Женщине не так важен секс, как важно доминирование мужчины над ней?

Женщине не так важен секс, как важно доминирование мужчины над ней? Женщины, Мужчины и женщины, Мужчины, Человек, Люди, Доминирование, Унижение, Любовь, Тело, Цивилизация, Жизнь, Видео, Длиннопост

Женщине не так важен секс, как важно доминирование мужчины над ней. Без этого женщина не может чувствовать любовь к себе (удовлетворение собой).
Женщине нужен кто-то, кому она может преклоняться - перед кем она может склоняться, кому она может служить, «посвятить себя», отдать себя, кого он может возложить на алтарь любви. И тогда мужчина становится живительным родником, источником жизни для женщины.

Не случайно были популярны Гаремы. Всякого рода Храмы (церкви) - это продолжение Гаремов, где роль Султана играет фигура (того или иного) Бога. В целом "люди" - это сплошь женщины. Все мужчины в "людях" - женоподобны. И только один "бог" - настоящий мужчина.

"Людям" не так важен секс, как важно кому-то преклоняться, перед кем-то унижаться. Без унижения люди не могут чувствовать "любви" (=не могут жить на Земле). Отсюда потребность "людей" во всякого рода Царях (тиранах, деспотах, президентах, ворах в законе, всяких-разных "богах"=идолах, в идеалах - в целях, в смыслах жизни).

Только "бог" может жить без чувства (без дефицита) "любви" (=без унижения). Только "бог" может "жить" без смысла жизни - без цели, без идеала, без "бога".
Вся жизнь на Земле основана на Черепахе (=на унижении "себя"), на подчинении себя какой-то "высшей силе", которая доминирует над "людьми".

Мужчина – это душа женщины. Женщине важно доминирование женской Души (через "внешнего" мужчину) над женской Плотью - внешностью, наружностью женщины, её внешними проявлениями.

Женщина ненавидит свою плоть. И поэтому ей необходим мужчина, который своим доминированием унижает (подчиняет себе) её плоть. Как рыцарь, который подчиняет Дракона. Что-то типа «укрощение строптивой». Неукрощённая женщина одержима Бесом. Доминирование мужчины излечивает женщину от этой болезни - изгоняет из неё Беса.

В результате её (чрезвычайно чувствительная и болезненная) плоть умолкает (=боль прекращается). Женщина получает (на какое-то время) перерыв в нескончаемой боли - в чувственном голоде, в "любви".

Доминирование мужчины над женщиной (если таковОй мужчина находится) облегчает жизнь женщине. Она успокаивается в своих бесконечных требованиях, капризах, изменах. Если женщина не находит такого доминирующего мужчину, то она съедает, губит сама себя своими требованиями, капризами и изменами – взбалмошностью.

«Я росла и расцветала
До семнадцати годов,
А с семнадцати годов
Крушит девушку любовь
*
Ах, Самара-городок,
Беспокойная я,
Беспокойная я,
Успокой ты меня!..»

Цивилизация

1.2K постов1.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В комментариях и постах мы приветствуем только аргументированную критику, без хейта и оскорблений.
Главная ценность сообщества - уважительное и спокойное отношение к чужому мнению, особенно к конформному.