Женщины любят крутых

Женщины любят крутых Buni, Pagelow, Телефон, Альфа-самец, Комиксы

Комиксы

56.9K поста42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
371
Автор поста оценил этот комментарий

Телефон с чехлом как секс с гандоном. Безопасно, но ощущения не те.

раскрыть ветку (151)
56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я последние 20 лет об этом же твержу:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не можешь поцарапать его ключами, это ты им царапаешь ключи.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Этот телефон даже ядерную войну переживет, и сталкеры им будут ещё пользоваться.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Только Акум нужно менять раз в 5 лет
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это типо его один раз зарядил, через пять лет он разрядился, и менять аккумулятор?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зарядки еще на недели две
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, он у тебя сдохнет через пару лет, судя по остаткам батареи, ты б зарядил его что ли...
295
Автор поста оценил этот комментарий

И там, и там есть последствия. Например потом ходишь с разъебанным телефоном. В случае флагманских моделей - замена дисплея до 20к. А чехол самый распиздатый - 5к. Экономия налицо
А в случае секса без гондона - дети, венерические заболевания.
Так шо юзайте гондоны и чехлы, меньше проблем будет

раскрыть ветку (134)
205
Автор поста оценил этот комментарий

Чехол - не гарант защиты. А зачастую выглядит уёбищно.

раскрыть ветку (62)
104
Автор поста оценил этот комментарий

Покупай резиновый матовый в цвет телефона и заебись.

раскрыть ветку (46)
56
Автор поста оценил этот комментарий

В комплекте шёл. Без чехла юзать телефон нереально было, он скользкий как мыло. А вот защитное стекло пришлось добирать. Куча недостатков, начиная от постоянно забивающихся отверстий под камеру, заканчивая внешним видом, будто смотришь через аквариум.

раскрыть ветку (41)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Честно не вижу большого смысла в стёклах. В современных телефонах их довольно тяжело поцарапать, мелкие появляются но все же, от падения вполне защищает чехол. А вот неудобства с защитным стеклом огромные, начиная от того что он гораздо сильнее пачкается, края отклеиваются, заканчивая неприятными эффектами когда смотришь сквозь стекло. Мало того во многих новых телефонах стекло на весь экран не налепить выглядит очень плохо. Ко всему этому стекло ещё ровно наклеить нужно, что выходит тоже не всегда
раскрыть ветку (36)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Олеофобное покрытие у стёкол есть всегда. - Это первый плюс.
Таки оно защищает при ударах. Пачкается оно ровно так же как и сам дисплей. Края за год использования так и не отклеились.


Ну и руки, если не хватает своих рук, идёте в сервисный центр и просите наклеить.

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига подобного. Купил LG stylo3, поставил стекло, в один прекрасный (нет) день уронил его на пол стеклу хоть бы хны, а вот дисплей вдребезги.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, говорящие что стекло - бесполезная штука, напоминаете мне аргументы которые используют противники ремней безопасности. Типа, мой знакомый влетел на скорости 200 в лоб фуре и ремень не помог.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем корректное сравнение. Больше подойдет что человек пристегнутый и с подушками безопасности врезался под 40 км в час и все равно свернул себе шею.
Я просто упрекнул вас, что стекло не всегда спасает от ударов. Ну и описал 1 случай который был у меня.
Каждый бренд и каждая модель отличается своими особенностями дисплея. Например я заметил что на всех новых моделях LG (у меня были x-power, k10, stylo3) стоит довольно хрупкое и тонкое стекло (заказ стекла и ремонт довольно таки дорогой), на Самсунгах стекло всегда было довольно таки высокого качества (s4 mini, s5 mini, n7000, a3 2017, j5 - по ремонту самсунги самые дорогие из за amoled дисплея). Асус зенфон 5 меня порадовали своим крепким и красивым корпусом корпусом (был раздавлен пополам дверью 470 лексуса и продолжал работать, да и запчасти на него были копеечные), и самый крепкий на моей памяти телефон это была нокия 701. За 3 года ни одного ремонта и претензии к ней. А вот китайцы прошлых поколении мен огорчили.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, проще менять защитные стекла, чем экран) у меня мама купила galaxy s8, сразу поставили защитное стекло, через неделю разбила. Потом еще. Заказала на алике 10шт, чтоб менять по мере необходимости)
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Прикол в том, что защитные стекла более хрупкие, чем стекло дисплея, тем более s8. И бьются они от малейшего удара, и кажется что не было бы стекла, экран в хлам разбился бы...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в армии телефон со стеклом из Алика рублей за 100 был, так когда я по нему молотком намерено ушатал дисплей самого телефона был без повреждений, правда ненадолго.
Автор поста оценил этот комментарий
Цена вопроса 20к, рисковать не хочется) имела дело с амоледами, они ж от мельчайшей трещины накрываются медным тазом..
понятно, что они прочнее защитных, но это для самоуспокоения что ли
1
Автор поста оценил этот комментарий
Походу вы пользовались только дешёвыми стеклами. Да и от падения экраном на выступающую херню или от падения на экран чего-то сверху, чехол не спасает.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже не нравится как оно выглядит, но когда с верхнего шкафчика стеклянная банка с перцем грохнулась на почти новый телефон, я решила что пусть лучше будет так)) я полет этой банки, и то, как по наклейке трещины расползались в слоу мо смотрела
Автор поста оценил этот комментарий
У меня Самсунг исцарапался как старые мобилы с пластиковым экраном. Что я делал не так?
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Что я делал не так?

Для этого нужно знать что ты с ним делал в принципе. У меня нынешему смарту весной будет два года, есть несколько маленьких царапинок на дисплее, которые заметны только если целенаправленно рассматривать этот самый дисплей на свету под разными углами, ну и на корпусе по периметру рамки есть пара коцок.

Чехлы и защитные плёнки\стёкла не использую, сам телефон таскаю в переднем кармане джинсов преимущественно, иногда во внутреннем кармане куртки\пальто\пиджака.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
которые заметны только если целенаправленно рассматривать этот самый дисплей на свету под разными углами

Да и то для этого надо сначала хорошенько его от отпечатков вытереть)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поцарапать можно даже бронированное стекло, все с разной степенью криаорукости.

Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю что в нём неудобного и почему у вас отклеиваются края... Использую связку резиновый бампер (в тонкой пластиковой рамке) + защитное стекло (притом неродное, недавно поменял, т.к. предыдущее спустя 2 года всё-таки зацарапал ключами в кармане, если бы не ложил их вместо то не пришлось бы менять, ибо царапин не было). Изображение не искажает, всё держится. На запасе и пленка лежит (приходила под бампер) но как-то привык уже со стеклом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если у него чехол и он криво наклеил стекло, а потом надел чехол, то он вполне может выдавливать стекло. + дешёвые стекла бывает, только по самому краешку клеются. Так что даже бумажная купюра может спокойно пролезть между защитным стеклом и основным. Было такое у знакомого со стеклом из днс за 700 (мать его рублей). На али такого же качества за 50 рублей продают.
Автор поста оценил этот комментарий
Стекло goetech вполне приличное и к тому же не дорогое, по крайней мере на мой xiaomi 5
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только нилкин, только хардкор.
Автор поста оценил этот комментарий
он скользкий как мыло
Вы просто неправильно его держите. Подставляйте мизинец под него и станет вообще плевать насколько он скользкий. Даже случайно не выпадет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он не в руках скользкий. Он просто, пиздец скользкий. Кладёшь на стол, если стол чуть-чуть наклонен он уже укатывается. Достать из кармана - целый эпос.

Автор поста оценил этот комментарий
Не honor случайно?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Mi Mix 2

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше нравятся nillkin востиковые накладки. Красивые, удобные. Мой телефон без него - скользкая тонкая фигня

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня первый ниллкин был, но от падения треснул. Теперь беру резину.

Автор поста оценил этот комментарий

Пластиковые*

Автор поста оценил этот комментарий

Обычно холодный металл (или стекло) - таки приятнее на ощупь, нежели резина, да и в толщине смарт прибавляет прилично, как ни крути.

23
Автор поста оценил этот комментарий

выбирайте не уебищные чехлы. Все просто.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зачастую? Ты всегда можешь найти нормальный.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный - это какой? Предложите 1-2 варианта нормальных чехлов, пускай даже для самых популярных моделей смартфонов, типа свежих айфонов и самсунг гэлекси, которые при этом не будут резиновым\пластиковым\силиконовым говном и не увеличат сколь-либо заметно толщину устройства. Я таковых не видел нигде. 

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Резин, пластик, силикон... Эээ тебе из дерева? Или стекла? Или из металла?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ему, похоже, из цельного бриллианта нужен чехол.

Автор поста оценил этот комментарий

Из металла же ухудшают связь

2
Автор поста оценил этот комментарий

URBAN ARMOR GEAR UAG iPhone Xs/X [5.8-inch Screen] Plasma Feather-Light Rugged [Ice] Military Drop Tested iPhone Case https://www.amazon.com/dp/B0757VSM22/ref=cm_sw_r_cp_apa_i_lR....            НА.  Пользуюсь уже 5 лет, начинал с Galaxy S3. Охуенный чехол.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

габариты телефона х2

Автор поста оценил этот комментарий

Belkin чехлы для айфона например . выглядит офигенно , плотный такой и края немного торчат . с 2014 года и дети роняли и я сам его с машины стрелял об асфальт . два раза брал с алиекспресса чехлы - один взял типа крутой , уронил сильно телефон , через чехол поцарапал край телефона . второй раз заказал гамно такое клавиши нажимает . выменял на belkin чехол - лучший в мире чехол уже сколько лет экономлю . только шнуры поменял несколько раз для зарядки ugreen брал вместо оригинала

1
Автор поста оценил этот комментарий
Nillkin?
Автор поста оценил этот комментарий

Без него у тебя точно нет никакой защиты.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прямые руки - сами по себе защита от большинства ситуации, несущих гибель карманным гаджетам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня телефон настолько скользкий, что сам сполз на пол с относительно ровной поверхности)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас бы за психологическое состояние смартфона переживать

20
Автор поста оценил этот комментарий

Лично меня к тому же бесит мода на тонкие телефоны. Их же держать нормально невозможно. А с чехлом и держать удобно и защита и вид тревога сменить можно.

Хотя у меня сейчас spigen neo hybrid metal, который а в целом напоминает родной корпус, разве что "мощнее".

Уже не раз спасал меня от ремонта/покупки нового телефона.

Вмятина на фото- результат полета через лестничный пролет и приземление ребром на торчащую арматуру.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Лично меня к тому же бесит мода на тонкие телефоны.

Никто не запрещает покупать не тонкие телефоны. Мне эти 7-8мм пластинки тоже надоели и я при последней смене смарта взял себе защитный кирпич. Выглядит прикольно, в руки лежит удобно, гвозди можно забивать (под водой). Бонусом батарейка на 10к. И никакие чехлы не нужны.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мой телефон походу) Oukitel k10000 max. Второй год юзаю, в море не тонет, в огне не горит. Экран почти без коцек. Вначале покупки для всех была честь его уронить специально, типо проверить
1
Автор поста оценил этот комментарий

Практически все флагманы/"околофлагманы" гонятся за наименьшей толщиной. В этом плане мне нравится Samsung, у которых были active версии некоторых флагманов. Правда это влекло и минусы, вроде несовместимости с большинством аксессуаров, или чуть более долгими танцами с рутом и различным ковырянием в прошивке.

Мне больше нравится вариант, который использовала Motorola, которая выпустила droid razr и razr maxx, с увеличенным аккумулятором и как следствие - с увеличенной толщиной.

И в свое время я был очень рад, когда смог найти усиленныйаккумулятор для своего S2, который также "выравнивал" заднюю часть.

Не нравятся чехлы — дело твоё. А меня всё устраивает. Единственное о чем жалею — так это о том, что чехол, который я сейчас ношу и который мне очень нравится, сняли с производства. На авито, ebay и amazon все раскупили, а годных аналогов нет.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Практически все флагманы/"околофлагманы" гонятся за наименьшей толщиной.

Не флагманы/околофлагманы - а брендовые лопаты для широкой аудитории, покупаемые по принципу "о, новый смартфон от Х". Хотя у меня складывается ощущение что именно это щас и называется "флагманами".

У тех же китайцев практически у каждого производителя можно спокойно подобрать себе аппарат, который будет совмещать и топовое/околотоповое железо, и батарейку на 5к+ (к которой прилагается соотвествующая толщина).

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

И глючная прошивка со встроенной рекламой, которую хуй найдешь потом для восстановления....

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ну да. То ли дело вон, например, яблоко. Никакой рекламы, актуальная прошивка, постоянные обновления, все дела. Правда, их уже несколько раз ловили и штрафовали за то что эти их обновления вызывают искуственное устаревания железа в старых моделях. Но это ведь мелочи. Главное - что прошивка не китайская.

2
Автор поста оценил этот комментарий

За вменяемые деньги от топового/околотопового железа с огромным аккумулятором будет мало толку. Китайцы не дураки - за копейки нормальный телефон не продадут, а одноразовый робот - пожалуйста. Хочешь стабильного китайца - готовь полтос.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Китайцы не дураки - за копейки нормальный телефон не продадут, а одноразовый робот - пожалуйста. Хочешь стабильного китайца - готовь полтос.

Вот смотрю я на тот же хайоми и думаю что кто-то тут пиздит.

Китайцы то не дураки - продают аппараты за их реальную стоимость. Простенькие подешевле, сложные - подороже.

А дураки - те кто покупает ТАКОЕ ЖЕ железо за цену в 2-3 раза выше и думают что значок бренда сделает это железо более качественным. Ну, флаг им в руки, чо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё один иксперт. Все дело ведь в железе. Оптимизация и нормальное ПО нахуй не всрались, верно?

Автор поста оценил этот комментарий

Китайский зомби финн вроде норм.

Автор поста оценил этот комментарий

Это дело привычки, раньше я 6 лет ходил с galaxy s2, он был нормальным, качественным телефоном. Потом купил себе mi A1, поначалу он казался огромным, просто нереальным, было не удобно им обращаться, держать в руках. Сейчас я могу спокойно держать его и печатать одной рукой, опускать верхнюю шторку легким движением пальца. А когда я посмотреть на свой старый S2, я малость охренел и задал себе вопрос, я реально ходил с этим телефоном? Он кажется очень маленьким и неудобным, хотя раньше был идеальным. Так что сейчас я не куплю ломату меньше 5,5 дюймов, так как уже привык к этому размеру.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А еще круче, когда корпус самого телефона сделан из металла и прорезинен:)

На фотке пример: Blackview 8000 Pro, по хар-кам и цене мало чем отличается от "тонких" и "модных" собратьев

Зато долговечен

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, долговечен ) сколько этого утопленного и разбитого китайца таскают на ремонт ты не представляешь и гнездо зарядки вечно оторвано. Весит как кирпич.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, второй год как новый)

Автор поста оценил этот комментарий

Ща мода на выступающие камеры. Очень удобно. Ухватился за камеру и как угодно болтай телефоном)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не напоминай.

Купил в подарок mi a2 — пока настраивал обплевался от этой выступающей камеры. Лучше бы сделали вровень и аккумулятор не на 3, а на 4-4,5 тысячи впихнули.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в  mi a2 и правда неудобно сделана - сбоку и выступ  вытянут из-за двух камер и вспышки. А у меня круглый выступ только под камеру, расположен посередке  - крути не хочу)

А вообще да, блин, нашли ради чего камеру выпячивать на 1.5мм....ладно бы там сенсор здоровый был и линз дофига - тогда понятно . А так более чем уверен что все ради понта и "какувсех". Вроде той же сраной челки с ифонов копируемой...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и не брать флагман. Я лично чехлы не люблю, ибо в них телефоны выглядят не очень. Да и мой телефон не стоит под 60к, а если бы и стоил я бы не использовала чехлы по той же причине.

А так я просто не нашла ответа на простой вопрос: Зачем? Залезть в Телеграм, глянуть видосик на  ютубе, чекнуть пикабу, сделать фотку документов, хватает почти любого смарта на 625м драконе (Если без откровенных тормозов), можно даже на более бюджетном процессоре (Если смириться с некоторыми подтормаживаниями). Тот же Бомжоми Ми А1 более чем достаточен для 95% повседневных задач. Единственное, им нельзя бросить пыль в глаза, но на это вообще плевать.

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типо всегда приятно пользоваться качественной вещью, проработаннойдо мелочей.

Китайцы подкупают мощным железом за нем большие деньги, но вплане удобства использования Самсунг на много лучше.

Сейчас пользуюсь xiaomi и Самсунгом.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но у Самсунга есть и среднебюджетная линейка, которая серия А. Все равно не сказать, что дешево (если сравнивать с китайскими), но уж всяко не ценник S/Note, и железо сейчас вполне достойное. У меня на руках А7 2017, отличный телефон.
Автор поста оценил этот комментарий
Сам к такому пришёл. Не верил я в середняки пока племяннице в подарок не купил. Во время настройки обратил внимание что работает он не хуже моего сгн. Да, чуть похуже камера, но я не инстаграмм модель а для обычных задач хватает. Зато абсолютно плевать на внешку, так как в случае чего можно просто купить новый и жаба никапельки не заноет.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж не 625, хотя бы 636...
1
Автор поста оценил этот комментарий

"потом" это когда? Когда ты рукожоп?

Это какое то правило, если ходишь без чехла то разобьешь экран?

1
Автор поста оценил этот комментарий

полная хуйня, экран без защиты бьется в разы реже

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правило "монтажников"?
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты чо как не мужиг епта. Презики для лахов

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мне однажды баба такое сказала.
Не стал рисковать здоровьем )
2
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя сколько детей уже?
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

21, а что?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чехол пользуй на свой девайс.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так девайс китайский, поэтому столько детей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Девайс = девкит = девкид
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это стёб, если не понял
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну на. Я думаю, что в будущем мы на это будем смотреть как на Пульт от ТВ в пакетике.
Роняю телефоны часто(до этого только кнопочные были, их специально часто кидал в разные стороны).

Я снял всё это дело, подумав "всё равно надо его будет скоро менять...правда в итоге пришлось пару месяцев с разбитым походить.

Мой "плохой парень":
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вы их в ботинке вместо стелек что ли носите?

3
Автор поста оценил этот комментарий

что-то у меня телефон зачесался...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бывшей покупал редми 4а, она разъебала экран через месяц где-то.
Походила с разбитым, заказал, поставил новый экран.Разъебала менее чем через неделю, не успел я защитное стекло поставить.


Мой редми 3с у мамы в чехле, без плёнки, в идеале до сих пор.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле я гоню чот. Т.е. если телефон не дорогой и есть возможность обновить - почему бы нет. Но есть куча людей, для которых 10к - это пловина(или целая) зарплата, и обновить себе телефон возможностей не представится в ближайшее время...


Да и в случае с всякими однотипными смартфонами - они не шибко лучше выглядят без чехла...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно, нужно покупать телефон оценивая свои финансы, что бы покупка телефона была как покупка доширака

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чехол защитит телефон только если полностью вокруг залить резиной в сантиметров 5 и то есть шанс, что внутри что то отколется
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И так лопаты одни, а в чехлах ещё дела хуже
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смартфон воспринмается как лопата, когда пользуешься им мин 30-50  за день что бы инстаграмчик полистать, и тогда кажется что неудобно его доставать из кармана и держать в руках. А когда пользуешься им постоянно, то по достоинству оцениваешь большой экран, потому что не надо щурится что бы что либо прочитать.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не спорю, отчасти, если сидишь на паре или в опенспейсе и все время тыркаешь, то конечно же не лопата.
но вот я, например, ни то и не другое, однако выходит по 5-7ч экрана в день, и вот мелкую трубу намного удобнее доставать и убирать в карман или глянул чего, сжал в руке и пошел и всякое такое. С лопатой же это постоянное жонглирование и удержание на кончиках пальцев, ну такое..
а про щуриться я считаю что это надуманный вздор - когда то смарты были по 2", кпк по 3" - вот это да, щуриться, а потом вышел "лопатник" хд2 с 4.3", хотя мне казался удобным. А щас все кто тогда кричали "лопата" ходят с 6"+ и типа норм - маркетологи молодцы)
Автор поста оценил этот комментарий

Для владельцев кпк понятие "лопата" непонятно :)

Автор поста оценил этот комментарий

Есть люди которые не пользуются телефоном постоянно. И для них нет телефонов. Потому что кругом одни ебучие лопаты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из флагманов IPhone SE да компакты от сони только остались 😢

1
Автор поста оценил этот комментарий

OLED на Xs 40к :/

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Так, я про телефоны говорил, а не про понторезки :) *да будет срач*

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Щас не 2012 год, чтобы хвастаться фонами, имхо

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А чем?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Норковыми шапками

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я ещё слишком молод.

Да зелен

ещё комментарии
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

А если чехол-батарея?

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Чехол батальон
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чехлами командует он

7
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенный у тебя рейтинг. Почти
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

12345 версия 2.0

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня телефон голышом выскальзывает из рук, а с чехлом с кольцом - сидит, как влитой)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вам просто чехла нормального не было
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ты трахаешься с телефоном?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя просто телефона нормального не было!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку