Жена изменила, поэтому я обманом заставил ее публично признаться, что у нее роман и герпес

Перевод поста из сообщества Reddit «Nuclear Revenge (Ядерная месть)»

Этой истории около 12 лет.

В колледже я встретил женщину, которая, как мне казалось, была моей единственной. Мы встречались около 2 лет и сыграли грандиозную свадьбу после 10-месячной помолвки. Ее семья была довольно зажиточной в маленьком южном городке. Мы оба продолжали образование, а я также работал, чтобы поддерживать нас. Я получал степень магистра инженерных наук, пока она заканчивала докторскую по антропологии.

Летом у нее появилась возможность подзаработать, отправившись в качестве ассистента в поездку по изучению религии на Ямайку. Я не раздумывал, когда жена спросила меня об этом, ведь она собиралась посетить Ямайку и получить за это деньги. Я не видел в этом ничего плохого, кроме того, что она будет скучать по дому в течение 6 недель.

Тогда я еще не знал, что она трахалась с профессором (он тусовался с нами, курил мою травку и пил мое гребаное пиво, я считал его другом). Он организовал эту двухмесячную поездку, чтобы трахать ее по всему острову. Я, ничего не знающий и счастливый, в течение нескольких недель, пока ее не было, брал дополнительные смены, чтобы заработать столько же, сколько она, и удивить ее. Ну не дурак ли?

Один из студентов, участвовавших в поездке, разыскал меня, чтобы рассказать об этом. Я не верил ему, пока сам не начал искать доказательства. Я проверил ее сообщения, пока она спала. Было несколько голосовых, я решил послушать. И вот оно, сообщение от этого мудака, в котором говорилось, как здорово, что я их не поймал. После этого я открыл ее ноутбук и просмотрел электронную почту, там были кучи и кучи всякого дерьма, издевательства надо мной за то, что я ничего не знал. Они трахались в нашей постели и смеялись над этим. Было много всего, и я был убит горем.

Мне было слишком больно, чтобы предпринимать какие-либо действия, я растерялся. Я понятия не имел, что делать, поэтому сидел на месте пару недель и вел себя как обычно. Теперь я все замечал. Я чувствовал себя ТАКИМ идиотом из-за того, что не видел этого раньше. Столько знаков. Один особенно бросался в глаза.

Я заметил, что наши запасы самодельной смазки из травки (если вы никогда ее не пробовали, я настоятельно рекомендую попробовать) заканчивались, хотя мы не занимались сексом. Было очевидно, что они тоже пользуются плодами моего труда, чтобы сильнее возбуждаться. Я очень разозлился. Но меня наконец-то осенило. Я был чертовой шуткой для этих мудаков, они использовали приготовленную мной смазку и трахались в моей постели. Мне больше не было больно, теперь я хотел причинить им боль.

Поэтому пока она «занималась в библиотеке», я сделал новую порцию смазки. Я положил в нее достаточно травы, чтобы она пахла как обычно, но я также добавил в смесь немного ядовитого плюща с нашего заднего двора. Наполнив бутылку с распылителем, который мы использовали для нанесения, я стал ждать.

Проходит несколько дней, и я брал дополнительные смены, чтобы больше времени проводить вне дома, и бац, приманка сработала. Ночью, после того как она уснула, я привожу свой план в действие. Я забрал ее телефон и удалил свой контакт, при этом переписав номер телефона ее любовника на свой. Я ложусь спать, но не могу заснуть, потому что ощущение, будто мне 5 лет, а завтра Рождество.

Наступает утро, и она идет принимать душ. Я получаю сообщение.

У меня очень чешется, с тобой все хорошо?

Господи, пришло мое время.

Слушай, я думал, что все прошло, но, похоже, у меня было обострение. Прости, но у меня герпес, и у тебя, наверное, тоже.

Я слышу, как эта сучка пищит в душе. Я зажимаю рот, чтобы не расхохотаться.

Далее я написал ей, что намерен расстаться. Скоро начнется новый семестр, а я вроде как влюбился в другую ассистентку. Я хотел разозлить эту женщину, которой в детстве никогда не говорили «нет» и которая никогда не сталкивалась с отказом. Тем более от лысеющего парня лет пятидесяти с герпесом.

Когда она вышла из душа, было видно, что она плакала, но я видел гнев в ее глазах. Я видел, как неловко она корчилась за столом, пила кофе и обдумывала ситуацию. Ей нужен был еще один небольшой толчок. В ответ на злость и печаль она получила смс: «Спасибо за хорошо проведенное время, можешь ли ты сохранить это в тайне между нами, я не хочу портить свои шансы с кем-либо еще». Она вся вспыхнула от гнева, просто кипела, забрала ключи и вышла за дверь, даже не попрощавшись...

Я знал, куда она идет.

Я открыл ее ноутбук и отформатировал его, удалив ее диссертацию и все относящиеся к ней записи, прежде чем последовать за ней в кампус. Я припарковался и помчался в его кабинет, где увидел, что она кричит на него за то, что он заразил ее герпесом. Там было много людей. Профессора, ассистенты, студенты, другие преподаватели. Я умирал от смеха. Он чертовски смущен и растерян, она ревет перед своими сокурсниками, я на седьмом небе. Меня даже не волновало, что люди будут думать, что у меня тоже герпес.

В их отделе разразился апокалипсис.

Он потерял работу из-за кодекса этики университета. В следующем году мы развелись (по закону штата мы должны были прожить раздельно год, прежде чем получить развод). Я получил бОльшую часть имущества (в основном сбережения, не так уж много, но я их заработал). Она так и не защитила докторскую диссертацию и стала вечно беременной домохозяйкой, которая продает БАДы на Facebook, а он сейчас преподает в средней школе. Все это произошло в течение нескольких лет, но наблюдать за этим было великолепно.

Комментарий ТС о том, как ему удалось заменить контакт в телефоне: У бывшей ТС был "Blackberry 2007 года. У одного и того же человека могло быть 10 номеров, и все они отображались в одном потоке сообщений. Я поменял его номер на свой, фактически заменив себя в разговоре. Заблокировал его номер и полностью удалил свой контакт. Очень просто. Фото контактов, кстати, нет".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
938
Автор поста оценил этот комментарий

Герой поста молодец. Самодельная смазка из травки заинтересовала.


У меня вопрос: а нахера люди вот именно так подло изменяют, смеясь и издеваясь над партнёром?

Сама измена - уже дно, а такое - дно в квадрате.

раскрыть ветку (44)
258
Автор поста оценил этот комментарий
Ты шутишь есть дохерище фетишей. Это одна из форм садизма.
раскрыть ветку (12)
43
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомая в открытом браке, и говорит что больше всего ей нравится когда он ее видит во время процесса

раскрыть ветку (9)
200
Автор поста оценил этот комментарий
-Говорят, что ты куколд?
-Да, это правда
-Тогда я трахну твою девушку.
-Это мы ещё посмотрим
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Куколд + вуарист
52
Автор поста оценил этот комментарий
Так это другое совсем
62
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило:


У Трахтенберга в книге "Путь самца" было:

Мне рассказывал приятель, как гулял на одной свадьбе. Разумеется, все напились, стали друг к другу приставать. С ним рядом сидела девушка, которая под столом протянула холёную руку и положила руку ему на ширинку – давай? Они пошли в какую-то комнату, где была свалена верхняя одежда, и там, прямо на шубах все и произошло.

Довольный, он вернулся в зал. Душа хотела продолжения праздника и поделиться с кем-то радостью.

Первый гражданин, к которому он подсел с предложением выпить, не отказался. Но мина у гражданина было очень кислой.

– Ты чего такой грустный, случилось чего? – участливо спросил мой приятель.

– Нет.

– Ну, развлекись тогда, давай выпьем. Смотри, какие девчонки. Вон та так сосёт классно. Только что мне на шубах дала.

– Я знаю. Это моя жена…

Хмель куда-то сразу испарился. Веселье тоже куда-то исчезло.

Жуткая ситуация. А что делать? Оставлять такую дома? Тогда будет как в анекдоте:

Старенький дедушка приходит в кинотеатр с молодой женой. Едва свет выключается, как она начинает целоваться с каким-то парнем.

Зрители шепчут деду:

– Смотрите, что они делают».

– Ой, да знаю я. Но такая история происходит каждый раз, когда мы идём в кино!

– Что же вы не оставите её дома?

– Дома ещё хуже. Дома её вообще ебут!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Трахтенберг на удивление неплохо пишет.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Писал
35
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если по обоюдке и никому не мешают пусть хоть коней ебут.
раскрыть ветку (2)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Огурцов не хватает
19
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне казалось, что фетиш - это именно про объекты. Например, мне нравятся мужские руки, кому-то каблуки или чулки. А ведь вы правы, сценарии и практики - это тоже про фетиш.

