Земля у моего дома.

Земля у моего дома. Деревня, Земля, Работа, Цветы, Помидоры, Нравится, Длиннопост

Этим фотографиям 6 лет. Мы уехали из города в село и прожили год. Просто вспаханный и закультвированный кусок земли. Радует глаз.

Земля у моего дома. Деревня, Земля, Работа, Цветы, Помидоры, Нравится, Длиннопост

Вот этот трудяга. Мотоблок Агро. Сняли с производства, нет запчастей.

Земля у моего дома. Деревня, Земля, Работа, Цветы, Помидоры, Нравится, Длиннопост

Посадили перчик. Накрыли пленкой.

Земля у моего дома. Деревня, Земля, Работа, Цветы, Помидоры, Нравится, Длиннопост

Наша первая теплица. Перчик готовится к высадке под дуги на улицу.

Земля у моего дома. Деревня, Земля, Работа, Цветы, Помидоры, Нравится, Длиннопост

Обзавелись животными.

Земля у моего дома. Деревня, Земля, Работа, Цветы, Помидоры, Нравится, Длиннопост

Красавица петуния.

Земля у моего дома. Деревня, Земля, Работа, Цветы, Помидоры, Нравится, Длиннопост

Рассада корневого сельдерея.

Земля у моего дома. Деревня, Земля, Работа, Цветы, Помидоры, Нравится, Длиннопост

Вторая теплица, на второй год жизни в селе. Растет помидорчик. Покрасил на половину. На земле мульча и капельный полив.

Земля у моего дома. Деревня, Земля, Работа, Цветы, Помидоры, Нравится, Длиннопост

Тепличка для выращивания цветов.

Лига Сельского хозяйства

4.7K поста13.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно постить все что касается дачи и садоводства (огород тоже сюда входит)

Например: фото строительства бани, беседки и тд.

•Посты об обустройстве земельных участков.

•Фото того, что растёт у вас на подоконнике или в саду.

•Посты о облагораживании участка.

•Посты о фермерстве и содержании животных (коровы, кролики, куры и т.д.)


🍏🌿🍅🥕🐥🍓🐛🍋🍃🍊🍇🌾🥝


Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

За нарушение правил сайта бан

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А цветы Вы на продажу выращиваете? Или для души?
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Продаем. Для души себе оставляем то, что не продали. Один год остался львиный зев. Клумбу засадили. Такой аромат карамельный вечерами и утром стоял. Один год только желтую петунию саншайн. Красиво было.  

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

красота) черенкуете сами или это из покупных черенков сурфиния?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянно покупаем новинки. Покупаем черенки, часть доращиваем и продаем. Себе оставляем на маточники то, что нравится. Зимой режем на черенки и укореняем. Этот цветок перезимовал в теплице,  с него резали черенки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, за весну такую красотищу не наростить, у меня перезимовать не смогли, тоже маточники оставляла, поэтому вижу, что с заботой и вниманием выращено) Если помните сорт, напишите плиз название, любимый цвет дочери) и цветы махровые, я махровую желтую сурфинию только видела, но маточник не сумела сохранить((. спасибо за ваш труд)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку