Жалко, что с нашими так не поступают.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
105
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще никогда в жизни не пойму культуру американских (а это именно американская культура) пранков. У них всегда надо кого-то напугать до полуобморочного состояния. Хотя по мне этот опыт крайне неприятный, а для тех, у кого проблемы со здоровьем, ещё и травматичный.
Детей своих пугают и снимают на камеру, как ребёнок захлёбывается слезами. Это типо весело. А потом ребёнок ходит к психотерапевту и лечит всякие фобии.
У нас другая культура, мы как-то больше любим шутить и дурить людей. Крайне безобидная форма, так как не причиняет дискомфорта человеку. Потом все вместе смеются и всё.
раскрыть ветку (57)
106
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С детства не могу понять смысл прикола с тортом, когда именинника мордой в него тыкают или, еще хуже, бросаться им начинают, и все такие Ха-ха-ха.

Во-первых, жалко торт, во-вторых, грязно, где смеяться?

раскрыть ветку (23)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Почему он так долго держит дилдо в зубах?

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что слоу мо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нраица!

3
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это ржака!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Это походу геи

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Что навело на такие мысли?

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

И плюс явная постанова.

Автор поста оценил этот комментарий

да обычные кочки

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо что не выбоины.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, поблевал
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ещё и многие готовятся, стараются выглядеть хорошо в свой день рождения.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто чтобы было что вспомнить, даже если плохое то через год можно будет над этим только посмеяться.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

по этому тебя и не приглашают никуда.

37
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю почему вам кажется, что это чисто американский тип поведения. Мой отец всю жизнь считал, что напугать до усрачки это очень весело. И многие семьи моих друзей старшего поколения тоже. Просто есть люди, которые считают это смешным...

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Старшего?

Мы в детстве постоянно пугали друг друга. А выпрыгнуть из-за угла и напугать взрослого это прям высший пилотаж. Хоть и с риском по жопе получить.

Я как-то зашла в тёмный подвал, понимая, что мальчишки хотят меня напугать. Они дверь закрыли и ждут, когда я плакать начну.

Ждали-ждали, открыли и тут я выбегаю с визом "бежим!" и убегаю - они, падая и крича, ломятся следом. До площадки добежала и смеюсь, лица у пацанов испуганные, хоть и не поняли, от чего бежали.

Мы с подружками выдумали страшилку прямо "на ходу", чтобы напугать её брата. Но в итоге правда и сами испугались.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве тоже пугала взрослых.
Потом со мной говорила мама, раскачала мне эмпатию и я стала понимать, что так делать не надо. Дядьку своего чуть до инфаркта не довела.
Дети изучают мир и не понимают многих вещей, которые в процессе усваивают.
Мы говорим про взрослых людей здесь, с усвоенными нормами поведения в обществе и понимании рамок дозволенного.
ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий

Чушь полнейшая, столько же видео из РФ, где родаки над детьми глумятся и ржут, и именно с детьми в основном.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

потому что ответки не будет.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

будет. но позже.. лет через хх все вернется.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то сразу вспомнил видео какой-то "блогерши" (не знаю кто она), но у неё есть видео, где она говорит "Пранк какашки!" довольным голосом, сидя рядом с ребёнком.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Была такая маман, которая нутеллу намазала на подгузник и решила старшего "разыграть". Ребёнок в ванну зашёл, а мамаша говно из памперса жрёт. У него был неподдельный ужас на лице.
Её потом в youtube блокировали. Сейчас она свои видео делает на англоязычную территорию.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь её и там заблочат, желательно с каким-нибудь денежным штрафом, чтобы совсем отбить желание делать что-то подобное.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто капитулировалась и на русскоязычный youtube больше не работает. Там порядка полугода бан был, потому что она уже совсем поехала со своими приколами.
Сейчас делает какие-то видео для умственно отсталых на англ.языке со своими детьми. И, сказать честно, дети её в интеллектуальном развитие ещё в первый год жизни обошли.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это носит уже характер издевательств и обществом адекватно не воспринимаются.
В США это норма, никто и слова против не скажет.
Автор поста оценил этот комментарий

У нас просто пиздов получить за это более вероятно)
Та и люди у нас совсем не доверчивые, разыграть сложнее

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Точнее, перестали быть доверчивыми после 90-х, до сих пор наперстки вспоминаю на вокзалах, даже пробывал играть один раз, внимательно смотрел, но  не выиграл...)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это очевидно. Ты у человека вызываешь негативную эмоцию, что можно получить в ответ?
Автор поста оценил этот комментарий

> мы как-то больше любим шутить и дурить людей


Это вы про какую-то конкретную партию или правительство в целом?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку