75

Земляк

Учился как-то в одном сибирском городе. Идём с одноклассником и теперь уже сокурсником по городу, гуляем. Навстречу парень, якут, смотрит на нас и спрашивает: такие-то оттуда-то? Мы - Ага, а ты Аристарх? (имя реальное ). Он такой - о, земляки! Давай-ка выпьем за встречу и всё такое. ..Мы - давай, хуле...А надо сказать, в школе он учился на два года старше, и постоянно со своей кодлой деньги отбирали у нас же, да и просто пиздили младших от не хуй делать.
Короче, купили пива, отошли в сторонку якобы встречу обмыть, и отпиздили его от души, прям аж тепло на сердце стало, за все косяки его он получил оптом. Земляка отпиздить - что дома побывать....

Дубликаты не найдены

+4
Да ладно вам, кто пиздячек не получал в школе/институте? Хуйня это все, после нормального пизделова нормальными кентами становились, причем чуть ли ни со следующего дня общались сразу, было и прошло! А вот другое дело простить подставу гниде-ублюдку из-за которого с учебы выперли и проебал 2 года жизни (год академа), не считая родительских денег, на предпоследнем курсе, за год до диплома... и выпустился не со своей группой...Вот тут уж кто как... я думал в землю втопчу, ну или покалечу. Только вот встретил я этого человека и начал с ним разговор за жили-были и когда он начал при виде меня дрожать и трястись как героиновая шлюха.... Даже как то об него руки пачкать не захотелось, грязь! А вы зря пацантрэ ушатали вдвоём - не по понятиям (шучу). Сделали так, значит так надо было)
раскрыть ветку 1
+1
По-христиански поступили - отмерили той же мерой что и он в свое время. .)
+4

Карма в действии =)

Но вы поступили не лучше чем он поступал, т.е. опустились до его уровня, так что печально и гордиться нечем.

Да и вообще мелко это всё, былые обиды и детские травмы нужно оставлять в прошлом, но я не специалист, может так вы свой гештальт закрыли.

раскрыть ветку 6
+5
Ну поднимать его до своего уровня мы не знали как, да и подгорело знатно от его наглости. Кстати, и в посёлке потом он нас стороной обходил, так что все обошлось как нельзя лучше.
раскрыть ветку 5
0
Пацан по молодости косячил ну и что ? Радушно вроде встретил вас, выпить предложил, а вы его вдвоем отпиздили. Оба вы черти и пиздить надо вас
раскрыть ветку 3
0

Ну раз посёлок, то и лес рядом, а значит..  ладно не буду маньячить...

-1

Кто старое помянет, тому глаз вон, кто забудет оба. Чувак может исправился, стал нормальным парнем, а вы его отпиздили. Я вот простил всех обидчиков в школе, лучше отпустить прошлое и не зацикливаться на нем.

раскрыть ветку 1
+4

Согласен, или закопать в ближайшей лесополосе =) Ну это если не изменились!!!

-3

Такая же хуита была только в детсве никто меня не пиздил просто на концерте чел старшой из школы где учился встретился. Начал чо та бузить "дай сигу пиво денег, а не то сейчас ...." ну и получил пиздюлей со своей компашкой.  Причем там сразу было видно что ебальником ему лучше не хлопать хуй знает о чем думал человек ещё и людей подставил.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: