18

Жестокая любовь моя

После чуть более трех лет отношений мы с моей девушкой опять посорились из-за фигни и перестали общаться. Спустя две недели она приехала поговорить, разговор был очень эмоциональным и слезы были и ругань, но в итоге мы помирились...
Прошло еще две недели, выходной. Я дома на диване, а любимая, взяв машину укатила к подруге в гости. Звонит телефон, на связи друг - он же муж подруги моей девушки.
-Твоя совсем е...анутая- он кричал и матерился так словно сошел с ума
-Я увидел их переписку! - он продолжал орать в трубку - Твоя юзает приложение для знакомств, даже встречалась с тридцатилетним мужиком, сосалась с ним на первом свидании и чуть не дала ему!
Твоя советует моей тоже установить "баду" там знакомится с мужиками, встречаться, а чтобы не спалится обьясняла - как скрыть установленные приложения! Скажи ей, чтобы прекращала общение с моей женой - решительным, громким тоном.
Я не поверил ему, но ответил - хорошо, дружище! - и положил трубку.
Захотелось покурить, я достал пачку, она была пуста... Нужно позвонить моей благоверной и попросить чтобы скорее возвращалась домой, заехав п пути в магазин - подумал я и сделал так. В голове вертелся недавний разговор с другом. Нет, он явно преувеличил и преукрасил, чтобы я тоже психанул да закатил скадал. Наверняка это было еще до того как мы помирились, она встретилась с кем то тогда, ну и что. - спокойно рассуждал я в своей голове - Теперь то она со мной, а значит всё нормально я же её знаю, доверяю, она же любит меня и я её тоже. Все это чуш...
А вот и она, лихо завернув чётко припарковала машину, я подошел, чтобы скорее взять у неё сигареты и закурить. Мы зашли с ней в курилку и я решил нужно поговорить с ней, но спокойно и сдержано - дабы снова не поругаться.
- я знаю что ты встречалась и целовалась с каким то типом - я сказал мягким тоном, смотря в сторону, куда-то на улицу и продолжил - ну и как? Тебе понравилось?
Переведя взгляд на неё я заметил, виноватый и сожалеющий вид.
- нет! - тихим голосом она мне ответила.
- зачем ты убеждаешь свою подругу что ей нужно найти другого? Больше не делай так никогда - громко и четко произнес - Хорошо? Я пошел, мне нужно сходить к соседу.
Разговор был окончен на этом. На весь оставшийся вечер моя половинка вела себя странно: сидела перед телевизором, с грусным, задумчивым видом. Потом ночь, утро, мы ехали вместе - ей на учёбу, а мне на работу. Мысли о том что я узнал вчера от друга - снова крутились в голове, настроение было каким то нехорошим. И выйдя из машины, я ушел не поцеловав её. Психанул, бывает...
Позже утром друг присылает мне сообщение в котором скрины переписок наших мадам. Я увидел что писала моя девушка своей подруге: о приложении для знакомств и о встрече с мужиком каким то, с которым она целовалась уже на первой встрече. Моя любимая отвечала на не одобрительную критику подруги смехом, признавшись что возможно, не далеко и до секса, добавив что у них чуть не дошло до этого! Говорила что держит себя в руках. Она общалась с мужчиной, понимая что ему нужен от неё только секс и что ей вообще пох на это. Я узнал что всё это происходило когда находилась в городе, а я был в деревне или на работе, созваниваясь со мной переодически и признаваясь что любит меня.
Все это было как во сне, я не мог в это поверить. Ведь она не такая, я даже думал что все это подстроено кем то для того чтобы мы расстались. Я не хотел в это верить но увы, то было правдой...

Написано на эмоциях. На ошибки прошу не обращайте внимания, не писатель.

Дубликаты не найдены

+5

очередной олень пиздострадает

раскрыть ветку 1
+1
Таки да, сечёш
+2

Конечно подстроено, даже не сомневайтесь. Люди вообще такие интриганы я вам доложу...

+3

я ушел не поцеловав, мяконькую мою

что, блять?

+2
Сосалась с тридцатилетним мужиком это хорошо или плохо? Ну вот этот вот акцент на 30 лет
раскрыть ветку 2
0
Это из переписки слова, так и было
раскрыть ветку 1
0
Тебе то сколько лет?
+2

Куколд,если нахер не пошлёшь

+2

Когда тебе 32, но ты не считаешь себя старой 😧😟

+1
Ебать, что за котолампа? Автор на горячей теме решил плюсцов словить?
+1

Это кто то другой писал с её телефона. Не она. Возможно дьявол завладел ею.

раскрыть ветку 1
0
ею или телехфоном?
+1

Ты её послал на йюх? ждать видео выкидывания чемодана со шмотками с окна?

раскрыть ветку 2
+2
Послал конечно, больше вариантов не вижу
раскрыть ветку 1
+1

это тебе повезло еще, а то глядишь женился бы и тут хоба - раздел имущества

0

Добро пожаловать в клуб.

0
Иллюстрация к комментарию
0

Оуу.. Прости, мужик, я не знал, что у неё кто-то есть.. Она мне не говорила~

0

"с мужиком за 30" - ужас! перхоть старая.. Хорошо, что я в 20 лет и не слышал об интернете.

0
И выйдя из машины, я ушел не поцеловав, мяконькую мою. Псих, бывает...

Ну вообще псих, лечиться нужно)
раскрыть ветку 1
0
Хорошо, намотал на ус
0
И выйдя из машины, я ушел не поцеловав, мяконькую мою. Псих, бывает...

Аж блевануть захотелось

раскрыть ветку 2
0
Бывает
0
Ванильно-розовое говно не может не вызывать рвотный рефлекс.
0

Исповедь неудачника

раскрыть ветку 1
0
Благодарю за ваше мнение, это действительно неудача
0

И чем закончилось?Что решил делать с этим?

раскрыть ветку 10
+2

Сопли пускать на мягонькую...

раскрыть ветку 1
-1
Ага, только другую
+1
Ну это же было, когда его не было в городе. Сейчас же она с ним. Блин, ТС, ты вот на полном серьёзе? Зачем тебе этот гемор?
раскрыть ветку 1
-1
Незнаю у кого было, но у меня в первые
0
Жить дальше, а с этим ничего уже не поделать
раскрыть ветку 5
0

Да, жизнь тяжелая штука..Желаю, чтобы все улеглось.И чтобы вы горячку не пороли, а смогли разобраться в себе и своих чувствах.

раскрыть ветку 4
-1
Прости, дружище, но до пиздеца не далеко. Будь готов, в общем. PS. Без советов, ты сам понять доложен.
-1

Обычная история каких тысячи. Вот если бы автор сосался с мужиком за 30, то это был бы эпикфейл, а так? А вообще без фото незачёт.

-1

Пошли ее и живи спокойно

-1
Иллюстрация к комментарию
-1

Опять пиздострадания?

-1

На самом интересном месте...

А где продолжение?

Чем все закончилось то?

раскрыть ветку 4
-1
Так это пока всё
раскрыть ветку 3
-1

Ну ты ее послал? Или вы опять вместе??

раскрыть ветку 2
-2

лол, и при этом я готов поспорить, раз тня не работает, то и живет на территории куна и за его счет полностью. Вот всегда так шкурам везет. А парень должен платить)) эх, было б мне лет 20, поехал бы в европу и жил бы также за счет мужиков-геев.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: