Зеркалка1

Женщины завидуют нашим жизням и считают что их ущемляют? Ок. Давайте поменяемся: вы в армию и на 3 работы, а я в хиджабчике дома за детьми послежу, я не против.

Правила сообщества

Сообщество о том, о чем всегда спорят мужчины и женщины. А мы спорим о том как видим разные события, ситуации, примеры. Спорим о том как ужиться в семье, как познакомиться, как воспитывать детей, как тратить деньги. Как сохранить семью, если она рушиться. Можем поспорить об экономике, политике, искусстве и сексе.

К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке - https://pikabu.ru/information/rules-sn

+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится:

- Грубое и провокационное поведение;

- Преследование и травля;

- Оскорбления чести и достоинства;

- Разжигание ненависти и призывы к насилию;

- ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку) и прочее.
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).

За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.

+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь" и т.п.
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
Не рекомендуется в сообществе много видео и аудио, давайте поговорим.
Если в посте приводится чужое мнение, мем, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.

+Требования к публикациям:

Тег «Мое» является желательным.

Требований к верификации: пока нет

Верификация в сообществе является не обязательной, но может быть запрошена администрацией в зависимости от обстоятельств.

Автор поста оценил этот комментарий
согласна. но у автора, видимо, иначе в окружении.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это была тупая зеркалка на тупые посты отдельных дам. Обычно, нам, мужчинам предъявляют 3 вещи: "что там ваша армия? Вот роды...", "что там ваша работа, вот быт...", "а вот женщины в арабских странах страдают...". Я удивлён, насколько сильно многие, особенно мужчины, не поняли сути этой зеркалки.
3
Автор поста оценил этот комментарий

В каждом правиле есть исключения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливо
1
Автор поста оценил этот комментарий

о бля, ты явно никогда не следил за детьми на постоянке

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уфффф, мне уже надоело отвечать, что это пост-зеркалка, когда вы уже начнёте заголовок читать?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какого возраста?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
До 2-х лет
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

А ты с детками когда-то сидел?

Я больше 4х часов в сутки (не подряд самом собой) не выдерживаю. Хоть и сильно малого люблю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сидел, с племянниками, иногда и 2-3 суток
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так и скажи что просто хочешь секса с Ахмедом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С Ашотом)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сосед на мотоцикле, упал. Без глаза остался! Долой - мото? И вопрос : ваш случай, когда был?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
9 лет назад
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да что вы говорите. Я будучи инвалидом с рождения 5 лет херачил экспедитором на фурах, ночевал по всей РФ, снимал студию чисто что бы жопу было где приземлить. Оплачивал себе курсы, учился дистанционно и зашёл 10 лет назад в айти сегмент и нынче живу одном из районов Москвы и ЗП 200к... Кому бы вы тут рассказывали про "въёбывание"

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы молодец, а я в айти не могу, я виндоус в магазине днс устанавливаю

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики боятся к зубному сходить, а тут роды!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не боюсь, зубной-любимый врач, хожу на чистку 2 раза в месяц и раз в 3 месяца на осмотр
показать ответы
68
Автор поста оценил этот комментарий
из всех знакомых мужчин в армию сходил один, и то потому что хотел сам, остальные вполне легко откосили.
и на трех работах ни один не работает. одной вполне хватает на жизнь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мону только позавидовать
6
Автор поста оценил этот комментарий
А что в армии ( сейчас) - ТАКОГО!??
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ничего, совсем. Кроме возможности приехать домой без зубов, если повезет. Товарищ вон, без глаза вернулся, старшина-бурят подумал, что он на него косо смотрел. А товарищ просто плохо видел и забыл очки взять в армию
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда и пиздить тебя будут по черному. Мужей "боксеров" у нас полно.

А, еще раз в месяц по яйцам херачить (типо месячных). Будешь растить 5 детей, готовить по 3 блюда в день, убирать, стирать и т.д. Раз в год в жопу арбуз засовывать, будешь "рожать". Много всякой хуйни придумать можно. Че то ты помелочился.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вас пиздят по чёрному? Соболезную. Готовить? Страшно, пиздец. Я люблю готовить, стирать и убирать
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю мужчин, которые на двух работах, женщин таких полно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, работаю на трех
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я мог тоже опустить руки и сказать мол "у меня сердце больное, даже в грузчики не получится пойти", но нет. Нету такого чего человек бы не смог. Надо просто пробовать и пытаться, а не заранее говорить мол "у меня не получится"...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз говорю: вы молодец, поздравляю. Выебнулись? Возьмите с полки пирожок
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Обучиться чему-то новому? Нужны деньги. Круг замкнулся

Ну это вы так считаете. Бесплатных курсов валом. С другой стороны пока вы не предпринимаете никакие шаги так и будете жить с тревожностью и бегать по трём работам. Когда нибудь вы поймёте что хорошо получает не тот кто много въёбывает, а просто кто лучше устроился.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бесплатных курсов чего, стесняюсь спросить? Ремонта квартир или машин? А если руки из жопы? Когда-нибудь и вы поймете, что не все кучеряво живут и не всем по жизни везет, кто-то и въебывает, ради того, что бы что-то было, стараясь успеть завести семью, до 40-ка купить им квартиру и умереть с чувством выполненного долга

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не бьют. Но вы же хотите возвести все в абсолют. У меня и муж на 3 работах не батрачит и я на шее у него не сижу.

Любите готовить с 5 детьми на руках? Ну-ну.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу, что бы женщины понимали, что нам живется не легче, чем вам, и далеко не рядовые мужчины виноваты в патриархате и его недостатках
27
Автор поста оценил этот комментарий

Один поменялся, как итог - взвыл🤣

Кадр, конечно, не к теме поста, не нашла тот, где дом грязью зарос. Но всегда вспоминаю как Том и Линетт поменялись ролями в доме - там отлично показано, что та или иная роль в семье не легче другой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не говорю, что что-то легче. Но поменяться я не против
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как скажете. Продолжайте тогда и дальше себя жалеть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжайте и дальше выебываться
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то тревожка и бессонница это наживные проблемы со здоровьем, а месячные это врождённые. Не путай биологию и психологию.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У мужчин тоже есть гормоналка? Не знали? Представляете, бывают тоже нюансы.
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Один знаковый так дома сидит.

С сыном.

Так сын нихрена не развит, проблемы с речью, еще бы, целыми днями телевизор работать, и планшет у ребенка лет с 2.

У ребенка проблемы с речью - все отрицается. А амбиций выше крыши.

Жена впахивает с утра до ночи, а он костюмы с выгула собак по 50т покупает.

Отлично, че. Ребенка только жалко.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный пример. Его надо показывать отдельным людям, желающим пошатнуть "клятый патриархат", и говорить: "работает? Не трогай".
17
Автор поста оценил этот комментарий
В хиджабчике???
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если перегибать, то по-черному XD
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное вы тоже пользуетесь тампонами и глотаете обезбол 3 дня в месяце.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тампонами нет, обезбол и седативки я глотаю каждую неделю по 4 раза
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Мне хватает одной работы на мои потребности и потребности моей жены. По этому либо поясните причину, либо не жалуйтесь на кол-во работы потому что работа может быть и по 4 часа в неделю.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, что пояснять? У меня 3 работы, каждая приносит мне по 35-45к рублей, занимая 7 дней из 7-ми дневной недели, оставляя на сон 6 часов в сутки. Взять одну за эти же деньги? Не вариант, я не айтишник и не узкий специалист, обычная обслуга. Обучиться чему-то новому? Нужны деньги. Круг замкнулся
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Представляете, 3 работы в 27 лет не оздоравливают организм
показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий

Может тебе ещё и месячные передать с мигренями? )))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу свою бессонницу и тревожку передать
показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

Детей уже родил, чтобы следить за ними?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С приюта взял
показать ответы
86
Автор поста оценил этот комментарий
И тебя будут трахать в три дырки без твоего согласия, а ещё периодически пиздить. Под хиджабом (вот оказывается для чего он нужен) будешь фингалы скрывать. Согласен?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О третью дыру найдут? А на счёт пиздить - женщины почище мужиков руки распускают
показать ответы