Женщина которая научится жить с мужчиной или идельная женщина в моих глазах.

Я научилась жить с мужчиной. Это не так, как пишут в романах. Например, я не знала, что волосы у мужчины — это не только редкая красота, касающаяся его груди, его мужественность и шарм. Но и аккуратность в самую первую очередь с моей стороны.

Ведь, когда он лежит рядом со мной, я должна обязательно помнить о том, что нужно убрать сначала его волосы с подушки, а затем прилечь к нему ближе. Это со временем становится привычкой. Я не знала, что если у него плохое настроение, то следует немедленно его обнять, выяснить в чем же дело, а затем успокоить. У меня с этим совсем по-другому. Когда у меня паршиво на душе, я не люблю, когда меня об этом спрашивают, лезут мне в душу — такие моменты мне нужно всегда переболеть самой.


Я не знала, что если он никогда не просит меня о помощи, то всегда ждет, когда я сама предложу. «Не трогай, я сделаю сама!». «Да я могу и сам…» Нет, не может! Точнее,ждет, когда я настою на своем. Ему важно чувствовать себя мужчиной, а лошадью могу побыть и я. Кстати! Если не позволять ему поднимать ничего тяжелее ложки, то в скором времени можно заметить, что плохое настроение у него бывает реже, а улыбка на лице каждый день.


Я не знала и того, что мужчиной — это не только любовник, с которым можно разделить постель, ванную, кухонный стол. Но еще и друг, которого нужно внимательно слушать. Слышать, когда слушаешь, даже, когда он говорит ни о чем. Мужчина — не загадка, нет. И на каждый свой вопрос, я могу получить ответ, если буду хоть немного внимательнее.


Он всегда говорит, что ему нужно. Всегда! Странно, когда женщины говорят, что не знают, чего хочет их мужчина. Скорее всего, им не хочется этого знать. Я не знала, что отношения — это не только я, но еще и «я» в квадрате.

навеяло

бм ругался на искренние чувства

Женщина которая научится жить с мужчиной или идельная женщина в моих глазах. Мизандрия, Юмор, Совет всем женщинам, Идеально, Лучший друг, Близкие, Женщины, Текст

Женская лига

101 пост1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было максимально уважительным мы просим придерживаться правил Пикабу и наших:


1) Никто никого не оскорбляет. "Фемка", "жируха", "РСП" в рамках этого сообщества - оскорбление. Как впрочем и "мудчина", "хуеносец" и подобное.

2) Троллей тут не кормят.

3) Радикализм, обобщение и возведение в абсолют - плохо.

4) Научно-популярные статьи пишутся/копируются со ссылкой на источник.

5) Мы не приветствуем перенесение в сообщество всех постов, где упоминается слово "женщина".

6) Мы приветствуем посты-дискуссии на "потрындеть", с соответствующей пометкой и соблюдением правил.

7) Феминитивы могут быть, а могут и не быть.


За несоблюдения каждого пункта, кроме пункта 7, - предупреждение. 3 предупреждения - бан.