Жанна

"Детство я провела в коммунальной квартире с парализованной бабушкой и бутербродами с маргарином на завтрак.

В двадцать три, у меня уже была однушка на окраине Урюпинска и трехногий кот. Земля пухом бабушке!

В двадцать шесть имела двушку на Арбате, свежий мерс и шпица.

Я много трудилась: сама разработала систему личностного роста, методику работы с подсознанием, и готова поделиться этим знанием с каждым желающим расстаться с полутора миллионами рублей во имя высокой цели. Я помогу вам избавиться от комплексов, закрыть ваши многочисленные гештальты, забеременеть, и даже вылечить дисковую грыжу всего за три месяца работы по моей системе!"

Жанна Триаршинова. (Психологог, юрист, экономист, политолог, коуч по личностному росту).

– Я здорова, я свободна, я счастлива! – взвизгнула женщина, выходя из конференц-зала урюпинской Яйцебазы, где проходил семинар по работе с подсознанием.

Сомневающиеся, сидящие в вестибюле Яйцебазы, переглянулись. В их глазах отразился лучик надежды.

Вылеченная девушка вздохнула полной грудью, посмотрев светящимися от счастья глазами в потолок, не нашла там ничего интересного, и глянула на толпящихся рядом людей. Не нашла в них ничего интересного, попрыгала на месте, озираясь:"Куда бы применить внезапно обретенные чувства свободы, собственной значимости и безудержной радости. Не нашла ничего интересного, разбежалась и насмерть разбилась головой об стену.

Лучик надежды в глазах толпы в вестибюле тревожно замигал.

Вновь отворилась дверь конференц-зала. В проеме показался мужчина с тревожно мигающим счастьем в глазах и нервным тиком:

– Я! Я беременный!? – мужчина перевел глаза на толпу вестибюле, желая, по всей видимости, найти в ней моральную поддержку, – так многие этого хотели, а я сам не знал толком, чего желать, но ведь это достижение да, это прогресс?

– Да-да, в наше время забеременеть после сорока большая проблема. Вы – молодец, – заверила его неуверенным тоном бабка Фрося из толпы.

Мужчина увидел лежащую у стены мертвую женщину, подошел к ней, отделил от стены кусочек ее мозга, и нежно погладил его, приговаривая:

– Вот видишь, Лена, мечты сбываются, мы – беременны.

В вестибюль вылетает мадам Триаршинова:

– Так, Водовозовы, вы карты перепутали после тренинга: муж свободный, а жена беременная, не наоборот! Где Водовозовы?

Толпа, облепившая мужчину с мозгами в руках, расступилась, Триаршинова увидела море кровищи, охнула, и процедила сквозь зубы:

– Блять, задолбали эти провинциалы...опять придется геолокацию семинаров менять ..

Авторские истории

31.9K постов26.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.