Даже не подумала, что в этом может быть дело.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы про фетиш в контексте науки, даже теологии, шаманизмы, анимизмы и так далее.
Я конечно могу ошибаться, но слово фетиш - именно в контексте каких-то предпочтений или практик в сексе используется в русском языке.
В англоязычной среде есть термин Kink, который кстати и в русскую среду перекочевал, причем тупо в транслите кинк, ну или кинки если их несколько.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Тип, некоторые женщины получают удовольствие от того что смогли получить власть в отношениях, т.е. когда он ее любит, а она нет, поэтому ее особо заводил не сам этот 50 летний профессор, а процесс измены,осознания того что у нее есть лох который готов за нее душу отдать и мужик который её трахает (обычно из-за очень низкой самооценки человек не может принять того, что реально может представлять ценность для кого то из-за чего начинает воспринимать хорошее отношение к себе как то что она смогла обмануть того кому нравится заставив переоценить, хотя наверное в таких случаях это так и есть, в любом случае хорошее отношение к таким людям неприемлемо для них самих же).


К сожалению я об этом знаю, причем с двух сторон, была девушка которая хотела со мной гулять,проводить время и принимать ухаживания при этом сразу после встречи катаясь к малознакомым мужикам (ошибки молодости, с другой стороны хороший опыт) и была девушка с которой просто спал иногда, в один из дней её особо возбудило что ей звонит ее парень во время секса со мной (не знал что у нее вообще есть отношения, хотя даже и не спрашивал, т.к. для нашего формата общения это не требовалось, хотя заранее обговаривали что если у нее появится постоянный парень и отношения то мы перестанем видеться как и наоборот если бы у меня кто то появился) и в целом это её будоражило в тот момент, она даже подняла трубку сказала пару фраз, после чего отключила микрофон.

Не сказать что я в тот момент поступил правильно и пресек это, но и больше не соглашался видиться с ней, потому что это нездоровая херня как по мне, хотя насколько знаю и есть знакомые которые наоборот ищут такую, своеобразный фетиш.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Самоутверждение? Да кругом люди унижают друг друга за спинами.
То что ты считаешь кого-то близким и родным, не значит что тебя не считают лохом которого можно обсмеять за спиной.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но если ты способен считать кого-то близким и родным, значит есть и другие люди, которые на это тоже способны. Не только ведь подлые люди вокруг.

«Ты» в данном случае - это не обращение к вам, не подумайте)

56
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-у, фетиш на куколда стар и распространён. И его стрёмность недооценивают.

раскрыть ветку (13)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Как мужик может быть куколдом, если не знает, что тему изменяют?

раскрыть ветку (11)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Латентный куколд, лжекуколд, псевдокуколд, помогай
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Квазикуколд
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Антикуколд
раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Антикуколд 2
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Антикуколд Д. К.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Антикуколд возвращается

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Dlc еще добавьте
1
Автор поста оценил этот комментарий

Протокуколд

Автор поста оценил этот комментарий
Херовато
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Накамото
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если ему это доставляет удовольствие, а так он просто обманутый муж

42
Автор поста оценил этот комментарий

Там разве не смысл в том что мужику самому нравится измена жены?

13
Автор поста оценил этот комментарий

Просто героями таких историй становятся те, кого спалили.
А те у кого:
- Выделенные средства связи;
- Чётко разработанная легенда;
- Отключенная геолокация на мобильниках;
- "Мягкий мониторинг второй половины", в виде веб-камер дома.
(И еще десяток пунктов от современного Штирлица)
Просто не палятся и "не попадают в сводку".

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А нахера жить как разведчику в стане врага?


- "Мягкий мониторинг второй половины", в виде веб-камер дома.

Это потому что сам налево хочешь, а партнёру, само собой, даже шанса оставить нельзя? -)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы не пропустить тот момент, когда вторая половина стоит перед тобой с топором, а у твоей любовницы от испуга вагинизм и тебе не увернуться

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сценаристом в программе "Окна" не работали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я все таки за справедливость и верю в мою версию. А не в козлячье я изменяю, а тебе не дай бох
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это уже какие-то отклонения, мне кажется.

Чтобы по два телефона заводить, ставить камеры слежения и так тщательно играть в шпиона, чтобы просто трахаться с кем-то ещё надо нехило так ебануться)

20
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я об этом: ну, изменил и не планируешь уходить от партнёра - ну, и молчи в тряпочку, чтобы никто ничего не узнал и особенно партнёр.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно, так ощущения острее
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Но пресноватее ощущений от продажи БАДов.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку