гемор?
раскрыть ветку 1
0
Жить дальше, а с этим ничего уже не поделать
раскрыть ветку 5
-1

Опять пиздострадания?

-2

лол, и при этом я готов поспорить, раз тня не работает, то и живет на территории куна и за его счет полностью. Вот всегда так шкурам везет. А парень должен платить)) эх, было б мне лет 20, поехал бы в европу и жил бы также за счет мужиков-геев.

-1
Прости, дружище, но до пиздеца не далеко. Будь готов, в общем. PS. Без советов, ты сам понять доложен.
-1

Обычная история каких тысячи. Вот если бы автор сосался с мужиком за 30, то это был бы эпикфейл, а так? А вообще без фото незачёт.

-1

Пошли ее и живи спокойно

-1
Иллюстрация к комментарию
-1

На самом интересном месте...

А где продолжение?

Чем все закончилось то?

раскрыть ветку 4
-1
Так это пока всё
раскрыть ветку 3
Похожие посты
41

Философия доверия

50

Правда в переписках или лучше горькая правда, чем сладкая ложь

1380

Первая любовь. Беременность. Два отца

Показать полностью
509

Гениальный обман

201

О доверии (размышления после поста ЧудоМазь)

148

Предательство, муж ушел из семьи

330

Все тайное становится явным

835

НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ ПОПРОШАЙКАМ!

НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ ПОПРОШАЙКАМ! Попрошайки, Деньги, Доверие, Мошенничество, Обман, Негатив, Бизнес, Длиннопост, Харьков
НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ ПОПРОШАЙКАМ! Попрошайки, Деньги, Доверие, Мошенничество, Обман, Негатив, Бизнес, Длиннопост, Харьков
Показать полностью 1
485

Развод , отдай мне те подарки что я тебе подарил...

Развод , отдай мне те подарки что я тебе подарил... Развод, Измена, Муж, Жена, Расставание, Вещи, Подарки, Возврат, Квартира, Родители, Родственники, Негатив, Раздел имущества
Показать полностью
5407

Детская доверчивость

637

Доверяй, но проверяй!

994

Доверие, родня

358

Как я узнал что моя девушка мне изменяет

1057

Ответ на пост «Не сосед ты мне» 

178

Про то,как мужик отдохнуть съездил

2935

Не верь женщине с которой не спишь!

2404

Жене нужно доверять(окончание)

Жене нужно доверять(окончание) Доверие, Измена, Верность, Семья, Длиннопост, Текст
Показать полностью 1
2888

Жене нужно доверять!

Показать полностью
157

Как мобильное приложение показало рога

391

Без пяти минут счастливы

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: