Желаете восстановить аккаунт? ))

Желаете восстановить аккаунт? )) Пикабу, Правила, Мультиаккаунт, Мнение, Бан, Длиннопост

Нет ))

Желаете восстановить аккаунт? )) Пикабу, Правила, Мультиаккаунт, Мнение, Бан, Длиннопост

У меня было 180 дней подготовки на этот пост.

Пикабушник 1 год 9 месяцев 1 неделю — из этого времени, один год я провел в бане общаясь с поддержкой Пикабу. Из всех своих банов смог оспорить только один из первых банов.

Желаете восстановить аккаунт? )) Пикабу, Правила, Мультиаккаунт, Мнение, Бан, Длиннопост

Вот пост, который смог оспорить —> Женщина, которая начала войну

После со мной не разбирали причины, а констатировали, — у вас бан от звонка до звонка.

Желаете восстановить аккаунт? )) Пикабу, Правила, Мультиаккаунт, Мнение, Бан, Длиннопост

В чем причина такого подхода? Объясню на примере наказания за мультиаккаунт.

Основная причина в том, что на Пикабу нет Верховенства Правил Пикабу!

Всем управляет Трактовка Администрации Правил Пикабу, которая не имеет никакой логики, а Трактуется — Я, есть Закон. Если Я так написал, то не важно, что написано в правилах Пикабу.

Пункт 10.2 гласит следующее

Желаете восстановить аккаунт? )) Пикабу, Правила, Мультиаккаунт, Мнение, Бан, Длиннопост

Источник

В этом пункте присутствует слово «действующий», которое размывает правило и не дает однозначного понимания, как трактовать этот пункт.

Ибо

ДЕ́ЙСТВУЮЩИЙ, -ая, -ее. Прич. наст. от действовать.

Источник

ДЕЙСТВОВАТЬ, твую, твуешь; несов.

1. Совершать действия, быть в действии. Д. решительно. Действующая армия (ведущая военные действия). Механизм хорошо действует. Действуй! (делай то, что нужно, что решили; разг.).

2. на кого-что. Оказывать воздействие, влиять. Лекарство на него действует хорошо. Уговоры на него не действуют.

3. (1 и 2 л. не употр.). В нек-рых сочетаниях: иметься, существовать. Для конкурсантов действуют строгие ограничения. Старые законы не действуют. Действующие правила. Действующий режим, график. | сов. подействовать, твую, твуешь (ко 2 знач.).

Источник

Получается, если вы удалили свой аккаунт (по правилам Пикабу, его можно восстановить в течение 180 дней), то у вас нет действующего аккаунта.

Желаете восстановить аккаунт? )) Пикабу, Правила, Мультиаккаунт, Мнение, Бан, Длиннопост

То есть до того момента пока вы его не восстановите у вас нет второго аккаунта. В Пикабу поняли, что девочка, которая писала правила для красоты слога использовала усиливающее прилагательное «действующий» накосячила, в срочном порядке выпустили разъяснение. Оно где-то лежит (если не знаете где это разъяснение лежит, то не найдете), его вам пришлют на почту)) в случае нарушения.

Желаете восстановить аккаунт? )) Пикабу, Правила, Мультиаккаунт, Мнение, Бан, Длиннопост
Желаете восстановить аккаунт? )) Пикабу, Правила, Мультиаккаунт, Мнение, Бан, Длиннопост

Источник

@pikabu достаточно было разместить гиперссылку в Правилах Пикабу на дополнение или убрать слово «действующий» из правил. В этом случае не нужно было бы писать столько букв в посте «Изменения правил - монетизация, ссылки на источники и мультиаккаунты».

Прочитайте

Желаете восстановить аккаунт? )) Пикабу, Правила, Мультиаккаунт, Мнение, Бан, Длиннопост

Все понятно, но тогда это будут не Правила Пикабу, которые написаны так, чтобы их можно было возможно не умышленно нарушать.

ПС

Рано или поздно приходит осознание, что натворили модераторы Пикабу.

Пока был в бане приходит обновление Правил))

Желаете восстановить аккаунт? )) Пикабу, Правила, Мультиаккаунт, Мнение, Бан, Длиннопост

Что-то же изменилось?

Желаете восстановить аккаунт? )) Пикабу, Правила, Мультиаккаунт, Мнение, Бан, Длиннопост

Источник

Выдавая по 5000 банов в месяц авторам с авторским контентом оказалось, что авторы стали уходить. Администрация схватилась за голову и стала становиться мягче.

От себя

Получив последний бан на 6 месяцев я не перестал писать, писал на других площадках, снимал видео и не скучал по Пикабу. Друзья уговорили вернуться и отменить удаление основного аккаунта на Пикабу. Единственная причина моего возвращения.

Пикабу, мы авторы вам больше нужны, чем Пикабу нам. Не забывайте это.

Спасибо всем, кто дочитал.

Модерация на Пикабу

5.4K постов1.8K подписчиков

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.