Земля плоская и находится под куполом, космоса нет! Что вы об этом думаете?

Всем привет! Сейчас все больше и больше натыкаюсь на статьи и видео, где люди говорят, что наша планета плоская и находится под куполом, там так же утверждают, что космоса нет и нас обманывают!

Якобы выглядит это примерно так:

Земля плоская и находится под куполом, космоса нет! Что вы об этом думаете? Юрий Гагарин, Космос, Купол, Ложь, Обман, Заговор, Видео, Длиннопост
Про купол есть несколько видео, где идет запуск ракеты, на которой закреплена камера и пролетев некую дистанцию слышен звук, как будто ракета ударилась о стекло и начала падать.

Но этого еще пустяки, на одном сайте пишут что Юрий Гагарин не летал в космос! и прилагают подтверждающее видео, где состоялся диалог между Еленой Гагариной (старшей дочерью Юрия) и журналиста:


Журналист: А вот эти знаменитые кадры, цветные, он в скафандре поднимается, садится в ракету. Эта инсценировка была снята после 12 апреля?

Елена Гагарина: Да.


Журналист: А когда снимали её?


Елена Гагарина: Я не знаю точно, но через не-которое время. Через некоторое время.


Журналист: И вот когда Королёв говорит…


Елена Гагарина: Это тоже [улыбается].


Журналист: … “Кедр”, “Кедр”, я – “Заря-1”…


Елена Гагарина: Это тоже.


Вот само видео:

Я конечно понимаю что все это бред, но как говорится "нет дыма без огня", с чего то же все началось,  зачем нас вводят в заблуждение? Очень хотелось бы узнать ваше мнение.